This version of the page http://www.busel.ua/partners.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-23. The original page over time could change.
Партнеры | О компании | Бусел - Стекло в архитектуре и интерьере - стекло, зеркала, стеклоблоки, стеклопакеты, витражи
           
Главная страница Карта сайта Контакты
Русская Українською English
Стекло в архитектуре и интерьере
Новости

14 сентября 2011

ВНИМАНИЕ! СНИЖЕНИЕ ЦЕН И РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА СТЕКЛОБЛОКОВ SEVES!

БУСЕЛ Информ: Купить стекло, стеклоблоки, зеркала, стеклопакеты!                  Бусел - стекло от мировых производителей                    Бусел - резка стекла, обработка стекла, витражи!                    Оптимальная цена - опт и розница!                    Оборудование для обработки стекла и производства стеклопакетов                    Более 100 видов стекла в архитектуре и интерьере!                   Стеклопакеты - производство, продажа, доставка (Киев, Украина)                   Купить стекло, стеклоблоки, зеркала, стеклопакеты!                    Оптимальная цена - опт и розница!                  "ДЕ БУСЕЛ ВОДИТЬСЯ - ТАМ ЩАСТЯ РОДИТЬСЯ!"
 
О компании
Общая информация
Производство
Торговля
Филиалы и дилеры
Партнеры
Клиенты
Вакансии
Новости и события
Продукция
Производство
Услуги
Проекты
Дизайн-студия "Стекло в интерьере"
Фотогалерея
Полезная информация
Прайс-листы
Контакты
Дисконтная программа
Магазин стекла «Бусел»

Партнеры

     О компании  

Благодаря многолетнему сотрудничеству с нашими партнерами и собственной активной торговой политике сегодня ТМ "Бусел" уверенно занимает лидирующие позиции среди поставщиков стекла и оборудования для обработки стекла и производства стеклопакетов на Украине.


AGC

Asahi Glass Company (Glaverbel) крупнейший в мире производителя листового стекла. Основным профилем компании является производство сырьевого стекла (полированного, энергосберегающего, ламинированного, рифленого, стекол с покрытиями, зеркального полотна), а также промышленная переработка стекла для использования в строительстве, автомобилестроении, транспортных группах, мебели, интерьере, бытовой технике и т.д.
www.glaverbel.com


Euroglas

Как следует из названия Euroglas, мы Европейский производитель плоского стекла. В 1995 году Euroglas запустил в эксплуатацию первый завод флоат-стекла в Alsatian Hombourg. С начала 1998 года мы производим EUROFLOAT и EUROWHITE на нашем втором заводе в Haldensleben недалеко от Магдебурга, а летом 2006 года открыт третий завод в Osterweddingen недалеко от Магдебурга. Учитывая места расположение производств, Euroglas является удобным поставщиком стекла для клиентов в в Северной и Восточной Европе.


GUARDIAN

Компания Guardian в 1932 году была маленьким производителем ветровых стекол в Детройте, в настоящее время является одним из ведущих мировым производителей изделий из стекла. Большинство продуктов компании Guardian используется в строительстве и автоиндустрии, Guardian также производит пластиковые и металлические системы для автомобильной индустрии, изделия из стекловолокна.
http://www.guardian.com


PILKINGTON

Основанная в 1826 году и с июня 2006 года входящая в группу NSG, компания Pilkington является лидером в мировой индустрии плоского стекла. Флоат-процесс, изобретенный сэром Аластером Пилкингтоном в 1952 году, сейчас является мировым стандартом производства высококачественного стекла. Компания Pilkington являться одним из крупнейших мировых производителей стекла и стекольной продукции, имея производственные мощности в 26 странах мира и владение или долевое участие в 49 флоат-линиях на 5 континентах. Изобретатель первого в мире самоочищающегося стекла Pilkington Activ™.
http://www.pilkington.com


BAVELLONI

Гамма продуктов компании «Bavelloni» включает станки и инструменты для обработки стекла и камня. Благодаря своему 60–летнему опыту в данной области, компания в настоящее время является одним из ведущих поставщиков линий для обработки стекла. Bavelloni постоянно инвестирует в разработку новых технологий и в сеть обслуживания своих клиентов для оказания услуг по всему миру. Компания «Бусел» - эксклюзивный дилер «Bavelloni» на территории Украины.
www.glaston.net


