This version of the page http://fregat.com/services/action/rules (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-15. The original page over time could change.
Официальные правила акции Скидка обледенела — Скидка обледенела! — Услуги — Фрегат

cмотрите также

  • Официальные правила акции Скидка обледенела

    Официальные правила акции Скидка обледенела!

    1. Условия акции распространяются на лиц, желающих подключиться к кабельному Интернет Фрегат, и ранее к нему неподключенных.
    2. Суть акционного предложения - все абоненты, оставившие заявку на подключение в период с 31 июля до 15 сентября получают скидку -60% на использование тарифного плана Фрегат.Тотал до 31 декабря 2011 года. Результирующая стоимость использования тарифа Фрегат.Тотал с учетом скидки составляет 36 грн в месяц.
    3. Абонент имеет право в любой момент сменить свой тарифный план на любой из действующих тарифных планов Фрегат. Действие нового тарифа будет начато с 1 числа месяца, следующего за месяцем в котором была подана заявка на смену тарифного плана. Обратный возврат на акционные условия не возможен.
    4. После окончания действия акционного тарифного плана абонент имеет возможность самостоятельно выбрать себе тарифный план из действующих тарифов (заказ должен быть осуществлена с 1 по 31 декабря 2011 года). По умолчанию осуществляется переход на тарифный план Фрегат.Мини.
    5. Стоимость подключения при соблюдении условий акции составляет 1 гривна. Требуется внесение авансового платежа в размере 49 грн.
      Никаких дополнительных обязательств не накладывается.
    6. Провайдер оставляет за собой право отказать в предоставлении услуги без объяснения причины или при несоблюдении настоящих правил, а также все иные права.