This version of the page http://info.berdyansk.net/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-19. The original page over time could change.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | BERDYANSK - information network | Бердянский интернет-журнал INFO | Новости Бердянска | фотолента | форумы Бердянска | on-line новости | Украинские новости | новости планеты | info.berdyansk.net
Закрыть



  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Зарегистрироваться




РАДИО РЕПОРТЕР

!ВИДЕО NEWS!
        

      

Фотоальбомчик


АФИША


+ Афиша Бердянска

Анонс мероприятий в городе Бердянске.

ВидеоNEWS

Железный аргумент против ГАИ

Все ВИДЕОНОВОСТИ

Звезды в Бердянске

Добавить комментарий


 + Music City Top-5

 

Авто недели


Добавить комментарий

Погода

Партия сказала «надо» и Бердянск ответил «есть!»

16.09.2011 22:17
Политическая партия «Сильная Украина», которую возглавляет Сергей Тигипко, начала внутрипартийную дискуссию про возможное объединение с Партией регионов. 2 сентября к ней присоединилась и Бердянская городская организация партии «Сильная Украина». На расширенном заседании бюро лидер бердянских «сильноукраинцев» Светлана Воробьева ознакомила всех политических единомышленников с письмом руководителя партии.
Подробнее... Добавить комментарий

Екатерина Рудык - "Фотомодель Бердянска-2011"!

15.09.2011 22:09
Завершился финал конкурса "Фотомодель Бердянска-2011", причем происходило это событие виртуально, в «боях» групп поддержки участниц за решающие баллы. В течение последних 2 суток посетители сайта KIOSK.ZP.UA выставляли сотни оценок фотографиям девушек, что оказало огромное влияние на распределение мест в семерке суперфиналисток. Мы поздравляем  победительниц нашего фотоконкурса и сообщаем, что каждая из них получит обещанные призы!

Окончательные результаты голосования:
Добавить комментарий

«Аdidas» по-бердянски: лейблы фирменные, вещи китайские

14.09.2011 22:13
На 28 и 12 тыс. грн. были оштрафованы два бердянских магазина «Аdidas» за фальсификацию товара. Подделка была обнаружена на прошлой неделе во время проверки областной комиссии управления по защите прав потребителей. Как сообщил заместитель начальника данного управления Леонид Собакарь, вещи на которых гордо красовались лейблы фирмы с мировым именем, были не чем иным, как китайским ширпотребом.
Подробнее... Добавить комментарий

Львовскую таможню отдали бывшему начальнику Бердянской таможни

13.09.2011 15:47

Во Львове член коллегии Гостаможслужбы Украины Виктор Бондарь представил коллективу Львовской таможни новоназначенного начальника таможни. Им стал Денис Пудрик – начинал деятельность с должности инспектора Донецкой таможни. Работал на должностях инспектора, старшего инспектора, главного инспектора, заместителя начальника, начальника отдела тарифов и таможенной стоимости, заместителя начальника.

Подробнее... Добавить комментарий

"Фотомодель Бердянска-2011". Шансы остаются у всех!!!

13.09.2011 14:10
За четыре дня до окончания фотоконкурса мы подводим промежуточные итоги финала, причем обращаем ваше внимание, что на этом этапе при подсчете баллов решающее значение имеют оценки, которые выставляют посетители сайта KIOSK.ZP.UA. За место в семерке лидеров ведут нешуточную борьбу более 20 девушек. Для того, чтобы стать победительницей нужно приложить еще немного усилий, а шансы есть у всех участниц конкурса "Фотомодель Бердянска-2011"!

Предварительные результаты голосования:

Добавить комментарий

В Бердянске убили 22-летнего бомжа

12.09.2011 15:26

В Бердянске неизвестные убили молодого парня, который вел асоциальный образ жизни, сообщили в горотделе милиции. О трупе в заброшенном доме правоохранителям сообщил по телефону неизвестный. Погибшим оказался 22-летний житель города, который вел асоциальный образ жизни и занимался бродяжничеством. Милиционеры предполагают, что бомжа мог убить кто-то из его окружения. По данному делу ведется следствие.
 

Подробнее... Комментарии (1)

«Любовь» к детям по мотивам чиновников местного разлива

11.09.2011 13:57

Совсем недавно, а именно – 1-го сентября сего года народный депутат В.Баранов и его друг, а до недавнего времени - плачущий человек (от проигрыша на выборах в 90-х тому же Баранову) – мэр Бердянска А.Бакай, «пиарились» по полной программе в прямом смысле этого слова. Нардеп Баранов даже сумел позаимствовать чужую идею посещения первоклашками и их родителями Аквапарка «Мыс доброй надежды».
 

