This version of the page http://dnepr.comments.ua/sport/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-13. The original page over time could change.
спорт / Днепропетровск.comments.ua - весь Днепропетровск в одном портале: новости, афиша, городской справочник...

Добавить в избранное Сделать стартовой




спорт Архив


17:44 «Сток Сити» не выпустит основных игроков против «Динамо»
Главный тренер «Сток Сити» Тони Пьюлис, может поберечь своих основных игроков в матче с «Динамо» «Мы прилетим в Манчестер около часу ночи, так как у нас есть двухчасовая разница во времени. В пятницу у нас тренировок не будет, поскольку игроки, которые примут участие в этом матче, должны будут восстановиться. После этого у нас остается всего день для подготовки к матчу с «Сандерлендом». Исходя из этого, я сильно сомневаюсь, что наши игроки будут свежо выглядеть в воскресном матче. Так что, скорее всего, в поединке с «Динамо» некоторых основных исполнителей придется поберечь», - рассказал помощник главного тренера «Сток Сити» Дейв Кемп.
17:31 «Сьон» через суд вернулся в Лигу Европы
Представители «Сьона» выиграли дело в швейцарском суде, который обязал УЕФА включить клуб в розыгрыш Лиги Европы, который начинается уже в четверг Напомним, что швейцарская команда была исключена из розыгрыша второго по значимости еврокубка из-за того, что во время противостояния с «Селтиком» в раунде плей-офф за клуб выступали незаявленные футболисты.
17:16 Леоненко: Сразу раскусил Рамоса (ВИДЕО)
Экс-форвард сборной Украины и киевского «Динамо» Виктор Леоненко раскритиковал наставника «Днепра» Хуанде Рамоса, а также поделился мнением о полтавской «Ворскле»
16:53 Тайсон Фьюри не готов драться с Кличко
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, обладающий титулом чемпиона Великобритании и Стран содружества, признался, что не готов выйти в ринг против Кличко «Я не готов к поединку против Кличко. Против него я новичок, он бы меня нокаутировал», - заявил Фьюри в интервью английской прессе.
16:32 «Копенгаген» не боится «Ворсклу»
Наблюдавший за событиями матча «Ворскла» - «Черноморец» (3:1) помощник главного тренера ближайшего соперника полтавчан в Лиге Европе, Мартин Прингл, поделился своими впечатлениями от игры команды Николая Павлова «Итересный выдался матч. Могу сказать, что ребята из «Ворсклы» очень хорошо готовы физически. Очень хорошо действовал ваш левый вингер Павел Ребенок. У него есть скорость и все навыки, необходимые для исполнителя на его позиции, - заявил Прингл. - Мы не боимся никого, но с уважением относимся к полтавчанам, и ожидаем хорошей игры в Копенгагене».
16:14 Крыша «Олимпийского» - инженерное чудо (ВИДЕО)
В сентябре 2011-го должна быть полностью завершена установка уникальной кровли НСК «Олимпийский»
15:57 «Шахтер» заработает в Лиге чемпионов минимум 7,2 млн евро
Утверждена схема распределения доходов в Лиге чемпионов УЕФА сезона 2011/12 Участники группового этапа получат как минимум по 7,2 миллиона евро, а победитель может заработать 31,5 миллиона, не считая бонуса из маркетингового пула.
15:36 «Сток Сити» погостит в Киеве менее двух суток
Соперник «Динамо» по матчу первого тура группового турнира Лиги Европы английский «Сток Сити» определился с программой пребывания в Киеве В столице Украины гости с Туманного Альбиона пробудут менее двух суток.
15:18 «Мерседес» намерен побороться за титул в 2013 году
Руководитель «Мерседеса» Росс Браун считает, что в следующем году его команда еще не сможет бороться за титул «Наша цель – становиться лучше с каждым годом, и очевидно, что в этом смысле мы не можем быть сейчас довольны положением вещей. В прошлом году мы были четвертыми, в этом – снова. Следующим шагом должна стать борьба за третье или второе места, а затем, в 2013 году – борьба за титул, - заявил Браун. - «Мерседес» знает, какая перед ним стоит задача в Формуле-1, и поэтому хочет доказать, что способен справиться с этим вызовом».
14:58 «Анжи» получит Капелло, если уговорит его жену
Махачкалинский «Анжи» всерьез намерен заполучить главного тренера сборной Англии Фабио Капелло Правда, по информации британской газеты Daily Mail, сделать это прямо сейчас у махачкалинцев не получится.
14:49 «Порту» надеется далеко продвинуться в Лиге чемпионов
Бразильский форвард «Порту» Халк заявил, что его команду не стоит считать фаворитом нынешней Лиги чемпионов «Я не скажу, что мы фавориты, из уважения к другим нашим соперникам, против которых мы будем играть в Лиге чемпионов, - заявил Халк. - Конечно, все ждут от «Порту» многого, ведь мы все выиграли в прошлом сезоне. Так что если «Порту» будет продолжать так же играть и в этом сезоне, у нас есть все шансы, чтобы далеко продвинуться в Лиге чемпионов».
14:33 В Англии десятки футболистов не прошли тест на наркотики
Десятки британских футболистов, включая игроков английской Премьер-лиги, не прошли тесты на прием кокаина, экстази и каннабиса, однако их имена держались Английской Футбольной Ассоциацией в секрете Некоторые имена раскрыли авторы программы Dispatches, показанной в понедельник вечером на английском Channel 4.
14:17 Ярославский «Локомотив» исключен из КХЛ
Ярославский «Локомотив» официально исключен из числа участников регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2011/12 Об этом на брифинге сообщил президент лиги Александр Медведев.
13:58 Блохин возмущен слухами о проблемах в сборной
Наставник сборной Украины Олег Блохин признался, что его расстраивают слухи, распространяемые СМИ, и объяснил болельщикам, как к ним относиться «После матча «Динамо» - «Ильичевец» Семину задается вопрос: а готовы ли вы принять национальную сборную? А я это слышу, уже спускаясь в лифте. Это неприятно слушать... Если хотите меня снять - есть федерация, исполком. Есть моменты неприятные, но мы идем своим путем. И пока мы работаем, мы не снимаем с себя ответственности относительно того, как мы выступим на Евро-2012, и болельщики должны это знать. Мы постараемся сделать все, чтобы выступить успешно, - заявил Блохин. - Мне не нравится еще один слух, который поднимает пресса, мол, игроки играют только за премиальные. Я в команде такого не слышал, вопрос не поднимался и никогда не обсуждался. Если и впрямь играют, то давайте вернем тот фонд, который был при Маркевиче, - у меня такого фонда нет. Если Евро - это не стимул, то никакие деньги игроков не заставят».
13:43 Фанатов «Сток Сити» призвали остерегаться киевских геев
Английский «Сток Сити», которому в ближайший четверг предстоит стартовать в групповом этапе Лиги Европы гостевым матчем против «Динамо», выпустил специальную памятку для болельщиков, собирающихся отправиться на матч в Киев Предлагаем вашему вниманию цитаты из этого «документа», которые показались нам интересными.
13:29 Феттель может побить рекорд по количеству поулов за сезон
Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель имеет шансы побить рекорд по количеству поулов, установленный Найджелом Мэнселлом в 1992 году В сезоне-1992 британец стартовал 14 раз с поул-позишн.
13:19 На матч «Порту» - «Шахтер» продано 42 тысячи билетов
По состоянию на понедельник в кассах стадиона «Драгау», на котором будет сыгран первый матч группового турнира Лиги чемпионов между «Порту» и «Шахтером», было продано 42 тысячи билетов  
12:59 Кличко назвал имена потенциальных соперников
Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко назвал имена своих потенциальных соперников В их число попали четыре боксера.
12:52 «Комментарии» проведут твиттер-трансляцию игры «Порту» - «Шахтер»
Сегодня «Комментарии» проведут твиттер-трансляцию матча Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Порту», который состоится на стадионе «Драгао»
12:42 Клуб НХЛ могут объявить банкротом
«Нью-Джерси Дэвилз» может быть признан банкротом, в связи с тем, что клуб просрочил выплату ссуды, которая была назначена на 1 сентября Теперь кредиторы могут запустить процесс банкротства и спустя 180 дней провести принудительную продажу команды за долги.
