This version of the page http://info.berdyansk.net/index.php/ukraine/1955--l-r- (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-19. The original page over time could change.
Луценко ждет отсидка, Лозинского – «срыв крыши», а Зварыча – место завхоза
Закрыть



  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Зарегистрироваться




РАДИО РЕПОРТЕР

!ВИДЕО NEWS!
        

      

Фотоальбомчик


Звезды в Бердянске


 + Music City Top-5

 

Авто недели


Погода

Луценко ждет отсидка, Лозинского – «срыв крыши», а Зварыча – место завхоза

Известные в Украине экстрасенсы предсказали дальнейшую судьбу VIP-узников Лукьяновского СИЗО: Игоря Зварича, Виктора Лозинского и Юрия Луценко. Большинство ясновидящих отказались делать прогнозы, опасаясь за свое будущее. Самыми смелыми оказались финалист третьего сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Юрий Козлов и президент Гильдии магов и экстрасенсов Украины Павел Люндишев.
Глядя на фото героев, они рассказали нам, что ждет Лозинского, Зварича и Луценко. Любопытно, что их прогнозы почти диаметрально противоположны.
 «Виктору Лозинскому пожизненного не дадут, а придут к выводу, что это было убийство по неосторожности. В итоге дадут лет 12 тюрьмы, после этого у него «сорвет крышу». Он будет очень плохо себя чувствовать физически (по официальным данным защиты Лозинского, у него более 20-ти болячек, в том числе и проблемы с сердцем. – ред.). Он будет сидеть на общей зоне, но при этом станет очень переживать, что оказался в таком положении. Это большой удар по его самолюбию, такой уж он по своей натуре», –  отметил Козлов.
Вместе с тем его коллега, Люндишев, отметил: «За Лозинским правда, и чувствует он себя уверенно. К его делу подошли не совсем правильно, и он выйдет раньше, чем ожидает. А после этого обязательно вернется в политику».
По мнению экстрасенсов, Зварич будет сидеть в тюрьме, но через четыре года выкрутится.
«Он такой. Будет сидеть также на общей зоне, но останется, как говорится «на тюрьме», в числе местной обслуги – это люди из числа заключенных, которые разносят баланду, занимаются несложным хозяйственным учетом, в т.ч. кономическими вопросами и тюремной бухгалтерией. Проще говоря, экс-судья может стать в тюрьме местным завхозом и сидеть на «теплом месте». Здесь сыграют роль его связи и деньги. К тому же он очень крепкий мужик», – отметил Козлов.
«Он вообще сидеть не будет, вижу срок в пять месяцев, но не вижу его в тюрьме. Ему помогут деньги. Чем будет заниматься, пока предсказать сложно. Но в суд не вернется и в политику лезть не будет», – сообщил Люндишев.
Относительно Луценко экстрасенсы однозначны во мнении: он сядет. «Ощущаю, что Юрий Луценко переживает. Ему дадут 5 лет стопроцентно, и вполне возможно, что он отсидит этот срок от звонка до звонка. А дальше будущее его туманно», – утверждает Козлов.
В свою очередь Люндишев отметил: «Я вижу вокруг него решетку, сидеть он будет 8 лет, но потом вернется в политику. Вижу, что он будет собирать народ».

По матералам politics.comments.ua

Добавить комментарий


Обновить

Отправить (Ctrl+Enter)