This version of the page http://www.etn.com.ua/news/opasnosti-mobilnoi-svyazi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-13. The original page over time could change.
Опасности мобильной связи | ETN-Ukraine
 

Опасности мобильной связи

Исследования SEREON : 46% всех пользователей радиотелефонами в Германии тратят деньги на приспособления для снижения негативных эффектов от электросмога (электромагнитных загрязнений).

Электрочувствительность и Электросмог

На сегодняшний день доказано: магнитные поля оказывают вредное воздействие на человеческий организм.
Высокочастотные, электромагнитные волны создаются действием всех радиочастотных приспособлений связи.
Электросмог действует как постоянная помеха, оказывающая влияние на работу человеческого организма, раздражая и причиняя вред отдельным органам человеческого тела.
В результате формируются заболевания такие, как болезни слуха, стресс, нарушение координации, раздражительность, расстройство памяти, усталость.

Ссылка
Доклад ежедневной газеты TZ Munchenот 21.12.2004
Датское Раковое Общество предостерегает от использования мобильных телефонов детьми.
Предостережение Британской национальной Палаты Радиологической Защиты от 13.01.2005.
Ежедневная газета для врачей « Arzte Zeitung» от 17.01.2005.
Передача телеканала Spiegel TV от 05.12.2004

Все доклады и содержание программы Spiegel TV вы можете прочитать на www.safercall.de

Представление ПРОДУКТА

SAFER CALL - это физически информированная пленка, создана для защиты человеческого организма от вредных эффектов получаемых при использовании устройств мобильной связи.
Защитная наклейка SAFER CALL – это продукт от «Schernhof Biovital Informations technologie» для защиты от высокочастотной и электромагнитной радиации, исходящей от:

  • мобильных телефонов
  • беспроводных телефонов
  • прослушивающих приспособлений Babyphon
  • радиооборудования.

Что такое SAFER CALL ?
SAFER CALL – это техническое новшество
SAFER CALL – протестирован медицински и физически
SAFER CALL – проверенный в работе - результат бесподобного прогресса
SAFER CALL – не имеет аналогов на рынке
SAFER CALL – выгодное ценовое предложение

Исследование Селфорда
(университет Лунд-Мальмо, Швеции )

Эксперимент на молодых крысах, проведенный независимо Шведским Университетом Лунд-Мальмо (так называемое исследование Селфорда) привел к следующим выводам:

Цитата: «Мы не исключаем возможность, что целое поколение пользователей мобильными телефонами могут страдать от негативных эффектов в результате ежедневного пользования этими телефонами.»

Продукт и его действие

Человеческое тело, а также окружающая среда, издают электромагнитные колебания такого же качества, как и те колебания, которые производят технические устройства связи. Следовательно, взаимодействие этих колебаний неизбежно.
В особенности это то, что энергетически информационный компонент электромагнитного поля, неумышленно вызывает дисфункцию стратегически важных точек организма в результате квантовой интерференции информации, которая приводит к заболеванию.
SAFER CALL идентифицирует негативный информационный компонент технических колебаний, очищает отрицательный потенциал и создает естественный образец  частоты.

Методы измерения, используя  пример мобильных телефонов

Защитный эффект SAFER CALL доказан:
Исследования были проведены врачами и физиками и соответственно прокомментированы.
В процессе исследования явное ухудшение показателей крови было обнаружено после телефонного разговора по обычному мобильному телефону без защиты.
Эритроциты (красные кровяные тельца) были явно массивны, и типичное "круговое образование" было видимо. Это - существенный признак ухудшения в снабжении кровотока кислородом.
В последующих тестах каждый отдельный показатель состояния крови показал снижение жизнеспособности клеток крови от 4-х часов до 2-х дней.
Телефонный разговор с обычного мобильного телефона с SAFER CALL показал, что "круговое образование" исчезает через короткий промежуток времени и качество кровотока улучшается. В последующих анализах не обнаружено ухудшения этих показателей.
Это может быть доказательством того, что SAFER CALL не только защищает людей, чувствительных к электросмогу и вредному излучению, но также может помочь стабилизировать показатели крови.

Как использовать SAFER CALL?

Просто снимите наклейку с защитной пленки и наклейте на телефон внутри (на батарею) или снаружи (на корпус).
Размеры: высота – 48 мм, ширина – 29 мм

На рынке Украины продукт SAFER CALL австрийской компании «Schernhof Biovital Informations technologie» представляет компания «ЕТН-Украина» ( www.etn.com.ua E - mail: office@etn.com.ua )

Предложение ЦЕНЫ

На европейском рынке только SAFER CALL имеет сертификат IGEF.

SAFER CALL Предлагается на рынок Украины:
в розницу  по цене- 99 (девяносто девять) гривен.

Дилерам и агентам специальные предложения.

 


 
     
 

процессор недорого | прошивка iphone только у нас! domain | howo | Купить женские часы через интернет магазин очень просто - зайди на Euro-Time.com.ua.
 



P.O. 24, Kiev, Ukraine, 01010. Tel. (38) 044 331-36-44 и 483-21-48, E-mail: office@etn.com.ua. Web-Master: Piskarev Ruslan