This version of the page http://www.jin.com.ua/window/4839/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-16. The original page over time could change.
НИТРАТ-ТЕСТЕР СОЭКС
главная информация помощь прайс статьи сотрудничество контроль заказа
 
Главная > ЗДОРОВЬЕ - ДОМАШНЯЯ ТЕРАПИЯ > Дозиметры/ измерители/ тестеры > НИТРАТ-ТЕСТЕР СОЭКС

НИТРАТ-ТЕСТЕР СОЭКС

Цена: 217 $

шт.

Бытовой нитрат-тестер "СОЭКС"


Нитратомер или Нитрат-тестер предназначен для оценки (экспресс-анализа) содержания нитратов в свежих овощах и фруктах в домашних условиях. Не применять для овощей и фруктов прошедших  обработку (сушку, заморозку, консервацию, и др.). Анализ производится на основе измерения проводимости переменного высокочастотного тока в измеряемом продукте. Нитрат-тестер представляет собой прибор весом 105 грамм , легко и удобно помещающийся в руке.


ТОРГОВЫЙ ДОМ СОЭКС ПРЕДСТАВЛЯЕТ

современную отечественную разработку производственной компании  ООО "СОЭКС" запатентованную, сертифицированную и произведённую в России.      
Вы можете купить НИТРАТ-ТЕСТЕР "СОЭКС", который является лауреатом Международного конкурса «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ – 2009» по результатам выставки "ПРОДЭКСПО-2009".
 
Нитрат-тестер предназначен для оценки (экспресс-анализа) количественного содержания нитратов в овощах, фруктах, в свежем мясе, а так же в продуктах применяемых для питания детей.
Проверка на содержание и количество нитратов в анализируемом продукте производится путем прокалывания измеряемого продукта зондом расположенным в нижней части прибора.

В нитрат-тестере "СОЭКС" для каждого продукта задана своя норма ПДК (предельно допустимая концентрация)нитратов в соответствии с СанПиН 2.3.2.1078-01. В отличие от устаревших приборов со стрелочным индикатором в которых продукты были объединены в группы, нитрат-тестер "СОЭКС" настраивается на конкретный продукт.

В результате измерения Вы увидите на дисплее точное количество содержания нитратов в миллиграммах на килограмм проверяемого продукта, а также рекомендации по годности к употреблению индикацией зеленого, желтого или красного цвета.

Нитрат-тестер представляет собой легко и удобно помещающийся в руке прибор весом 105 грамм. Все что Вам нужно, это включить прибор, выбрать из списка продукт и получить результат.

Простота в обращении, удобство, надежность и достоверность, все это теперь доступно и готово служить Вам!





Инструкция по эксплуатации Нитрат-тестера СоЭкс


Нитрат-тестер получил Сертификат соответствия



ВИДЕО про НИТРАТОМЕР




Цена: 217 $
 
шт.