Подробнее... Комментарии (6)

Православные Бердянска против электронной кодификации

10.09.2011 12:22

Около Верховной Рады прошел митинг православных верующих из различных регионов Украины, которые требуют не допустить введения электронной карточки-паспорта. Под парламентом собралось около 1 тыс. человек, которые держали в руках православные иконы и лозунги с надписями: "Мы против электронного паспорта-карты", "Мы против электродокументов", "Православные Бердянска против ИНН и биометрических паспортов".
 

Подробнее... Комментарии (1)

«Агара» - «Энергия» - 2:1

10.09.2011 12:09

Голы: Руденко – с пенальти, Смолка - Щербина. Отчётный матч имели возможность лицезреть немногочисленные зрители пришедшие сентябрьским тёплым вечером на стадион «Азовец». Впервые в сезоне «Агара» принимала команду соперника «дома», именно на том стадионе, на котором она, собственно говоря, и базируется. Матч развивался, что называется, по драматическому сценарию.
Читать полностью

Добавить комментарий

Открытое письмо Отара Кушанашвили мэру города Сумы

09.09.2011 12:35

«Я в школе учился хорошо и помню, что теорема косинусов доказывается отдельно для трех углов – тупого, острого и прямого. С общением с людьми – а это самое мое любимое занятие у меня - примерно та же история. Я с ними общаюсь, с людьми, к которым отношусь с величайшим пиететом - будь то танцор, член жюри, мер города, общаюсь  с величайшим пиететом, чтобы знать, как эти люди растут, работают.

Подробнее... Добавить комментарий

Впервые за последние 50 лет бердянские археологи отправились на поиски античного торжища Кремны

08.09.2011 12:30

В последний раз полевую археологическую практику для студентов-историков БГПУ организовывали полвека назад. Благодаря созданию на базе педуниверситета учебной археологической лаборатории и поддержке ОАО "Бердянский агропромснаб", Благотворительного фонда "Благовест", в этом году руководителю лаборатории канд. исторических наук Валентине Папановой удалось организовать полевую археологическую разведку на территории Бердянского района.
 

Подробнее... Добавить комментарий

"Будь-який варіант для Януковича програшний"

07.09.2011 13:24

- Є в мене знайомий. Він був дотичний до "Регіонів", але зараз відійшов від них. Питаю: "Що там твої?". Він: "Кошмар! Ты понимаешь, я думал, когда мы придем к власти, будем вести себя по-умному, без базара. А они стали идиотами! Ничего нельзя объяснить, ничего не втолкуешь! Стрелять надо. Всех их надо стрелять!". Допекло йому. Та хіба тільки йому? — каже колишній народний депутат, режисер 73-річний Лесь Танюк.
 

Подробнее... Добавить комментарий

День пам’яті Василя Стуса у Бердянську

06.09.2011 13:37

Бердянська організація ВО «Свобода» провела міські збори, присвячені дню пам’яті українського поета, літературного критика, дисидента, політв’язня Василя Стуса, який загинув 4 вересня у карцері табору для політв’язнів Кучіно Пермської області. Збори вів голова бердянської «Свободи» Зореслав Кумпан, який розповів про життєвий, творчий шлях Стуса. Було представлено книгу Стуса про Павла Тичину «Сходження на голгофу слави».
 

Подробнее... Добавить комментарий

Еще статьи...

  • Международный кинофестиваль перенесли на День города Бердянска
  • В Запорожской области готовится презентация проектов промышленных зон
  • Тетяна Назарова привітала студентів БДПУ з новим навчальним роком

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Видеоюмор

На гонках у автомобиля отвалилось колесо и покатилось далеко-далеко! Автор: mezatone
Мудрые мысли

"Я рад, что стал частью шоу-бизнеса. Но еще больше рад, что шоу-бизнес не стал частью меня!" - российский...
Прикольные истории

- Есть два пути для похудения. Первый - отправиться пешком в Киев. - Нет, это же очень далеко! - Тогда второй...

+ Новости Бердянска

Главные новости Бердянска и окрестностей.
Український календар

2 вересня – 200 років від дня народження Івана Миколайовича Вагилевича (1811-1866), поета, філолога,...

4 серпня – 150 років від дня народження Трохима Аврамовича Зіньківського (1861-1891), письменника, філософа,...

1 липня – 1951 р. у м. Торонто встановлено пам’ятник Т.Г. Шевченку. Того ж дня у м. Едмонтоні  засновано...


Праздники