This version of the page http://www.avtosojuz.ua/auth_register (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-16. The original page over time could change.
Регистрация. Автоцентр «Автосоюз» - официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Киеве и Киевской области, фирменная СТО VW, Audi, Skoda, Seat
Главная|Новости|Акции||Контакты
Здравствуйте, уважаемый посетитель | Регистрация | Авторизация
Модели
Склад
Сервис
Trade-in
Запчасти
Финансовые услуги
Мир VW
Технологии
О компании
  

Автосоюз

  Официальный дилер Volkswagen
  (044) 207 07 07, позвонить по Skype

- отправить по e-mail
- поделиться вконтакте
- рассказать в facebook
- твитнуть страницу

Регистрация

Регистрация на сайте позволит Вам наиболее удобным для Вас образом использовать сайт автоцентра «Автосоюз». После авторизации на сайте Вам более не потребуется вводить свое имя и контактные данные, а благодаря функции "запомнить" Вы сможете забыть не только о процедуре заполнения форм на нашем сайте, но и свести необходимость авторизироваться к минимуму.

Все поля обязательны для заполнения.

Если Вы уже регистрировались на сайте «Автосоюз», авторизироваться по известному Вам логину и паролю можно перейдя по ссылке: "Авторизация"
Данные авторизации
ЛогинЛогин и пароль потребуются Вам для того, чтобы авторизироваться на сайте «Автосоюз». Пожалуйста, внимательно введите эту информацию, иначе Вам в последующем не удастся успешно пройти процедуру авторизации.
Пароль
Пароль еще раз
Персональные данные
ФамилияНам необходимо знать Вашу фамилию, имя и отчество для того, чтобы наши менеджеры смогли обратиться к Вам в уважительной форме.
Имя
Отчество
Е-mail
Контактный телефон
Дата рождения года
Ваш автомобиль VW, Audi, Skoda, Seat,
другой, нету
Контактный адрес
Индекс:
Город:


Улица:
Тип улицы:
Дом:
Квартира:


Дополнительная информация по адресу:

Нам потребуется знать Ваш адрес в случае, если Вы собираетесь участвовать в каких-либо активностях организованных «Автосоюз», либо: если необходимо будет осуществить доставку заказанного Вами товара.


Автосоюз в социальных сетях



Follow @avtosojuz
Социальный плагин Facebook
 
© Автосоюз 2011 тех.поддержка сайта: отправить сообщение