TAMGLASS

Компания Tamglass лидер мирового рынка среди производителей оборудования для производства безопасного стекла, а также самого безопасного стекла, как конечного продукта. Гибкая программа компании Tamglass позволила на данный момент, построить и установить клиентам больше чем 1500 производственных линий. За 33 года деятельности компании Tamglass, ее разработки и производственные линии были установлены более чем в 50 странах мира.
http://www.tamglass.com


REI

Стиль испанской фабрики REI всегда выгодно отличался тонким равновесием традиционной элегантности и современного модерна. Прочная, долговечная, легкая для чистки - эта фурнитура идеально подходит для Вашей мебели.
http://www.reunion-industrial.com/


SEVES

Направление стеклоблоки SEVES является частью SEVES Group – мирового лидера по производству стеклоблоков для архитектурного и интерьерного дизайна, а также стеклянных и композитных изоляторов для линий электропередач и распределительных систем. Стеклоблоки SEVES составляют 40% мирового рынка стеклоблоков. Под названием стеклоблоки SEVES объединились традиции и знание самых престижных мировых брендов стеклоблоков: Vetroarredo, Solaris, Vitrablock, Vidromatone и Sindoco. Сегодня стеклоблоки SEVES - это производство высококачественных продуктов с наиболее современным технологическим подходом и жесткими стандартами, которые отвечают самым требовательным запросам потребителей и окружающие среда.
http:///www.sevesglassblock.com


БЛИК

Компания "БЛИК" (г. Харьков) осуществляет технологический процесс химического (кислотного) травления стекла. Также компания поставляет изделия из зеркала и стекла, широкий спектр стекол, зеркал, фурнитуры, стеклоблоков и инструментов для обработки стекла.
http://blik.com.ua


Адвектус

Наша транспортно-экспедиционная компания «Адвектус» предлагает полный спектр экспедиторских услуг по организации и перевозке любых грузов в любую точку мира всеми видами транспорта и их комбинацией. Мы имеем опыт перевозки негабаритных грузов, сборных грузов, грузоподъемностью от 1,5 до 24 тонн. География наших перевозок: Польша, Западная Европа и Восток. Нет такой особой перевозки груза, которую мы не смогли бы осуществить. Мы гарантируем профессиональное и комплексное обслуживание на самом высоком уровне.
http://www.advectus.pl/


Другие партнеры

GUARDIAN, SAINT-GOBAIN, PPG, EUROGLAS, RBB, SAMBEAT, POLIPLAST, MAESTRO, BECUSA, DIDHEA, CASMA, JIANGYI, STAR`GLASS, CADRAM


О компании
Общая информация Производство
Торговля Филиалы и дилеры
Партнеры Клиенты
Вакансии

Каталог продукции

Стекло в архитектуре
Стекло в интерьере
Оборудование для обработки стекла и производства стеклопакетов
Стеклопакеты
Стеклоблоки
Зеркала
Витражи
Фурнитура для мебели и изделий из стекла
Инструмент для стекла

У нас на сайте ищут:

Стекло листовое   Тонированное стекло   Стеклоблоки   Флоат стекло   Узорчатое стекло   Стеклопакеты   Стекло Киев   Оборудование для обработки стекла   Зеркала   Витражи   Стекло цена   Мебельная фурнитура   Стекло на заказ   Инструмент для работы со стеклом Стекло 4мм   Фурнитура стекло   Стекло витринное


 
Главная О компании Новости и события Продукция Производство Услуги Проекты Дизайн-студия "Стекло в интерьере" Фотогалерея Полезная информация Прайс-листы Контакты Дисконтная программа Магазин стекла «Бусел»
Разработка сайта
Complete - design is good

Туризм в Украине

Контакты

Центральный офис: 02660, г. Киев, ул. Марины Расковой, 11, 3 этаж
тел.: (044) 239-22-67, 391-17-04, 517-29-48
Контакты всех подразделений

Отправить письмо

Стеклоблоки

© 1994-2011 ТМ "БУСЕЛ". Киев, Украина. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на http://www.busel.ua обязательна.