This version of the page http://www.tbi.ua/ru/c_tkani-i-tekstil.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-24. The original page over time could change.
Шторы Киев. Гардины, ткани для штор, текстиль. Рулонные шторы, пошив штор, декоративные ткани. Занавеси — «ТБИ»
Русский   Українська
Декоративные материалы
Giorgio Graesan & Friends
Декоративные материалы
Подбор цвета декоративных материалов
Нанесение декоративных материалов
Декоративные материалы
и краски Novacolor
Декоративные материалы
Гладкие краски
Силоксановые покрытия
Защитные покрытия
Карнизы MOTTURA,
системы для окон
Технические карнизы
Декоративные карнизы
Солнцезащитные ролеты
Технические ткани и
солнцезащитные ткани
Текстильные покрытия
для стен, Обои
Текстильные покрытия
Обои для стен
Окна MIXLEGNO
Деревянные окна
Деревянные окна с алюминием
Деревянные окна с бронзой
Деревянные окна с ржавым металлом
Двери, ставни,
перегородки
Двери Bertolotto Porte
Двери SJB
Ткани и текстиль
Ткани MOTTURA
Ткани Agena Pininfarina
Ткани CASAMANCE
Коллекция тканей TBI ®
Пошив штор и
изделий из текстиля
Интерьеры
Покрытия для полов
Светильники и подсветка
Элементы Orac Decor
Главная / Ткани и текстиль

Ткани и Текстиль

Фирма «ТБИ» имеет честь предложить Вам интерьерный текстиль высочайшего качества. В нашем ассортименте представлены декоративные ткани для штор, обивки и текстильного декора интерьера. Наша коллекция тканей насчитывает более 15 000 артикулов от ведущих мировых производителей и способна удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя. Высокое качество тканей значительно упрощает пошив штор и позволяет создавать настоящие шедевры интерьерного искусства. В коллекции представлен текстиль от лучших производителей Швейцарии, Италии, Франции, Англии, Бельгии, Германии и даже Америки. Гардины и шторы из таких тканей не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей.

Отбирая декоративные ткани для собственной коллекции, наша Компания старалась учитывать многообразие вкусов и предпочтений наших клиентов. Мы стремились к тому, чтобы вы могли с удовольствием создавать даже самые изысканные интерьеры - легко подбирать ткани для штор и обивки, без проблем создавать изящные гардины и занавеси. Кроме классических составов тканей, таких как лён, 100% шелк, жаккард, органза, тафта, бархат, велюр, и полиэстер, в нашей коллекции имеются оригинальные комбинации тканей, которые являются результатом высоких технологий производства тканей и

ультрасовременных тенденций дизайна, которые отслеживаются нашими специалистами. Так, например, занавеси и гардины из тканей с металлизированной нитью прекрасно впишутся в современный интерьер, а шторы из стильных и легко моющихся тканей хорошо украсят окно уютной кухни.

Также мы уделяем большое внимание эксплуатационным характеристикам тканей, тем самым обеспечивая их практичность в эксплуатации в общественных помещениях, таких как банки, офисы, магазины, бутики и салоны. Для гостиниц мы можем предложить специальные не горючие ткани Trevira CS, которые представлены широким ассортиментом цветов и дизайнерских решений. Шторы и занавеси из таких тканей отличаются повышенной практичностью.

Фирма «ТБИ» предлагает вашему вниманию высококачественный текстиль на любой вкус. Наши декоративные ткани для штор и обивки могут стать изысканным украшением интерьера, а также отличным инструментом реализации даже самых изощренных стилистических задумок архитектора. Дизайнеры совместно с технологами без проблем организуют для вас профессиональный пошив штор и помогут воплотить в жизнь Ваши индивидуальные мечты об уюте.

Предлагаем Вашему вниманию:

 
  Ткани Mottura – это коллекция тканей, которая разработана для декорирования окон жилих и общественных помещений. В данной коллекции представлены ткани в классическом и современном стилях. Компания Mottura также регулярно обновляет коллекцию негорючих тканей Trevira CS, которые могут применяться в декорировании общественных помещений, текстильном оформлении гостиниц, ресторанов, баров и кафе.  
 
   

 
  Ткани Casamance - это дизайнерские ткани французского происхождения, которые воплощают в себе высокое качество, последние дизайнерские тенденции и самые модные цветовые решения. В коллекции тканей Casamance присутствуют ткани различных стилей и дизайнерских направленнотей. Ткани в коллекции подобраны таким образом, чтобы легкая тюль сочеталась с роскошной шторой, а диван и кресла были обтянуты сверхпрочными тканями из этой же коллекции, создавая уютную атмосферу в помещении.  
 
   

 
  Ткани Agena Pininfarina В коллекции тканей Agena Pininfarina Вы найдёте ткани для декорирования окон, гармонирующие с шикарными обивочными тканями, ткани для занавесей с металлическими штампами, ткани из белоснежного итальянского льна, ткани из натурального шелка с крупными цветочными мотивами, а также ткани с металлизированными и стекловолоконными нитями.  
 
   

 
  Коллекция тканей TBI - это, на данный момент, лучшая в Украине коллекция тканей для оформления интерьеров, декорирования окон и текстильного дизайна, собранная под единым брендом и подкреплённая большим опытом работы. В коллекции TBI® присутствуют ткани из самых различных материалов: ткани из шелка, ткани из льна, ткани из полиэстера, ткани из хлопка, ткани с металлизированной нитью, ткани с инородными вкраплениями, ткани с вышивками.  
 
   

 
  Пошив штор и изделий из текстиля - мы рады предложить Вам качественные услуги по пошиву штор, гардин, тюлей, занавесей, декоративных подушек, покрывал и многого другого, что связано с текстильным дизайном интерьера. Все работы выполняются на самом современном оборудовании: швейные машины и оверлоки японской фирмы Brother – это именно то оборудование, которое поможет из прекрасного материала (ткани) изготовить восхитительные изделия.  
 
   

Любое использование материалов, текстов, фотографий и элементов дизайна сайта - ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения владельцев сайта и ссылки на www.tbi.ua
Ткани и текстиль
NOVACOLOR
краски и декоры
Текстильные покрытия
для стен, обои
MOTTURA
системы, карнизы
Giorgio Graesan
штукатурки и декоры
Деревянные окна
   Рекомендуем
Карнизные системы Mottura
Декоративные материалы Novacolor
Интерьер-бутик Vogue Interiors
Мы в сети:
YouTube
LiveJournal
Facebook
Twitter
Разработка сайта 2x3.com.
Интернет реклама, Продвижение сайта Киев - компания «Авеб»
о нас новости информация материалы форум контакты
© 2011г, ООО "ТБИ",
Все права защищены.