This version of the page http://f2f.com.ua/?rubs=main_page&sm=201105 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-26. The original page over time could change.
F2F - Профессиональная фотостудия, фотошкола, опытный фотограф. Киев.







Все фотографии

31.08.2011
Новый раздел "Реквизит студии".

В связи с началом нового фотографического сезона, а также, для облегчения нелёгкого труда фотографов и клиентов, в раздел "Студия" добавляю новый подраздел "Реквизит студии" -в этом разделе показаны различные варианты применения атрибутики, имеющейся в студии, прибамбасы, фона, декорации и прочие цяцьки, которые можно использовать при создании того или иного художественного образа. Обращаю внимание, что подготовка, установка того или иного реквизита или декорации требует времени.


24.08.2011
Первое в Украине реалити-шоу о модельном бизнесе в эфире с 29-го августа.

Первое в Украине реалити-шоу о модельном бизнесе выходит в эфир с 29-го августа на телеканале ТЕТ. Несколько месяцев, в том числе, и у нас в студии, снимался новый телепроект канала 1+1 МАША И МОДЕЛИ. Масштабное мероприятие, с участием достаточно большого количества персонажей, большими декорациями, длительными сьёмками (некоторые сессии длились больше 20 часов). Интересно, увлекательно. О чём проект? Далее - из анонса телеканала...

«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31


  В 2007 году мы открыли одну из самых больших и функциональных студий в Украине.
При создании студии учитывались мельчайшие нюансы для максимально удобной и качественной съемки. Мы поставили перед собой задачу, которая заключалась в создании студии, оснащенной не только технической базой, что в свою очередь не ограничивала бы желания и возможности фотографов и операторов, но и вызывала чувство раскованности, удобства и уюта у моделей, и гостей нашей студии. Для большего удобства для вас студия может работать круглосуточно.
  На 210 метрах студии продумано размещены - гримерная на 2 рабочих места с трехметровым зеркалом и подсветкой, высокими вращающимися креслами и умывальником, имеющая отдельный душ и туалет, просторный холл с мягкой мебелью, кухня с микроволновой печью, холодильником, раковиной, электрочайником и рабочим столом. Также, помещение для постобработки, оборудованное компьютером, сканером, фотопринтером формата А3+, и имеющее доступ в Интернет (выделенный канал). Для проведения предсъёмочного совещания, встречи с клиентом или же для просмотра отснятого материала существует переговорная комната. Ну и конечно же сам фото и видео съёмочный павильон с профессиональным оборудованием прошедшим долгосрочные испытания и доказавшим свою надежность, долговечность и стабильность выдаваемого результата. Именно поэтому мы выбрали технику южнокорейской компании Hyundae Photonics.
  В студии F2F для Вас работают профессиональные фотографы, вместе с которыми Вы сможете создать для себя незабываемый праздник, а полученные в результате фотографии будут вам приятной памятью на всю жизнь. Мы поможем Вам реализовать собственные идеи, или же, с помощью стилиста и визажиста продумать образ подходящий именно Вам.
  Наши фотографы рады предложить Вам съёмку любого уровня  сложности в том числе - рекламную съемку, портретную съемку, съемку на природе, съёмку торжественных событий и мероприятий (концерт, свадьбу, юбилей, корпоратив ), съемку во время беременности, семейную фотографию, детские фото, предметную съмку.
  Для начинающих фотографов наши двери всегда открыты, а опытные мастера всегда проведут вводный урок и познакомят со студийной аппаратурой и основами постановки света. Также, для создания разнообразных образов была выделено отдельное помещения для хранения дополнительного фотореквизита. Ткани различных цветов, крылья ангелов, цветы, батут, дым машина, ветродуй и многие другие приятные мелочи, которые не будут лишними, а лишь дополнят ранее придуманные образы.
  Наша студия дает возможность не только создавать отличные и яркие снимки, которые порадуют не одну сотню, а то и тысячи людей, но и представляет возможность снимать рекламное видео и клипы.
  Фотостудия - это не всегда рабочее место… Это прежде всего место для творчества, место для идей, создания чего-то нового и прекрасного. Наша фотостудия, с её неограниченными возможностями, в сочетании с вашим желанием, талантом и профессионализмом поможет воплотить всё задуманное Вами в реальность.
Разработка: baev.kiev.ua
Дизайн: Студия Like
Все права защищены © F2f.com.ua 2008