This version of the page http://www.zpturist.zp.ua/?id=23 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-21. The original page over time could change.
ЧАО Запорожтурист- туризм, отдых, экскурсии, по всей Украине, туристические маршруты

главная о компании контакты

Туризм в Запорожье

Частное ЗАПОРОЖСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АО по туризму и экскурсиям "ЗАПОРОЖТУРИСТ"

В мае 2010 года ЧАО "Запорожтурист" отметил свое 45-летие. Это крупнейшая туристско-экскурсионная организация профсоюзов Запорожской области. В его состав на правах филиалов входят: гостиница "Хортица" в г. Запорожье, Оздоровительный комплекс "Парус" в г. Бердянске и Санаторий "Приморский" в г. Приморске, бюро путешествий и экскурсий в г. Запорожье. Гостиница "Хортица" расположена в одном из живописнейших мест г. Запорожья - на острове Хортица К Вашим услугам номера "люкс", а также одно- и двухместные номера со всеми удобствами, прекрасный ресторан, бар, буфет, казино, сауна, бильярдная, охраняемая автостоянка В гостинице имеются прекрасные условия для проведения собраний и совещаний в оборудованном кондиционерами конференцзале. Запорожское областное бюро путешествий и экскурсий в течение почти 40 лет организует путешествия по Украине, в страны ближнего и дальнего зарубежья, осуществляет прием и обслуживание взрослых и детей в летний период на побережье Азовского моря и реки Днепр, предлагает широкую экскурсионную программу по славным местам Запорожского края.

ЧАО "Запорожтурист" предлагает прекрасный отдых на берегу Азовского моря в ОК "Парус" и санатории "Приморский". Размещаются отдыхающие в номерах типа "люкс", одно-, двух-,трех-местных номерах со всеми удобствами, имеется туалет, умывальник, душ с холодной и горячей водой. Им предоставляется трехразовое питание с обслуживанием официантами в ресторане ОК "Парус" и санатория "Приморский.". Во время отдыха туристы совершают экскурсии по историческим памятным местам Приазовья. К услугам отдыхающих библиотека, спортивная площадка, детские игровые комнаты и площадки, туристские кабинеты, медпункты. За дополнительную плату к услугам туристов пункт проката туристского и спортивного инвентаря, бар, буфет, бильярдная, охраняемая автостоянка, большой выбор краеведческих и исторических экскурсий. В ТОК "Парус" работает ночной диско-клуб. В санатории "Приморский" оказываются лечебно-оздоровительные услуги при заболеваниях органов дыхания и периферической нервной системы, проводятся курсы очищения организма, работает дискотека, киноконцертный зал. На базе комплекса с 1998 года проводится всеукраинский фестиваль искусств национальных культур "Мы - украинские".

ЧАО "ЗАПОРОЖТУРИСТ"

69017, г. Запорожье, остров Хортица - 17, ДПС
Контактные телефоны: (061) 286-53-62 , 286-53-71
(061) факс 286-53-64

E-mail: zpturist@zp.ukrtel.net

 
Сделано в компании Info-Trade, 2008