This version of the page http://www.dpa.ua/ru/o-dpa/karera/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-21. The original page over time could change.
DPA Карьера : DPA является компанией информационных технологий (ИТ) с исключительным подходом к Заказчику

Карьера

Достижение успеха в DPA требует стремления, уверенности, энергии и наличия отличной конкурентоспособности. А также страсти к технологии! Мы всегда открыты для ярких, преданных делу людей, обладающих предпринимательским духом и позитивным отношением к работе. Если это сказано о вас, значит, нам есть о чем поговорить!

 
КОНСУЛЬТАНТА ПО ПРОДАЖАМ Украина - Читать далее

Помимо возможности делать то, что вам действительно нравится, есть много причин, чтобы присоединиться к DPA. Перечислим некоторых из них:

Станьте частью в международной команды
Наши люди часто сотрудничают с коллегами из других стран, где действует DPA, и открыты для международных клиентов и партнеров. Они также имеют возможность делиться передовым опытом с международными сообществами. 

Работа с талантливыми людьми
В DPA, мы сотрудничаем с лучшими талантами. Мы также гордимся внутренней культурой, где учитываются личные мнения. Наши люди со страстью относятся к тому, что они делают, и наслаждаются плодами хорошо сделанной работы. У нас прекрасные партнерские и дружеские отношения. Многие наши клиенты говорят, что предпочитают сотрудничество с DPA из-за опытных людей, которые здесь работают. Наш прагматичный подход означает, что не существует сложных технических проблем, которые мы не могли бы решить вместе.

Получайте вознаграждение за свою работу
В DPA мы заботимся о высокой производительности. Поэтому работники, имеющие высокую производительность и критические навыки, ценны для нас. Общий размер компенсации состоит из денежного вознаграждения, других неденежных видов поощрения, таких как льготы, обучение и развитие, а также социальных гарантий

Развивайте свою карьеру
Наша динамичная среда и характер индустрии высоких технологий требуют постоянного обучения и развития для того, чтобы сохранять свою конкурентоспособность. Это дает большой масштаб возможностей для развития карьеры.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, пожалуйста, отправ
ьте свое резюме и мотивационное письмо с указанием позиции, которая вас интересует, по электронной почте.

Мы гарантируем конфиденциальность для всех заявителей. Мы хотим услышать о Вас!