This version of the page http://ideal.kiev.ua/main/adv/develop/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-24. The original page over time could change.
Профессиональная разработка и создание качественных веб сайтов. Создание и продвижение сайта. Управление сайтом | Интернет-агентство Идеал

Разработка сайтов

Разработка сайтов

Большинство студий создают «красивые», «профессиональные», «функциональные», «насыщенные креативом и графикой» сайты, «сайты за 1 день», и т. д. Безусловно, дизайн и функциональность важны, но при этом нельзя забывать, что основная цель сайта – продавать.

За 10 лет работы с сайтами у нас накопились множество аналитических данных, но самое главное – мы имеем понимание того, что же на сайте действительно продает товар или услугу.

Разработка сайта в нашем агентстве – это решение, включающее в себя:

  • концепцию на основе бизнес-целей заказчика
  • уникальный дизайн
  • быстрый, современный «движок»
  • удобную CMS (админку)
  • фотографии, сделанные в собственной студии
  • уникальные тексты
  • оптимизацию под работу поисковых систем
  • техподдержку (бесплатно на протяжении года)
  • регистрацию домена
  • размещение на хостинге
  • настройку корпоративной почты

Мы берем на себя все хлопоты по созданию и запуску сайта. Все, что остается нашим клиентам – это отвечать на уточняющие вопросы и согласовывать наши разработки.

Дизайн сайта

Наши специалисты разработают для вас дизайн с умело расставленными акцентами, удобной навигацией, продуманными активными элементами. Он будет легко восприниматься и позволит пользователям быстро находить интересующую их информацию.

Подача информации

Текст на сайте — это продавец, который выделяет потребности клиента, рассказывает ему о ваших преимуществах и  создает у него желание сотрудничать с вами.  Копирайтер нашего агентства  изучит предметную область вашего бизнеса, пообщается с вами и подготовит  «продающие» тексты.

Поисковая оптимизация

Наше агентство 10 лет успешно выводит сайты на ТОП-позиции поисковиков. Таким образом, уже на этапе разработки сайта мы оптимизируем его под работу поисковых систем. Это помогает «с ходу» получать неплохие результаты по «естественной» раскрутке сайта, не допускать ошибок индексации и очень быстро приступать к SEO-продвижению.

В среднем, разработанные нами сайты выходят в результаты поиска на 25% быстрее и занимают на 2-3 позиции выше стандартного результата. И, что очень важно — сайты менее подвержены «скачкам» позиций из-за изменений алгоритмов поисковых систем.

Управление сайтом

Мы устанавливаем удобные, простые в обращении программы управления сайтом (CMS). Любая из них позволяет без проблем размещать и редактировать контент, менять настройки.

Мы готовы разработать любой функционал — от самого простого до сложного с различными сервисами и дополнительными возможностями (калькуляторами, сервисами взаимодействия с партнерами и т. д.).

Поддержка сайта

Мы отвечаем за свою работу, поэтому каждый наш сайт получает гарантию на работоспособность всех элементов в течении года после окончания работ. Также есть возможность заключить договор о расширенной поддержке и управлении сайтом.

Хостинг, домен, почта, бэкапы

В наше предложение входит регистрация доменного имени в зоне com, org, com.ua, kiev.ua (и ещё 18-ти), размещение его на наших серверах и управление корпоративной почтой.

Каждый сайт, выполненный в нашем агентстве, размещается на корпоративных серверах в дата-центрах Украины, получает 2048 МБт пространства и отдельный аккаунт в панели управления сервером, который автоматически создает резервные копии сайта, 28-31 раз в месяц (каждый день), поэтому вы можете быть уверенными в стабильности нашего сервиса.

Закажите у нас разработку сайта

Сделайте первый шаг, подайте заявку на разработку нового или редизайн существующего сайта.

Ваше имя

Ваш E-Mail

Адрес Вашего сайта (необязательно)

Контактный телефон, включая код города (необязательно)

Хотите узнать больше про создание сайта и его раскрутку? Звоните или приходите к нам в гости, наши менеджеры проконсультируют вас:

(044) 502-27-11