Студия красоты Косметология тела

Мы предлагаем нашим клиентам не только красивое, подтянутое, но и ухоженное тело.

После хорошей интенсивной тренировки, Вы попадаете в мир приятных удовольствий. Горят свечи, запах масел, и заботливые руки косметолога начинают все действо.

Какую программу Вы бы не выбрали все направлено на расслабление и отдых. Помимо отдыха кожа получает необходимые для своей красоты питательные и восстанавливающие средства.

Мы работаем на французской косметике "Talaspa" и "Perle de Mer".

Это косметика в основе, которой водоросли с чистого побережья французской провинции Бретань. После проведенных исследований, было отобрано лучшее сырье для производства препаратов: 12 видов водорослей, морской коллаген, эластин, ДНК растительного происхождения, растительная цитоплазма, папайя, какао бобы обеспечивают препарату эффективность и оригинальность.




Антицеллюлитное обертывание «Красота и стройность» – одна из наиболее активных процедур. Как любая комплексная процедура, антицеллюлитное обертывания включает в себя несколько этапов. Для начала проводят пилинг кожи морской солью, с добавлением масел. Это помогает подготовить кожу к восприятию более активных действующих веществ. Процедура несет в себе не только физическое воздействие, а и помогает гармонизировать душевное состояние, ведь при ее проведении используются продукты моря и различные ароматические эфирные вещества. Основная функция такой процедуры – раскрыть внутренние резервы организма, активизировать работу лимфатической системы и тем самым добиться потрясающего результата.

Шоколадно-виноградное обертывание

Это не только хорошая процедура и питание для кожи, но и замечательный релакс. Нанесение шоколадного пилинга, затем, шоколадной маски, сопровождается легким массажем и запахом шоколада. Вас укутывают в термоодеяло и Вы лежите, слушаете шум прибоя или звуки леса с пением птиц и шум деревьев.




Антицеллюлитное обертывание «Цитрусовое»

Если ваш организм накопил лишние жировые запасы локально, в какой-то определенной части тела, то в таком случае помогут процедуры обертывания. В состав обертывания входят активные компоненты и вытяжки из апельсина, грейпфрута и лимона. Как умелый мастер-скульптор лепит из бесформенной массы произведения искусства, так и эта процедура поможет смоделировать зону бедер и талии. Это обертывание можно использовать как для похудения, так и после него для придания коже упругости и нежности.

Водорослевое обертывание

Как и предыдущие обертывания, обертывание водорослями это полезно и приятно. После пилинга, кожа с готовностью принимает все морские микроэлементы и полезные вещества. Естественно фукус и ламинария, которые входят в состав обертывания, делают кожу более упругой, подтянутой, формируют силуэт за счет выведения лишней жидкости из организма. Также восполняют все полезные микроэлементы, которые так щедро дарит море.

Все обертывания, которые проводятся у нас – это комплекс приятной, умело выполненной процедуры. С помощью обертывания решается очень много задач.

Во-первых, это потрясающий релакс. Во-вторых, мы работаем с нашим силуэтом, а он должен быть безупречен. Потом мы очищаем нашу кожу и все, что скопилось в порах, т.к. обертывание проводится с помощью пленки и термоодеяла. Под воздействием тепла поры открываются и нанесенный препарат успешно справляется со своей работой.




Программа "Красивые ножки"

Из опыта мы знаем, что педикюр это замечательно, но кожа ног страдает больше всего и за ней нужен особый уход. Мы предлагаем полюбить свои ноги и для этого разработали комплекс по восстановлению уставших ног.

С помощью рефлекторного массажа, эфирных масел, питательной маски или парафина Ваши ножки в один миг станут легкими, а главное красивыми и ухоженными.

Не забывайте любить себя! Устройте праздник для души и тела!

Миостимуляция

Миостимиуляцией называется применение импульсных токов для восстановления деятельности органов и тканей, утративших нормальную функцию. Посетите нашу студию красоты в Киеве!

Миостимуляция преследует следующие цели:
1) Эстетическую (устранение целлюлита).
2) Коррекция фигуры (наращивание мышц в труднодоступных для тренировок местах).
3) Избавление от жировых отложений.

Эффект достигается после 10-ти сеансов.

Электростимуляция похожа на гимнастику для ленивых - вы не двигаетесь, а ваши мышцы работают. Эта гимнастика основана на применении импульсов электрического тока. С помощью накожных электродов на нервные окончания подаётся импульс и мышцы начинают активно сокращаться.

В итоге, улучшается кровообращение и лимфоотток, активизируется обмен веществ: совокупность этих факторов способствует уменьшению объёма жировых клеток.

Миостимулятор предназначен прежде всего для восстановления и укрепления мышц.

Миостимулятор позволяет добраться до мышц, которые расположены очень глубоко, и которые в обычных условиях нагрузить сложно, например: мышцы внутренней поверхности бедра.

Основным эффектом электромиостимуляции является укрепление мышечной ткани. Попутно происходит усиление крово- и лимфообращения, локальный липолиз, положительные сдвиги жирового обмена и гормонального фона.

Действия миостимуляции:

- на мышечном уровне: восстановление тонуса, наращивание мышечной массы;
- на сосудистом уровне: активизация крово- и лимфотока;
- на уровне жировой клетки: локальный липолиз;
- общее действие на организм: улучшение функционального состояния нервной и эндокринной систем, активизация обмена веществ, липолиза и кровообращения.

Показания для миостимуляции:

Дряблость мышц и кожи, целлюлит, избыточный вес, нарушение периферического венозного и артериального кровообращения.

Фотогалерея: