This version of the page http://horo.memax.com.ua/china/30/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-22. The original page over time could change.
Гороскоп на 2011 год для знака Тигр - NewsMe.com.ua
Сделать стартовой  Добавить в избранное
Наши проекты

(ГОРОСКОП)
Четверг, 22 Сентябрь
Всего в словаре 11551 снов
Новости Погода Гороскоп
Финансы Сонник Тайна имени
Игры Шоу-бизнес Спорт
Фото-новости Переводчик Работа
Недвижимость Отели Авто
Путешествия PDA Такси
Китайские знаки
Дракон Змея Лошадь Коза Обезьяна Крыса Петух Бык Собака Тигр Свинья Кот/ Кролик

Гороскоп на 2011 год для знака Тигр

Характеристика знака

Приходилось ли вам чувствовать себя в центре внимания? В 2011 году к этому придется привыкнуть. Дипломатичный Кролик даст вам понять, что именно вы являетесь первой скрипкой в оркестре жизни. Вы сможете показать миру свою гуманность и сострадательность, с новыми силами станете защищать обездоленных и слабых, бороться с несправедливостью, протестовать против лжи, грубости и бесчинств. Окружающие вас люди помогут и поддержат вас в этой борьбе. Даже несмотря на то, что в душе вы мягкий и добродушный человек, вам придется бороться с врагом его же оружием. Вы сможете быть агрессивными и дерзкими, благодаря чему выйдете из схватки победителем. Не бойтесь блефовать. "Важно не то, какие у вас карты на самом деле, а то, какие они по мнению противника" (Бернард Вербер).

В этом году следует начать планировать события своей жизни. Безусловно, вы по-прежнему будете в каких-то ситуациях действовать в порыве чувств, пускать что-то на самотек или надеяться на везение. Но при этом не забудьте запланировать поход к врачу, позаботиться о том, чтобы все было готово для романтического свидания и т.д. Меньше спешки и больше упорядоченности в жизни. Также в этом году постарайтесь не разрывать старые отношения, а искать выход из сложившейся ситуации. Любые конфликты стоит решать, а не убегать от них.

Личные отношения в этом году будут нуждаться в постоянных разговорах. Не стесняйтесь обсуждать даже самые интимные вопросы, старайтесь не закрывать глаза на проблемы, а искать их корни. Также очень важно верить своей второй половинке и надеяться на лучшее. Если вы чего-то очень сильно хотите, то ваше желание обязательно исполнится в год Кролика. Неотразимое очарование, харизма, щедрость, неиссякаемый оптимизм, впечатлительность и умение вести за собой людей в этом году позволят вам жить весело и счастливо.

Реклама
Последние новости  ЧП  |  Общество
  
Иномарка сбила восемь пешеходов на юге Москвы
Сегодня, 19:15 (YTPO.ru)
Махачкалинских подрывников загнали в капкан
Сегодня, 19:14 (YTPO.ru)
Задержанных на акции студентов отпустили
Сегодня, 18:40 (podrobnosti.ua)
В Казани пересмотрели приговор банде "Севастопольские"
Сегодня, 18:28 (Lenta.ru)
В Киеве осудили пятерых милиционеров за участие в преступной группировке
Сегодня, 17:53 (GIGAMIR)
20 сентября 2011, 19:19
Беркут спас Раду от разъяренных афганцев
Сегодня, 16:03
Как студентка влепила букет в лицо Табачника
Вчера, 22:27
В китайской "Черри", влетевшей в "ВАЗ", сгорело двое людей
Вчера, 08:33
Митинг воинов-афганцев и чернобыльцев под Верховной Радой
Вчера, 19:09
Модницы на вечеринке HTC в Нью-Йорке
18 сентября 2011, 20:12
Посреди Харькова грузовик ушел под землю