This version of the page http://8p.ua/how-to-get/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-19. The original page over time could change.
Как добраться до «8P.ua: Интернет-маркетинг в Украине» — Одесса, Украина, 16 июля 2011 года
Загрузка...
Авторизация
Зарегистрироваться
Я забыл пароль
Регистрация / Вход

Конференц-зал гостиницы «Одесса»

Как добраться?

Главная » Как добраться

Как добраться

Если вы приехали на поезде

Выходите на Привокзальную площадь и ориентируйтесь на вывеску Mc Donald's — переходите дорогу через подземный переход и становитесь на остановке. В Одессе очень редко встречаются «организованные очереди», так что вам не нужно беспокоиться, просто высматривайте свою маршрутку. Вам лучше всего подходят два варианта: маршрутки №175 и №185 — обе имеют свои конечные остановки на Соборной площади.

Соборная площадь в каком-то смысле «сердце города» — вам будет приятно пройтись вдоль уличной картинной галереи, вблизи фонтана и Спасо-Преображенского кафедрального собора. Площадь образована пересечением улиц Преображенской, Садовой, Коблевской и Толстого.

Преображенская улица — одна из осевых: она соединяет центр и «Привоз» (крупный рынок, описывать который нет смысла — надо туда попасть, а лучше попасть, что-то выбрать и поторговаться не выгоды ради, а удовольствия для).

Вам нужно вновь спуститься в подземный переход и пересечь Преображенскую — и вот вы уже на Дерибасовской. Ради интереса остановите любого прохожего и спросите: «как пройти на Дерибасовскую?» — впрочем, здесь это шутка вроде той, что про белую спину.

Пройдите по Дерибасовской до улицы Ришельевской и сверните к Оперному театру, затем спуститесь по дороге, которая ведет налево и вы окажетесь на Приморском бульваре.

От здания Городской Думы пройдите до середины бульвара — и вы увидите Дюка (посмотрите на него со второго люка), знаменитую Потемкинскую лестницу и вдохновляющий вид на отель «Одесса».

Спускайтесь пешком — фуникулер, к сожалению, давно не работает. Дальше всё просто — переходите дорогу по подземному переходу, заходите в здание Морского вокзала, поднимайтесь по лестнице слева или справа и следуйте прямо к отелю.

По запросу мы отправим вам инструкцию как добраться к месту проведения от любой другой точки.

Генеральный спонсор —

Генеральный информационный партнер —

Полиграфический партнер —

Спонсоры —

Партнеры