This version of the page http://tios.com.ua/kak_sozdat_sayt.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-21. The original page over time could change.
Как создать сайт

Главная О компании Портфолио Услуги Сайт - визитка Интернет - магазин Индивидуальный сайт Раскрутка сайтов Полезная информация Контакты
Наши координаты: +38 (044) 592-44-08
+38 (067) 443-60-80 г.Киев, бул. Леси Украинки, 26
Полезная
информация

Как создать сайт ?

Схематически обрисовать создание сайта можно всего в три простых, на первый взгляд, этапа: во-первых, рисуем красивый дизайн, во-вторых, программируем его и, в-третьих, наполняем сайт необходимой информацией. Просто? Очень! Выполнимо? Конечно же! Тем более это легко сделать с помощью разнообразных конструкторов сайта, которыми изобилует интернет! А Вы общались с людьми, которые пошли по такому простому пути? Нет? А мы общались. И, как оказалось, самый простой путь не всегда самый верный!

Бесплатно создать сайт, в специальном конструкторе, под силу только человеку, который подкован в области программирования. У людей же, которые никогда с этим не сталкивались, на создание сайта (а в случае отсутствия знаний - это чтение различных форумов и выяснение элементарных вопросов, а затем лишь сам процесс создания) уходит много времени и результат всегда далёк от поставленной в самом начале задачи. Так зачем тратить своё время зря? Конечно же, нужно обратиться в фирму, которая занимается разработкой сайтов профессионально. И специалисты компании смогут изменить Ваше мнение о том, что это уж так легко, как вы думали. Оказывается, что создать сайт-это не просто три элементарных действия! Создание сайта - это комплексный процесс взаимодействия различных специалистов с Вами.

 

Итак, что же включает в себя понятие создание сайта?

1. Цель создания сайта.

Для начала Вам нужно определиться, для чего Вам нужен сайт? Ведь от этого зависит его структура и содержание. Если сайт создаётся для повышения имиджа, то Вам нужен сайт индивидуальной разработки; если для продажи продукции, то Ваш выбор- интернет магазин; а если для представления компании или для информирования посетителей, то Вам стоит создать себе сайт-визитку.

Исходя из Ваших пожеланий, специалист создаёт основу сайта, которая будет служить для достижения Ваших целей.

 

2. Создать доменное имя.

Домен – это буквенное обозначение Вашего сайта. В интернете все компьютеры обозначаются цифрами, но, чтобы не набирать длинные сочетания цифр, для удобства пользователей придумали домены, которые размещаются в доменных зонах. Они вам всем знакомы .com, .ru, .ua, .com.ua. Но важно ещё, чтобы Ваше доменное имя было читаемым, легко запоминаемым, простым в написании и ассоциировалось с Вашей компанией.

 

3. Создать дизайн и программную платформу.

Над этим вопросом трудятся специалисты уже без Вашего непосредственного участия. Сначала дизайнер рисует необходимый дизайн, а затем программист создаёт на основании картинки работающий сайт.

 

4. Наполнение сайта информацией

На этом этапе верстальщик размещает всю необходимую информацию на сайте. Для индивидуального сайта и сайта-визитки – это текст и фото, а для интернет магазина – это тоже текст и фото и ещё описание товаров и т.п

 

5. Размещение сайта в сети интернет

Ваш сайт размещается на проверенных серверах, благодаря которым, пользователи сети интернет имеют круглосуточный доступ к Вашему сайту.

Ну что ж, поздравляем! Ваш сайт готов! Но почему же Вы ещё не ощущаете результата от создания сайта? Потому что есть ещё два очень важных пункта в развитии Вашего ресурса, о которых следует всегда помнить и выполнять! Для получения прекрасного результата необходимо сайт оптимизировать для поисковиков и раскрутить!

 

6. Оптимизация сайта для поисковиков

Обыкновенные пользователи интернета выполняют поиск в сети посредством различных поисковиков. И только опытный вебмастер знает все тонкости работы поисковиков и сможет оптимизировать Ваш сайт под поставленные Вами цели.

 

7. Раскрутка сайта

Самая важная часть в процессе роста и развития сайта! Именно раскрутка увеличивает количество посетителей и покупателей Вашего сайта.

 

А вот теперь Ваш сайт действительно готов!

P.S. И хороший совет напоследок: проявите бдительность при заказе услуг! Лучше работать с компаниями, которые предоставляют полный комплекс. Ведь, в случае отдельного приобретения услуг, могут возникнуть вопросы дополнительных оплат за регистрацию доменного имени или за размещение сайта, а это, сами понимаете, уже не очень приятно.

Copyright ©2007-2011 Дизайн-студия Тиос.
Создание сайтов, создание интернет магазина