This version of the page http://jozel.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-26. The original page over time could change.
Эротический массаж Киев | Массажный салон Киева

Эротический массаж в массажном салоне Киева

Познание  экзотического релакс массажа начинается, когда вы просите небеса о чем-либо, они не посылают именно это, они дают вам возможность самим обрести желаемое.

Поэтому устав от вечных обязанностей, круговорота дел и заданий, ощущая невероятную утомленность и мечтая, наконец, расслабиться и почувствовать наслаждение, небеса не обрушивают на вас поток сил и бодрости, они показывают вам путь в салон массажа в Киеве где чувственный и нежный мир удовольствия раскроет вам эротический массаж Киев.


Искусство расслабляющего эротического массажа

Что такое массаж, наверняка вам прекрасно известно, но представляете ли вы себе эротический массаж ?

Каково это – разминание мышц и эротика в одном?! Наверняка вы заинтригованы, и взволнованы предвкушением одновременно ощутить легкость в каждой мышце и напитаться сексуальной энергией. Что же, отправляйтесь в мир наслаждения, релакса и покоя,  наши девушки массажистки  ждут вас!

Мы придерживаемся понимания эротического массажа уже более позднего времени. Древние учения Тантра, Дао любви и Кама-Сутра являются прародителями современного возбуждающего эротического массажа. Но первым и главным отличием является четкая граница между расслабляющими эротическими ласками и интимной близостью.

В древности такой интим массаж предполагал сексуальное продолжение, но со временем зародилась европейская школа возбуждающего эротического массажа, которая полностью исключила интим в такой процедуре. И сегодня мы придерживаемся учения именно этой школы. 

Вполне можно предположить, что в тот момент, когда человек впервые решил подарить радостные прикосновения своему любимому и зародился эротический массаж. Потому что именно радость и расслабление от прикосновений являются ключевым смыслом этого искусства.


Салон эротического массажа в Киеве - услуги

Стоит отметить, что салонов массажа в Киеве предостаточно. Но такую услугу важно получить в хорошем качестве. Ведь, некачественный эротический массаж может не только лишить всех этих потрясающих ощущений, а даже разочаровать в таком отдыхе, навсегда закрыв для вас его прелесть.

В нашем салоне существует множество подвидов такой процедуры.

Различия в видах эротического массажа:
  • длительность;
  • количеством массажисток;
  • наличием водных и пенных процедур;
  • комплексностью возбуждающего массажа
Два главных фактора содержащихся в любом виде массажа:
  1. элементы классического расслабляющего релакс массажа;
  2. эротическое наслаждение.
Последнее предполагает лицезрение обнаженного тела массажистки, ее изумительных линий и форм, а также ощущение от того, как она прикасается к вам своей грудью или бедрами, своей попкой или животиком.

Эротический массаж поистине уникален, после него у вас потрясающее самочувствие, каждая клеточка тела буквально поет, она наполнена силой и бодростью. Вы ощущаете мощный заряд положительной энергии и радостное настроение.

Как одни из ведущих массажных салонов в Киеве с уверенностью обещаем такие эмоции всем своим клиентам.

Девушки массажного салона Киева

Наши специалисты обладают двумя самыми главными свойствами:

  • опытом классического массажа;
  • изумительным телом.
А именно это гарантирует 100% удовольствия.

Также массажистки милые и интересные девушки, с которыми всегда очень приятно общаться. Они невероятно тактичны и воспитаны, что исключает любые неловкие ситуации.

Невозможно не отметить приемлемую ценовую политику и отличную обстановку. Чистота, аккуратность и главное гигиеничность выдерживаются во всех аспектах.

Виды массажа:
Боди массаж, Массаж полового органа, Лингама (Жезл Света), ВИП массаж, Массаж для девушек
Фото девушек массажисток:
Девушка Аллочка, Девушка Аня, Девушка Жанна, Девушка Лера, Девушка Марина, Девушка Мариса, Девушка Мая

Массажный салон в Киеве
Наши контакты: тел. +38 (098) 684 07 10
график работы: с 11.00 до 23.00 без выходных
Девушки массажистки НЕ оказывают интим услуг

Форум Киева о массаже



Фото девушки массажистки Майя

Реальные фото девушеки Марина

Реальные фото девушеки Жанна

Реальные фото девушек, Аллочка
Эротический массаж - это искусство, искусство страсти, материализованное в пластике движения, искусство отдавать ласку, нежность

© 2003-2011 Салон эротического массажа в Киеве. Все права защищены.