12:27 «Шахтер» надеется найти лазейку в «Порту»
Один из лидеров донецкого «Шахтера» полузащитник Фернандиньо прокомментировал предстоящий матч лиги чемпионов с «Порту» «Команда выучила игру «Порту», и мы уверены, что найдем какой-то выход, лазейку. Также нам нужно будет остановить очень сильный атакующий напор соперника. Могу сказать, что мы тщательно готовились. Современный футбол очень быстрый. Мы попытаемся на поле сделать то, чему учились, что отрабатывали на тренировках. Постараемся уехать из Порту с победой, а затем показать хороший результат дома – это для нас важнее всего, - заявил Ферна. - В прошлом году они показали очень хороший футбол, у них в составе есть сильные игроки. Сейчас нельзя что-то предсказать, только во время матча все и решится».
12:13 МИД не пустил в Украину гандболистов из Косово
Запорожский гандбольный клуб «Мотор-ЗНТУ-ЗАС» не может принять на своей площадке команду из Косово KH BESA Famiglia Украина не признала независимость балканской страны, которая образовалась на территории бывшей Югославии после вооруженного конфликта 1999 года.
11:58 «Аустрию» и «Металлист» рассудит англичанин Дин
Стала известна бригада арбитров, которая обслужит матч первого тура группового турнира Лиги Европы, в котором «Аустрия» на своем поле 15 сентября примет «Металлист» Главным арбитром назначен Майкл Дин из Англии. Карьеру рефери англичанин начал в 1985 году. Единственный матч с участием украинской команды Дин провел в августе 2009 года. Тогда «Шахтер» в гостях разгромил «Сиваспор» – 3:0.
11:43 «Карпаты» против переноса дела о подозрительном матче с «Металлистом»
Рассмотрение Спортивным арбитражным судом дела о якобы договорном матче «Металлист» - «Карпаты» не состоится в срок с 14 по 16 сентября, как было запланировано раньше Юридическая фирма, которая представляет интересы «Металлиста», обратилась с ходатайством о перенесении разбирательства дела на 1-ое декабря 2012-го года, мотивируя это тем, что рассмотрение данного вопроса может негативно отразиться на имидже Украины как страны-хозяйки Евро-2012.
11:29 Бортинженер потерпевшего крушение Як-42 пришел в сознание
Бортинженер Александр Сизов, который выжил в авиакатастрофе под Ярославлем и сейчас находится в реанимации в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, пришел в сознание «Он пришел в себя, состояние стабильно тяжелое», – сообщил источник в медучреждении.
11:14 «Динамо» сразится с «Шахтером» 24 сентября
Утверждены даты и время начала поединков 11-го тура чемпионата Украины Центральный матч тура между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» состоится в субботу, 24 сентября, в Киеве. Начало игры в 20:00.
10:58 Президент ФК «Львов» подтвердил роспуск клуба
В понедельник, 12 сентября, президент ФК «Львов» Юрий Киндзерский официально подтвердил, что клуб попрощался со всеми футболистами, а в ближайшее время команда снимется с чемпионата Украины среди команд Первой лиги «В 18:00 мы выдали всем трудовые книжки и попрощались. День-два будем думать над процедурой снятия клуба с официальных соревнований. К сожалению, этот клуб никому не нужен», - заявил президент ФК «Львов».
10:43 Кличко почти договорился о бое с французом
Переговоры абсолютного чемпиона в супертяжелом весе Владимира Кличко о проведении поединка против 39-летнего экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Жана-Марка Мормека практически завершины «Мне сказали, что переговоры почти закончены», - рассказал источник в лагере украинского чемпиона. Сообщается также, что этот поединок пройдет в Дюссельдорфе (Германия) на ESPRIT арене.
10:29 Долгополов замкнул первую двадцатку мирового рейтинга
Украинский теннисист Александр Долгополов поднялся на три строчки в рейтинге АТР и стал 20-й ракеткой мира Сергей Стаховский потерял 8 позиций в рейтинге, и опустился на 63-е место. Илья Марченко ухудшил свое положение на 4 строчки и занял 153-ю позицию.
10:14 В 2012 в Формуле-1 останется только один Lotus
В сезоне 2012 года команда Team Lotus может сменить название, убрав из имени упоминание легендарного бренда Вероятно, изменится название и Lotus Renault – в паддоке Монцы был замечен президент Group Lotus Дэни Бахар, который провел переговоры с владельцем Team Lotus Тони Фернандесом.
 
Архив