Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 53128   за сегодня 758
на проверке у администратора 4
Каталог
вопросы
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Новые автомобили
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Наши друзья
Автостекла
ЧП «Довбыш»
Амортизаторы
Дункан-Моторс
Шины
Автомагазин
Катализатор сервис
ADS-TUNING
Интерциклон
Гранд Трек
Автопоиск Украины
Автовсё
AKB Shop
Солекс
PIVEN-SERVICE
Флагман Мотор Плюс
Запчасти для японских автомобилей
Запчасти для иномарок
Интернет-автомагазин «АвтоЗапчасти»
AUTO-TEMA
Автозапчасти (PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, OPEL)
Supra autosport
Агенство "Страховой сервис"
AUTOBOX
Шинамаркет
Рено Комфорт Сервис
Акции

Акции

2011-09-26 | АКЦИИ КИЕВА

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА NISSAN QASHKAI, NISSAN QASHKAI+2 И NISSAN PATHIFINDER

 

Только с 23 сентября по 15 октября 2011 специальное предложение на Nissan Qashqai, Nissan Qashqai+2  и Nissan Pathfinder от Автомобильного центра Голосеевский - каждому покупателю в подарок набор дополнительного оборудования на выбор.

Детали по телефону (044) 277 70 77

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-09-23 | АКЦИИ КИЕВА

СЕРВИС "18+" ОТ АВТОМОБИЛЬНОГО ЦЕНТРА ГОЛОСЕЕВСКИЙ

 С 18-го сентября 2011 года в Автомобильном центре Голосеевский стартует сервисная программа «СЕРВИС 18+» для владельцев автомобилей Nissan, Renault, Chevrolet и ЗАЗ.
В 2011 году Автомобильный центр Голосеевский отмечает свое 18-летие и в связи с таким событием решил порадовать своих клиентов и подготовил не просто акцию, а целую осеннюю программу на максимально выгодных условиях.
Программа «Сервис 18+» включает в себя 3 акции, которые поочередно стартуют 18 числа каждого осеннего месяца и действуют до конца года.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-09-23 | АКЦИИ КИЕВА

ХОЛОДНЫЙ СЕЗОН- ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ!

 Ауди Центр ВИПОС официальный дилер Audi в Киеве и Киевской области, представляет специальное выгодное предложение по сервисному обслуживанию автомобилей! 5 сервисных пакетов - минус 30% каждый!
Наши специалисты разработали для Вас специальную сервисную программу «Холодный сезон - теплый прием», которая позволит выгодно и быстро обслужить Ваш автомобиль у нас.
При заказе двух пакетов, стоимость пакета «Антидождь» составит 1,00 грн., включая НДС.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-09-22 | АКЦИИ КИЕВА

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПОКУПКУ HONDA ACCORD В "ВИДИ ДРИМ МОТОРЗ"

 В период с 20 сентября по 31 октября 2011 года официальный дилерский центр «ВиДи Дрим Моторз» дарит* всем покупателям Honda Accord (независимо от варианта комплектации) многофункциональное мультимедийное устройство.
Honda Accord - лучший выбор для поклонников спортивного стиля и безупречного комфорта. Высочайшее качество отделки интерьера автомобиля в сочетании с четко выраженными монолитными формами кузова, мощный двигатель и отточенная управляемость отражают его лидерский характер. А целый комплекс самых современных пассивных и активных систем безопасности обеспечил Honda Accord

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-09-21 | АКЦИИ КИЕВА

ОСЕНЬ-ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ NISSAN NOTE В "ВИДИ САНРАЙЗ МОТОРЗ"

 Официальный дилерский центр «ВиДи Санрайз Моторз» сообщает о выгодных кредитных условиях при покупке Nissan Note. Приобрести автомобиль быстро и без особых усилий по ставке от 0% годовых можно по программе Nissan Finance*.Стоимость Nissan Note в «ВиДи Санрайз Моторз» стартует от 15 150 у.е**. Тогда ежемесячный платеж при 55% авансе на 12 месяцев составит 4 529 грн. Стоит отметить, что Клиентам «ВиДи Санрайз Моторз» нет необходимости лично ездить в банк, так как дилерский центр полностью берет на себя все хлопоты по получению кредита, а также по оформлению автомобиля в МРЭО.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-09-16 | АКЦИИ КИЕВА

КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ TOYOTA AURIS, COROLLA ИЛИ AVENSIS ПОЛУЧАЕТ ГОД ТО БЕСПЛАТНО*!

 Официальный дилерский центр Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» подготовил специальное предложение. Каждый покупатель автомобилей Toyota Auris, Corolla или Avensis получает год ТО (технического обслуживания) бесплатно*: ТО 15 000 км., ТО 30 000 км., ТО 45 000 км. на протяжении года. Вам предстоит непростой выбор:
Toyota Auris оснащается новыми коробками передач (6-ти ступенчатая механика и 4-х ступенчатый автомат). Вобрав в себя все наилучшие стороны предшественника, автомобиль стал ещё более динамичным по цене от 20 050 $***...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-09-13 | АКЦИИ КИЕВА

В ОТПУСК С ЕВРОКАР

 Компания ТМГУ разработала для компании Еврокар нестандартный проект «У відпустку з Єврокар!» для тех, кто не успел побывать в отпуске летом!
Каждый пользователь, который собрался в отпуск в период с 5 сентября по 2 октября, может выиграть бесплатный трансфер в Борисполь на новенькой Skoda Octavia A5.
Всего будет отобрано 60 победителей, которые получат бесплатную поездку в аэропорт из любой точки Киева. Остальные участники получат 10% скидки на единоразовый трансфер в аэропорт в течение года.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-09-09 | АКЦИИ КИЕВА

НА INFINITI FX И INFINITI QX ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 Компания «Ниссан Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей Infiniti в Украине, объявляет о начале действия специального предложения на премиальный кроссовер Infiniti FX и флагман модельного ряда, полноразмерный люксовый внедорожник Infiniti QX, которое поддерживается во всех официальных дилерских центрах Infiniti в Украине. Кроссовер Infiniti FX может оснащаться 3,7-литровым 24-клапанным двигателем V6 мощностью 333 л.с. или 5,0-литровым 32-клапанным силовым агрегатом V8 мощностью 400 л.с.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-09-06 | АКЦИИ КИЕВА

КИНГ АВТО ПРАЗДНУЕТ ГОДОВЩИНУ! ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ 10%!

 

КИНГ АВТО - самый крупный супермаркет автотоваров, в сентябре празднует свою годовщину!

10% на все автотовары супермаркета КИНГ АВТО - в подарок каждому покупателю!

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-09-02 | АКЦИИ КИЕВА

CHEVROLET LACHETTI - ТРОЙНАЯ ВЫГОДА ПРИ ПОКУПКЕ!

 Дистрибьюторская компания «Дженерал Авто Груп», официальный представитель Chevrolet в Украине, не устает радовать своих клиентов приятными сюрпризами, специально подготовленными к столетию бренда Chevrolet в мире!
На этот раз речь пойдет о всенародном любимце Chevrolet Lacetti. Только до 15 сентября 2011 года покупатель получает сразу тройную выгоду: автомагнитолу CD-MP3, скидки до 4 160 грн. и возможность приобрести ГБО за полцены!

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая

Загрузка...

Акции

О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007-2010 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна