Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 53094   за сегодня 79
на проверке у администратора 2
Каталог
вопросы
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Новые автомобили
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Наши друзья
Автостекла
ЧП «Довбыш»
Амортизаторы
Дункан-Моторс
Шины
Автомагазин
Катализатор сервис
ADS-TUNING
Интерциклон
Гранд Трек
Автопоиск Украины
Автовсё
AKB Shop
Солекс
PIVEN-SERVICE
Флагман Мотор Плюс
Запчасти для японских автомобилей
Запчасти для иномарок
Интернет-автомагазин «АвтоЗапчасти»
AUTO-TEMA
Автозапчасти (PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, OPEL)
Supra autosport
Агенство "Страховой сервис"
AUTOBOX
Шинамаркет
Рено Комфорт Сервис
Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

26.09.2011 10:27:52 | НОВОСТИ КИЕВА

"АВТОАЛЬЯНСКИЕВ"- ЛИДЕР ПО ПРОДАЖАМ АВТОМОБИЛЕЙ NISSAN В КИЕВЕ

 Дилерский центр «АвтоАльянс Киев», входящий в Группу компаний «НИКО», показывает лучший результат по продажам автомобилей Nissan  в Киеве второй месяц подряд.
  «АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области, второй месяц подряд занимает лидирующие позиции по продажам автомобилей Nissan в регионе. Так, в августе компания обеспечила более 30 % от всех официальных продаж автомобилей Nissan. Кроме этого, «АвтоАльянс Киев» подтвердил свой статус надежного автомобильного бизнес-партнера.  По итогам восьми месяцев 2011 года  «АвтоАльянс Киев» .

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
23.09.2011 11:54:44 | НОВОСТИ КИЕВА

"НИКО АВАНТ МОТОРС"- ИТОГИ 1-ГО ГОДА РАБОТЫ

 Официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, компания «НИКО Авант Моторс», отмечает первый День рождения и спешит сообщить о результатах первого года работы.
Компания «НИКО Авант Моторс», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, входящий в состав Группы компаний «НИКО», благодарит всех своих клиентов, партнеров и сотрудников за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество. Первый год работы дилерского центра сопряжен с множеством сложных задач, как например: выполнение стандартов импортера, формирование команды профессионалов, создание максимально...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
23.09.2011 10:21:12 | НОВОСТИ КИЕВА

ВТОРОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ ВНЕДОРОЖНИКОВ MITSUBISHI 4x4 ОТ "НИКО-УКРАИНА"

 Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела выездной внедорожный тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi.Для демонстрации возможностей внедорожника не обязательно выезжать далеко от Киева - мест для его проведения и в черте города предостаточно. Выехав на окраину Киева, неподалеку от набережной Днепра мы решили испытать полноприводные автомобили на проходимость без дополнительных доработок трассы - практически нетронутый цивилизацией природный ландшафт идеально подходит для имитации всевозможных дорожных ситуаций.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
22.09.2011 16:22:05 | НОВОСТИ КИЕВА

ДЕЛЕГАЦИЯ "ВИДИ ЛИБЕРТИ" ПОСЕТИЛА ЭТАП ФОРМУЛЫ-1 "ГРАН-ПРИ ИТАЛИИ"

 Представители от официального дилера INFINITI в Украине компании «ВиДи Либерти» по приглашению команды «Red Bull Racing» прибыли на гоночную трассу в Монцу и стали свидетелями очередной победы Себастьяна Феттеля.Благодаря новому триумфу Себастьяна Феттеля команда Infiniti и Red Bull Racing продолжает уверенно идти к завоеванию титула чемпиона «Формулы 1» сезона 2011. Сам пилот после победы в «Гран-при Италии» подчеркнул, что гонка получилась особенной. «Эта трасса очень много значит для меня, три года назад я выиграл первую гонку в Монце. В последнее время нам не везло здесь, но в этом году машина вела себя просто...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
22.09.2011 11:13:51 | НОВОСТИ КИЕВА

НЕ ЦІКАВИТЕСЬ КУРСАМИ ВАЛЮТ ТА КОЛИВАННЯМИ АКЦІЙ НА БІРЖІ? НЕ ПОТРІБНО, АДЖЕ У ВАС Є МИ!

 Компанія «ФАЛЬКОН-АВТО», як офіційний дистриб'ютор КІА в Україні уважно стежить за фінансовою погодою в країні і не втрачає можливості подарувати своїм клієнтам більш вигідні та виправдані ціни. Цього разу пильне око «ФАЛЬКОН-АВТО» (Falcon - англ. сокіл) помітило сприятливий курс ЄВРО та можливість зниження цін на автомобілі, вироблені в Європі - cee'd та Sportage на суму до 1 400 доларів США. Тож, відтепер ціни на cee'd та Sportage стартують від 17 500 та 26 600 відповідно!Не втратьте своєї нагоди, завітайте до салонів КІА та насолодіться привабливими цінами на «європейців» модельного ряду КІА!

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
21.09.2011 11:04:40 | НОВОСТИ КИЕВА

CHEVROLET CAMARO- ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО НА ПЕТРОВКЕ- АВТО!

 Автосалон «Петровка-Авто», филиал ПАТ «Украинская Автомобильная Корпорация», является официальным дилером CHEVROLET в Украине и объявляет о скором старте официальных продаж CHEVROLET CAMARO.Легендарный Chevrolet Camaro (Шевроле Камаро) был презентован в рамках Столичного Автошоу 2011. Украина, наряду с другими европейскими странами, получила право официально представлять Chevrolet Camaro, включая реализацию и пост продажное обслуживание.Поначалу в автосалоне Петровка-Авто (Chevrolet Camaro) будет представлен с 3,6-литровым бензиновым двигателем V6, развивающим максимальную мощность 312л.с.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
21.09.2011 10:40:04 | НОВОСТИ КИЕВА

НОВЫЙ CHEVROLET CRUZE В КУЗОВЕ ХЕТЧБЭК

 Автосалон «Петровка-Авто», филиал ПАТ «Украинская Автомобильная Корпорация», является официальным дилером CHEVROLET в Украине и объявляет о скором старте официальных продаж Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) в кузове хетчбэк.
С момента своего появления на рынке в 2009 году, Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) успел завоевать сердца многих автолюбителей по всему миру. Общие продажи этой модели уже перевалили отметку в 800 тыс. автомобилей!Бренд Chevrolet (Шевроле) всегда стремился предлагать модели с оптимальным соотношением "цена-качество", и 5-дверный Cruze хетчбэк предлагает гораздо больше за свои деньги.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
20.09.2011 10:52:43 | НОВОСТИ КИЕВА

"CHEVROLET LACETTI УНИВЕРСАЛ- ВСЯ СЕМЬЯ СНОВА В СБОРЕ!"

 Рады сообщить всем ценителям высококачественных, надежных, стильных и практичных автомобилей на каждый день о возобновлении поставок в Украину автомобилей Chevrolet Lacetti универсал!
После длительной паузы, вызванной с ограниченностью производственных возможностей заводов GM в Корее, Chevrolet Lacetti универсал снова в продаже! И втройне приятно осознавать, что теперь вся широкая семья Lacetti снова в сборе - молодежный и задиристый хетчбэк, классический и неповторимый седан, и вот теперь - практичный и долгожданный универсал!

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
20.09.2011 10:19:47 | НОВОСТИ КИЕВА

МЕЛКИЕ ДТП БЕЗ ГАИ ПОКА НЕ ОФОРМИМ

 Со вчерашнего дня водители, попавшие в небольшое ДТП, при котором незначительно (не более чем на 10 тысяч гривен) пострадало только «железо», получили право разобраться с происшествием без ГАИ - вступил в силу закон, позволяющий водителям самим оформить материалы ДТП для получения страхвыплат (виновный при этом не платит штраф и не лишается прав до суда). Но на практике пока изменилось только одно: как разъяснила нам член президиума Моторного (транспортного) страхового бюро Елена Машаро, страхкомпании прекратили выдавать более дешевые полисы автострахования (ОСАГО) 2-го (один водитель - любая машина) и 3-го типа......

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
19.09.2011 13:43:24 | НОВОСТИ КИЕВА

"MAZDA HAPPY BIRTHDAY"- НЕДЕЛЯ СКИДОК И ПОДАРКОВ В "ВИДИ СКАЙ МОТОРЗ"

 22 сентября 2011 года крупнейший официальный дилерский центр Mazda в Киеве «ВиДи Скай Моторз» отмечает свой первый День рождения. По случаю праздника, с 22 по 30 сентября автосалон объявляет неделю приятных сюрпризов и акций, которые сделают покупку автомобиля мечты еще более выгодной.
Год назад, 22 сентября, в Киеве на Большой Кольцевой, на территории первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити» состоялось грандиозное событие «Show Mazda Go On»: современное, недавно возведенное здание автоцентра нарядно оклеено концертными афишами, мужественные «секьюрити» .....

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая

Загрузка...

Автоновости Киева и Киевской области.
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007-2010 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна