This version of the page http://www.frunze.ua/OAE.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-24. The original page over time could change.
В Объединенных Арабских Эмиратах открылось представительство завода имени Фрунзе
Русский English Arabic
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Открыт интернет-магазин по защитам картера двигателя

Внимание! Теперь покупать защиты картера, производства ОАО «Завод им. Фрунзе» стало ещё проще.

Рады сообщить Вам об открытии нового интернет-магазина по защитам картера
http://frunze-karter.com.ua.

В нашем интернет-магазине Вы найдете подробную информацию о интересующих Вас защитах картера автомобиля и сможете купить защиту поддона двигателя автомобиля не выходя из дома или офиса...

Удачных Вам покупок!

В Объединенных Арабских Эмиратах открылось представительство завода имени Фрунзе

 

31.05.2011г.

В Объединенных Арабских Эмиратах открылось представительство «Завода имени Фрунзе»

 

ОАО «Завод имени Фрунзе» (Харьков), крупнейший в Восточной Европе и СНГ производитель перфорированных металлических изделий, выходит со своей продукцией на рынок Ближнего Востока.

 

Как сообщил председатель правления ОАО «Завод имени Фрунзе» Александр Василенко, открытие представительства в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) стало логическим продолжением участия компании осенью прошлого года в главной строительной выставке этого региона The Big 5 Show.

 

«В ноябре прошлого года, когда мы участвовали в выставке, почувствовали очень серьезный интерес к нашей продукции со стороны потенциальных потребителей. К заводскому стенду выстроилась очередь, и стало понятно, что наши изделия могут быть здесь весьма конкурентоспособными. После выставки мы получили большое количество заявок на продукцию, и поняли, что для успешного продвижения необходимо обеспечить постоянное присутствие в регионе», - отметил А.Василенко.

 

В первую очередь, компания рассчитывает на продвижение продукции, связанной со строительной тематикой: секций ограждения, металлических сеток, перфорированного листа, корзин для мусора. Первая партия товара для ближневосточных заказчиков уже отправлена с завода.

 

Представительство Frunze Perfosteel официально зарегистрировано в ОАЭ. Оно будет представлено офисом, а также складом готовой продукции.

 

Как сообщалось ранее, предприятие в конце прошлого года также запустило сайт на арабском языке (http://perfosteel.com)

 

«Завод им.Фрунзе» проводит активную маркетинговую политику. Только в течение прошлого года предприятие открыло свое представительство в Казахстане, расширило присутствие на территории России еще одним представительством: в Казани, а также укрепило позиции на внутреннем украинском рынке, открыв склад в Запорожье.

 

Обратная связь:

Ирина Мозговая, (057)758-15-42, 758-15-43  758-15-44, ira@perfo.ru

www.frunze.ua

ПРОИЗВОДСТВО В РОССИИ
ПРОИЗВОДСТВО В УКРАИНЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В РОССИИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ОАЭ
ФИЛИАЛЫ В УКРАИНЕ
ГОЛОВНОЙ ОФИС
     
 
© 2003-2010 ОАО "Завод им. Фрунзе"
Все права защищены.
контакт :: info@perfo.ru
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"