/ Главная / / Фестивали / / Выставки / / Концертно - театральная афиша / / Конференции /
/ Новости / / Партнеры / / Ссылки /

 ANNOUNCEMENT 



Новости Украины и мира





[Дата размещения новости на сайте 27-08-2010 16:22:37]

В Днепропетровске будут сражаться мороженым

[ полный текст новости ]
В Днепропетровске на День города в центральном детском парке имени Л. Глобы состоится праздник мороженого. Об этом сообщили в управлении торговли, пищевой промышленности и сферы услуг Днепропетровского городского совета. Организовывает праздник местное предприятие - производитель мороженого торговая марка "Ласунка".

По всей территории парка имени Л. Глобы организаторы проводить среди малышей различные конкурсы на тематику мороженого, за участие в которых каждый ребенок получит подарок. Изюминкой праздника, отмечают организаторы, станет фирменный конкурс "Безумные продавцы" - в специально организованном ринге детвора, одетая в дождевики и перчатки, устроит перестрелку мороженым. Победителем станет самый чистый.

Кроме того, в парке имени Л. Глобы на День города Днепропетровска (11 и 12 сентября) будет работать выставка-ярмарка "Праздник меда". В эти дни в парк съедутся 15 пчеловодов из города и Днепропетровской области, отмечают в управлении. Они привезут на ярмарку мед разных сортов - из акации, гречихи, подсолнечника, разнотравья, цветочной пыльцы. Заинтересованные посетители мероприятия смогут узнать о приготовлении лекарств из меда и его продуктов по народным рецептам, а также записать авторские рецепты изготовления тонизирующих напитков - медовухи, медового вина и прочее.

Организаторы ярмарки "Праздник меда" - Днепропетровская областная общественная организация "Союз пчеловодов" совместно с ОАО "Пчелоагросервис".

Информация предоставлена Интернет порталу www.prodnepr.dp.ua/
пресс-службой днепропетровского городского совета



Вернуться на главную страницу сайта www.adverta.info >>>










 WE RECOMMEND 





фотограф в Днепропетровске .

отдых в Коктебеле
AdvertA Creative Group