This version of the page http://kip.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-23. The original page over time could change.
Регистрация торговой марки
  • Регистрация товарного знака
  • Регистрация доменов в зоне UA
  • Патентование
  • Защита интеллектуальной собственности
  • Защита авторских прав
  • Прочие услуги
Ключевые слова сайта: - патентование изобретений; - регистрация товарного знака; - регистрация торговой марки; - защита интеллектуальной собственности; - защита авторских прав.

Регистрация торговой марки

     Если вы – изобретатель, предприниматель, юрист, или творческий человек, вам следует защитить свои права на созданную вами интеллектуальную собственность. Сейчас это может показаться неважным, и вы, возможно, захотите отложить этот вопрос «на потом», но ведь каждая удачная идея может понравиться кому-то еще, кто захочет нажиться на вашем труде.

     И если сегодня ваш конкурент запатентует вашу идею или изобретение, уже завтра вы не сможете ничего доказать, и никакой суд не поможет вам вернуть утраченное. Поэтому регистрация торговой марки это вопрос, который лучше решить как можно раньше.

     Защитить вашу интеллектуальную собственность и провести регистрацию торговой марки вам помогут профессионалы – лицензированные патентные поверенные Украины сотрудники фирмы «Крылова и Партнеры».

     Наша компания была создана в 1993 г. и с тех пор занимается вопросами защиты интеллектуальной собственности в Украине и за рубежом. У нас работают патентные поверенные Украины и юристы, которые имеют большой опыт работы в этой области еще со времен Советского Союза. Они выполняют практически все виды работ по регистрации объектов интеллектуальной собственности и защите прав ее обладателей.

    С подробным перечнем наших услуг можно ознакомиться в разделе "Услуги".

    С уважением,

Руководитель,
патентный поверенный

Крылова Н. И.

   

       Когда у Вас появиться необходимость зарегистрировать свою торговую марку перед Вами станет дилемма. Заниматься процедурой регистрации самостоятельно или обратиться к услугам патентных поверенных.

       Если Вы примите решение регистрировать торговую марку без помощи специалистов в области интеллектуальной собственности Вам необходимо будет детально изучить Закон Украины «Об охране прав на знаки для товаров и услуг» и «Правила составления и подачи заявки на выдачу свидетельства Украины на знак для товаров и услуг». В этих нормативных документах детально описана вся процедура регистрации торговой марки.

      Сначала вам необходимо определить обозначение, которое можно задать одним из трех способов: словесным, графическим и комбинированным. Затем Вы выбираете классы товаров из Международного классификатора.
      На втором этапе Вам следует составить заявку на регистрацию торговой марки и оплатить сбор. Спустя 4-5 недель будет установлена начальная дата подачи заявки на регистрацию торговой марки. После  получения положительной оценки экспертизы Вы получите решение о регистрации торговой марки.
      Из Выше изложенного станет ясно, что процедура регистрация торговой марки требует квалифицированного решения многих вопросов, связанных с получением правовой охраны торговой марки, правильным выбором классов товаров и услуг и  правильным оформлением заявки.
      Поэтому рекомендуем обратиться к специалистам, которые квалифицировано выполнят работу по регистрации торговой марки.    
  • Необходимые документы
1. Товарный знак 2. Промышленный образец
  • Вопросы-ответы
1. У меня есть торговая марка. Мои конкуренты незаконно используют ее в своей коммерческой деятельности. Что мне делать? 2. Мне нужно зарегистрировать торговую марку моей фирмы. Как я могу узнать стоимость регистрации?
  • Полезные статьи
1. Регистрация торговой марки 2. Защита интеллектуальной собственности 3. Регистрация товарного знака
  • Законы
1. Закон Украины "Об охране прав на изобретения и полезные модели" 2. Закон Украины "Об охране прав на знаки для товаров и услуг" 3. Закон Украины "Об охране прав на промышленные образцы"
  • Полезная информация
1. Регистрация товарного знака 2. Преимущества международной регистрации торговой марки 3. Что является объектом защиты товарного знака?