This version of the page http://www.dinai.com/konkurs.php?sid=1&action=allstory (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-21. The original page over time could change.
Компания "Динай":: Законодательство Украины. Компьютерные справочники.
Налоговый кодекс Украиныхит
Руководителю, Юристу
Бухгалтеру
ВЭДспециалисту
Фондовику
Информация полезная всем
Конкурсы
Программа "Поделись с друзьями!" new
Бесплатная подписка на еженедельные обзоры законодательства
(формат WORD)
zip-формат
БОСС
ВЕДэксперт
ГРОСCБУХ
Ценные бумаги
Профессионал
Судебная практика

НОВОЕ
Электронная газета "Акценты"

( архив от 24.09 )
( архив от 17.09 )

Бюллетень "Вступает в силу"

( архив от 27.09 )
( архив от 20.09 )

Ваш E-mail:

Конкурсы


История моей любви


Добавить свою историю>>
Алина, Киев, юрист, ООО "Цехаве Корм ЛТД"
"Я бы хотела рассказать о своих родителях. Моя мама родом из маленькой русской деревушки, которую, впрочем, и деревушкой назвать трудно (такая она маленькая). Была она старшей дочерью в многодетной верующей семье. Когда она закончила школу, то решила..."
Читать дальше >>
 
Магдык Ольга, Киев, Гл. бухгалтер, фирма «Гоу2Нет»
" Рассказ начинается со школьной скамьи. Мне было 13 лет. У нас в школе был вечер, посвященный событиям в Афганистане. Наш 6-А класс должен был петь песню об Афганистане: Часто снится мне мой дом родной, ..."
Читать дальше >>
 
Вероника К., Киев, бухгалтер, ООО "Чайка"
"Держу черно-белое фото. На нем три ряда пионеров, одетых в одинаковую форму: галстуки, пилотки, матросские воротники и все такое, обозначающее нашу принадлежность к дружине «Морская». В центре три вожатых, сбоку музрук с баяном, над всем этим большая..."
Читать дальше >>
 
Анна Найдек, Киев, HR-менеджер, Компания "Динай"
"Эта история досталась мне в наследство от нашего рода по материнской линии. Мой прадед Васыль жил в ту пору, когда о дне Святого Валентина никто и не слыхивал, но когда мама вспоминала его жизнь, я всегда с нетерпением ждала, когда же начнется рас..."
Читать дальше >>
 
Ольга Касьян, Запорожье, бухгалтер, ООО "ПР-ОФИ"
"Все случилось как-то неожиданно. Был обычный январский день. Уставшая после работы, она добиралась домой. Дождавшись свою маршрутку, с невидящим взором Лелька вошла в салон микроавтобуса. Как обычно, чтобы никому не мешать, она села у окошка, на сиде..."
Читать дальше >>
 
Орлик Лена, Чернигов, зам.начальника отдела кредитования, ОЩАДБАНК
"Наш класс всегда был очень дружным, но после 9-ого нас переформировали по направлениям. Большая часть попала в класс с математическим уклоном, а я попала в другой. Класс с математическим уклоном дополнили учениками из других классов с параллели, поэ..."
Читать дальше >>
 
Наталия, Киев, экономист, Рекламное агенство
"Странно, как всё же интересно, непредсказуемо и, иногда, нелепо складывается Жизнь... Стараясь найти то, что ищешь, ты устремляешь свой взор вдаль... в неведомые миры. А порой то, что тебе надо, находится очень близко, прямо перед тобой. Так случи..."
Читать дальше >>
 
Все истории>>
Добавить свою историю>>


О Компании
Правовые системы нового поколенияnew
Поддержка пользователей
Цены
Реклама на сайте
Наши партнеры
Отзывы клиентов
Карта сайта
Ваше мнение...
Что вы искали на нашем сайте?
Нашли?
(Оставляйте e-mail для ответа)
Логотипы "Динай", "Справочники по законодательству", "Гроссбух", "Босс", "ВЭДэксперт", "ФондИНВЕСТ", "Ценные бумаги", "Страхование", "Профессионал" словосочетания "Компьютерные справочники", "Комп'ютерні довідники", "CD-справочники", "CD-довідники", "Сам себе юрист", "Сам собі юрист", "Даємо законам раду" - являются торговыми марками компании "Динай".
Тот самый подарок - подарочный сертификат на фотосессию. | возражения на акт налоговой проверки, оплата за результат.