This version of the page http://amax.com.ua/contacts.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-18. The original page over time could change.
Контактная страница интернет магазина amax.com.ua
Преимущества для клиентов
  • Бесплатная доставка по Украине.
  • Индивидуальный и профессиональный
    подход.
  • Самые низкие цены в Украине.
Преимущества для оптовиков
  • Большой ассортимент и низкие цены.
  • Возможность суточной доставки по Украине.

Выберите валюту:

Моя корзина
 

Контакты:

Наш адрес:

Украина,
Одесса,
25-й Чапаевской дивизии, 1Б.


Режим работы:

Ежедневно,
с 9.00 до 20.00.

Для связи, используйте, пожалуйста, телефоны:
(048) 735-93-01    (городской, Одесса)
(096) 176-75-80    (моб., Киевстар)
(093) 695-66-55    (моб., Life)
(099) 214-37-75    (моб., UMC)


По вопросам оптовых закупок,
обращайтесь по телефону:

(099) 214-37-75    (моб., UMC)

По вопросам рекламы (или партнерству) в интернете,
обращайтесь по телефону:

(093) 85-29-173    (моб., Life)

Уважаемые клиенты, с 14 октября 2009 года вступил закон о новом порядке набора телефонных номеров. Теперь "восьмерку" ("8") набирать не надо, будьте пожалуйста внимательны. Все наши телефонные номера на сайте откорректированы согласно новому правилу набора номеров.


Электронная почта:  


О нас:

 

 

Интернет магазин «AMAX» профессионально занимается тюнингом и аксессуарами автомобилей и является лидером на Украине. Мы являемся прямыми поставщиками ведущих производителей и поддерживаем отношения с более 50 сервисными центрами, магазинами и СТО в Украине.

Опытные менеджеры всегда готовы оказать Вам профессиональную консультацию в выборе и установке «тюнинга», аксессуаров и др. навесного оборудования. Каждому клиенту мы оказываем индивидуальный и профессиональный подход как в стандартном, так и не в стандартном решении (обвес с других моделей/марок, «переделка»).

Благодаря сотрудничеству с грузоперевозочными компаниями, мы готовы оказать Вам бесплатную доставку продукции в любой город или населенный пункт Украины.

Наш склад находится в Одессе, доставка в другие города (нас. пункты) Украины осуществляется согласно регламенту грузоперевозочных компаний, сроком от 1 до 2-х дней. Только у нас, отправка товара происходит в день оплаты, без задержек (т.е покупая аксессуары, Вам не приходится по несколько дней ожидать их комплектации).

Для жителей Одессы, опытные мастера готовы предложить качественную установку «тюнинга» и аксессуаров. Для жителей других регионов – профессиональная консультация вашего мастера по установке.

Мы работаем для того, чтобы Вы могли купить качественный «тюнинг» (аксессуары, обвес) в Украине по доступным ценам.




Спасибо, что являетесь клиентом интернет магазина "AMAX".