This version of the page http://www.buy.ua/text/412/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-15. The original page over time could change.
Все про новые HTC Incredible S, Desire S и Wildfire S | Статьи | - BUY.ua

Новости

Представлена цветная электронная книга

Анонсирована читалка с цветным E Ink экраном

все новости интернет магазина

Статьи

Microsoft Excel для Mac OS

Microsoft Word для Mac OS

все стаьи интернет магазина

Поиск по коду товара

Все про новые HTC Incredible S, Desire S и Wildfire S

Весной этого года линейку продуктов компании HTC обновят новыми устройствами. Про них известно многое уже сейчас. Поэтому представляем Вашему вниманию краткие обзоры Incredible S, Desire S и Wildfire S
Сегодня в Украине, или на Украине, это уж кому как угодно, все более ощутимо влияние смартфонов на основе операционной системы Android. Говорить о ней в этой статье мы не будем(да и стоит ли, веь для большинства это просто непонятное общее обозначение), а поговорим про локомотив этой системы - фирму HTC и расмотрим, какие новинки она готовит, что бы стать еще заметнее.

Вообще надо сказать, что продукты HTC, всегда отличались хорошим качество, надежностью работы и продвинутостью аппаратной части, но сейчас это стало очевидым для многих. Думаю никакого козыря в кармане HTC не было. Просто конкуренция и стремительный прогресс заставили снизить цены на конечные продукты. Таким образом массовый потребитель понял, что HTC это здорово и доступно. И хотя доступно с большой натяжкой, но все же - это уже не те сумашедшие деньги, которые надо было платить за "устройство с палочкой"(стилус) еще несколько лет назад.

За это время HTC стала лучше. Компания постоянно обновляет свою линейку, плюс удачно лавирует между операционными системами Windows и Android. Добавьте к этому все традиционные преимущества бренда и вариативность дизайна и получите результат: HTC может предоставить вариант смартфона для каждого.

Новые модели HTC Incredible S, Desire S и Wildfire S были анонсированы в первом квартале 2011. Они должны прийти на смену нынешним моделям. Правда если с Desire S и Wildfire S понятно, они сменят Desire и Wildfire соответственно, то кого сменит Incredible сказать так просто и сразу трудно, ведь название решили поменять. Возможно это Gratia, ну да ладно, она и до этого была не самым лучшим вариантом.

Incredible S

Получит мощную батарею на 1450 мАч. Этого в теории будет хватать больше, чем на сутки активного использования устройства. В смартфоне будет HD-видео(такими темпами оно скоро будет везде) и самое интересное - фронтальная камера аж на 1,3 мегапиксела! Процессор будет 1 герцовый, плюс оперативная память на 768 МБ - достаточно для быстрой работы.

Конструктивно устройство будет иметь выпуклую заднюю крышку, которая будет его заметно выделять на фоне других устройств. Как это скажется на удобстве пока не ясно. Кнопок не будет, они будут вынесены на экран - достаточно необычно.

HTC Desire S

Улучшенная версия старого знакомого Desire. Модель получит цельный алюминиевый корпус и новую начинку. Это добавляет ей солидности и очков в общем зачете для потребителей, особенно если цена останется на прежнем уровне. Фронтальная камера получит аж 1,3 мегапиксела, диагональ дисплея составит 3,7 дюймов.
на борту нового устройства будет новый Android 2.3. Ждем новинку весной.


Wildfire S

Не так много изменений у этого устройства и они скорее косметические. Дизайн устройства стал более монолитным. Увеличится также разрешение дисплея до 320х480, диагональ его составит 3,2-дюйма. Доступен черный, белый и коричневый цветовые решения. На борту будет новенький Android 2.3.


Все это торжество новых решений будет доступно весной этого года.