This version of the page http://www.dinai.com/konkurs.php?sid=2&storyid=36 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-21. The original page over time could change.
Компания "Динай":: Законодательство Украины. Компьютерные справочники.
Налоговый кодекс Украиныхит
Руководителю, Юристу
Бухгалтеру
ВЭДспециалисту
Фондовику
Информация полезная всем
Конкурсы
Программа "Поделись с друзьями!" new
Бесплатная подписка на еженедельные обзоры законодательства
(формат WORD)
zip-формат
БОСС
ВЕДэксперт
ГРОСCБУХ
Ценные бумаги
Профессионал
Судебная практика

НОВОЕ
Электронная газета "Акценты"

( архив от 24.09 )
( архив от 17.09 )

Бюллетень "Вступает в силу"

( архив от 27.09 )
( архив от 20.09 )

Ваш E-mail:

Конкурсы


Платонова Наталья Ивановна Запорожье зав. складом ООО "ПТК"Прима-М"

"Бухгалтер, милый мой бухгалтер - эти слова я с любовью и с радостью спою для своего главного бухгалтера Талины Викторовны! Знаю я её всего год - это Человек с большой буквы. Как профессионал в бухгалтерии, на любой вопрос с любой ситуацией она справляется профессионально. Как человек - добрая, скромная, внимательная, отзывчивая. А с какой любовью она рассказывает о своих цветах, у нее в квартире целая оранжерея! И гостей встречает, как настоящая хозяйка, с пирогами. А еще в нашей компании любят все дружно вместе от директора и до... отмечать праздники, например, на "День леса", каждое подразделение ставило свой мимический спектакль. На Новый год, на праздник Святой Троицы, дни рождения, свадьбы, во всех мероприятих Талина принимала активное участие, так как она еще играет на гитаре, а как танцует?! Наверное занятия спортом и сауна помогают её телу сохранять заряд бодрости и красоты. И я очень рада, что Талина сейчас еще учится со мной в Институте Развития Человека. Правду говорят, в человеке должно быть все прекрасно: и Душа, и Тело.
С любовью и благодарностью к вам.

На фото: Красота спасет мир!"

Все истории>>
Добавить свою историю>>


О Компании
Правовые системы нового поколенияnew
Поддержка пользователей
Цены
Реклама на сайте
Наши партнеры
Отзывы клиентов
Карта сайта
Ваше мнение...
Что вы искали на нашем сайте?
Нашли?
(Оставляйте e-mail для ответа)
Логотипы "Динай", "Справочники по законодательству", "Гроссбух", "Босс", "ВЭДэксперт", "ФондИНВЕСТ", "Ценные бумаги", "Страхование", "Профессионал" словосочетания "Компьютерные справочники", "Комп'ютерні довідники", "CD-справочники", "CD-довідники", "Сам себе юрист", "Сам собі юрист", "Даємо законам раду" - являются торговыми марками компании "Динай".
Специальные рыболовные туры - рыбалка на ахтубе. Рыбалка на видео. | качественное и дешевое продвижение сайта в интернете от агентства Поисковая оптимизация