This version of the page http://hilal.com.ua/ru/novosti/company-news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-25. The original page over time could change.
Новости о компании
25.09.2011
08.04
10.94
Статистика
телефон горячей линии (062) 340  41  40                          телефон горячей линии (062) 340  41  40                          телефон горячей линии (062) 340  41  40                          
  • 19.09.11г. Пополнение группы основных профилей Framex!
  • 06.09.11г. НОВИНКА! Полисульфид «FENZI PS H-05»
  • 31.08.2011г. Снова в ассортименте - Раздвижная система рычажная manett!

Новости о компании

Летнее совещание 2011г.

По традиции, летом в Донецк съезжаются директора филиалов со всех концов нашей, самой большой в Европе, родины. В самом начале эти встречи носили формат отчетного собрания за первое полугодие, позже, с 2006 года к ним добавились обучающие мероприятия – тренинги. Самый первый был посвящен бизнес-планированию, правда, проводился он зимой, а летом директора защищали свои бизнес–планы, демонстрировали то, как усвоили полученные навыки. В этом году формат летней встречи был изменен. «Деловая игра», «круглый стол» - так можно назвать сессию делового общения, предложенную Отделом развития персонала. Судя по отзывам участников, эффективность новой формы оценили все!
Подробнее...

Первая победа!

Корпоративный турнир по футболу, начавшийся  16 апреля, ознаменовался первой победой команды «Хилала» со счетом 5:1! Интерес и даже ажиотаж вокруг футбольного турнира продолжался почти месяц, что не только подтверждает звание Донецка как города Большого футбола,  где  каждый второй – болельщик и каждый первый – футболист, но и желание нашего дружного  коллектива общаться в неформальной обстановке. Футбол – игра командная, а наша работа предполагает тесное сотрудничество. Взаимная поддержка и ощущение причастности к группе, дух коллективизма – все это наш корпоративный футбол. В нашей, в основном мужской Компании, желающих продемонстрировать свои таланты на поле оказалось много, поэтому было сформировано целых три команды.…
Подробнее...

Как мы 8 марта отмечали…

В преддверии международного женского дня,  Компания поздравила всех женщин и  организовала замечательный праздник. 8 марта – очень милый праздник, с него начинается весна, время тепла и прекрасных  перемен. К слову, эти изменения начались с нового формата корпоративной вечеринки, которая не оставила равнодушным никого из присутствовавших на ней. Во-первых, в этот раз кардинально поменялся интерьер нашей привычной столовой, которая в праздничный вечер действительно превратилась в уютный зал, с мерцающими на столах свечами, белыми и зелеными воздушными шарами под потолком, красивой сценой. Оформление зала создавало приподнятое весеннее настроение, как и должно быть 8 марта. А во-вторых, новая форма подачи блюд – фуршет…
Подробнее...

Потому что мы – команда!

Выставка «Примус: Окна. Двери. Профили», к которой так долго готовились и о которой говорили несколько последних месяцев все в Компании, прошла успешно.  Подготовка мероприятия такого масштаба всегда требует серьезных усилий со стороны всех его участников. Ведь успех на выставке зависит от множества главных  факторов и тысячи важных мелочей. Даже на простое перечисление всего, что нужно было подготовить и учесть, понадобится много времени.  Это и разработка макета стенда, который должен быть не только красивым, имиджевым, но и функциональным;  и выбор главных, ключевых новинок и подготовка необходимой рекламной полиграфии;  и производство продуманных стендов с образцами и многое-многое другое, вплоть до модных бейджей…
Подробнее...

Новый год 2011

С детства все с нетерпением ждут наступления нового года, заглядывают в будущее с надеждой на лучшее, на радостные перемены и счастливые события. 2011 год для Компании – год больших надежд и грандиозных планов, мы надеемся, что этот год станет одним из самых ярких в истории «Хилал Алюминиум Юкрейн». По старому новогоднему поверью,  как (и с кем!)  новый год встретишь – с тем его и проведешь! Если верить этой примете, 2011 год будет запоминающимся, богатым на разные приятные сюрпризы и пройдет он в кругу единомышленников и друзей. Во всяком случае, именно в такой атмосфере мы все вместе встречали Новый 2011 год!Все…
Подробнее...

Праздник в Доме ребенка

1 июня – Всемирный День защиты детей. В этот день у маленьких воспитанников  Донецкого областного дома ребенка «Малютка» было много гостей. Мы тоже побывали на празднике у малышей с подарками от Компании. К первому летнему дню детишки подготовили выступление. Под аплодисменты гостей малыши пели, танцевали, играли. При взгляде в зал создавалось впечатление, что это - утренник в обычном детском саду: среди зрителей были люди разного возраста, годившиеся ребятишкам в «бабушки-дедушки», и в «папы-мамы». Все они пришли в этот день в Дом ребенка, чтобы поздравить детей и подарить им подарки: огромные мягкие игрушки, конфеты и фрукты, а для самых маленьких –…
Подробнее...

Если не мы, то кто?

6 апреля делегация сотрудников посетила Донецкий Областной дом ребенка «Малютка» и от имени всей Компании поздравила малышей и персонал Дома ребенка с праздником Пасхи. Детям привезли игрушки, сладости и соки. Писать об этом сложно. Не хочется впадать ни в гневный пафос в адрес предателей-родителей или равнодушного общества, ни рисовать слащавые картинки из жизни маленьких воспитанников детских домов. Главное и самое ужасное - эти маленькие люди одиноки. Представляете? Одиноки с рождения. Никому не нужны. Этим детям не хватает маминых поцелуев и папиной защиты. Мы все, родившиеся и выросшие в семьях, даже представить себе не можем, каково это - расти без личной,…
Подробнее...

6 марта мы все вместе весело отпраздновали Международный женский день

Корпоративная вечеринка запомнилась не только многочисленными выступлениями и поздравлениями в адрес коллег-женщин, конкурсами или восточным колоритом - ведущие нарядились в восточные костюмы, импровизируя на тему «Если б я был султан!». Уже традиционными стали номера художественной самодеятельности, с которыми на наших праздниках выступает каждое предприятие. В этот раз юмористический номер, представленный нашей Компанией, особенно понравился и строгому жюри и зрителям! Так что у нас есть еще один повод поздравить друг друга с «творческой победой», а инициативной группе во главе с главным бухгалтером Жанной Михайловной Филатовой пожелать дальнейших успехов! 
Подробнее...