This version of the page http://sofos.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-15. The original page over time could change.
Лицензионные программы для строительства, проектирования, расчета зданий и сооружений. САПР. Зодчий. ЛИРА-САПР. Сапфир


TOP месяца
Зодчий

Информационно-справочная система "Зодчий" рекомендована Госстроем Украины для использования на предприятиях, в организациях и учреждениях строительного комплекса Украины. Это регулярно обновляемая база данных, которая включает более 4 тысяч документов в области строительства (ДСТУ, СНиП, ГОСТ, СН, ВСН, сметные нормы на строительные работы).
Подробнее

Каталог программного обеспечения
Архитектура и дизайн
Конструкции и расчеты
Наружные инженерные сети
Внутренние инженерные сети
Нормативно-справочные системы
Сметы и нормативы
Геоинформационные системы
Планирование и управление
Экология
Изыскания. Генплан. Транспорт
Интегрированные САПР
Cистемы управления сайтом
Специальные предложения
В нашем каталоге программного обеспечения собраны программы для проектирования архитектуры зданий и сооружений и разработки дизайн-проектов; программы для интеграции различного ПО строительной отрасли; автоматизации землеустроительных и прочих информационных процессов; календарного планирования; программы расчета электрических нагрузок и другие строительные программы.
Каталог мультимедийных обучающих курсов
Проектирование Основы компьютерной грамотности Управление проектами Делопроизводство
В мультимедийных обучающих курсах линии "I know!" применяются последние разработки в сфере мультимедийных технологий, способные заменить преподавателя: они содержат фильмы, мультипликацию и голосовое сопровождение наиболее сложных тем. Это позволяет подробно и наглядно иллюстрировать тексты учебников. Курсы содержат большое количество тренажеров для приобретения практических навыков.




Новости
08.07.2011 Итоги второго Международного конкурса научно-исследовательских студенческих работ, проведенного ООО «ЛИРА-САПР»
01 июля 2011 года в конференц-зале ООО «ЛИРА-САПР» (Киев, Кияновский пер. 7а) состоялся заключительный этап второго Международного конкурса научно-исследовательских студенческих работ с использованием программных комплексов семейства ЛИРА (ЛИРА-САПР 2011, МОНОМАХ-САПР 2011, САПФИР, ЭСПРИ) по специальности «Промышленное и гражданское строительство».
  06.05.2011 Обновления в линейке программ
  13.05.2010 Итоги семинара «Новые версии и программы семейства «ЛИРА» для расчета и проектирования строительных конструкций, адаптированные к нормам Республики Беларусь и Европейским нормам»
  23.03.2010 Программное обеспечение SCAD Office
  25.02.2010 Внимание, конкурс!
все новости   
Статьи
МОНОМАХ-САПР. Описание подпрограмм
МОНОМАХ-САПР - Программный комплекс для автоматизированного проектирования железобетонных конструкций многоэтажных каркасных зданий с выдачей эскизов рабочих чертежей.
Сравнительные характеристики различных версий программы ArCon
Лицензирование программ от компании "СИТИС"
Основные возможности программного комплекса Plaxis

Наша компания сотрудничает с производителем бумажных пакетов ЕВРОПАК, зарекомендовавшем себя с хорошей стороны. Бумажные пакеты на сегодняний день уже во всю примененяются в качестве упаковки для хранения пищевых продуктов. Пакеты бумажные в отличии от полиэтиленовых упаковочных пакетов в пищевых отраслях имеют огромные преимущества и поэтому сейчас бумажная упаковка завоевала огромную популярность среди ресторанов быстрого питания, фаст-фудов и им подобным.
все статьи   

 
Поиск по сайту


Полезная информация

Добавить сайт в избранное

Скачать прайс-лист программ по экологии

Как купить?
Наши услуги
О лицензировании
Полезные ссылки

Подписка на рассылку

Контакты

тел: (095) 286 39 90
тел/факс: (044) 590 58 91 (многоканальный)

Обратная связь
Реклама