This version of the page http://www.hostingua.net/biblioteka.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-14. The original page over time could change.
Библиотека: статьи о хостинге и электронной коммерции - HostingUA.net - Украина, Киев

Библиотека: статьи о хостинге и электронной коммерции

Библиотека
  • История возникновения хостинга
    История возникновения виртуального хостинга тесно связана с историей развития Интернета и World Wide Web. История возникновения Интернета связывают с человеком по имени Джон Ликлидер (J.C.R.Licklider), руководителем компьютерной лаборатории ARPA. Почти 50 лет назад он написал ряд работ, в которых предполагал создать обширную сеть связанных между собой компьютеров, к которым может быть получен единый доступ.
  • Облачный хостинг, что это и зачем?
    Если вникнуть в сферу интернет-хостинга то можно выделить три его принципиальные разновидности: shared-хостинг, vps, dedicated. С недавних пор в эту кучу терминов настойчиво пытается вклиниться еще облачный (cloud) хостинг
  • Роль домена в продвижении
    Очень интересная тема, когда подходит время для выбора правильного доменного имени. На этом этапе важно придерживаться правила правильного подбора доменного имени. Для чего мы так озадачиваемся? Дело собственно в том, что от зоны домена зависит ранжирование Вашего сайта в поисковых системах.
  • Угроза безопасности вашего сайта
    Число пользователей Интернета с каждым днем растет. Но, увы, не все они выходят в сеть с добрыми намерениями. Кто-то ворует ценную информацию и взламывает счета в банках, кто-то просто засоряет просторы Интернета всевозможными вирусами, вредоносными программами и просто спамом Что и кто угрожает безопасности Вашего сайта и, говоря шире, Вашей безопасности в Сети?

Специально хостинг для интернет магазина в Украине!