This version of the page http://viyar.com.ua/catheg/23.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-12. The original page over time could change.
Фасады для шкафа купе и двери для шкафа купе. Алюминиевые раздвижные системы для шкафов купе. Алюминиевый профиль для раздвижных систем
  • ДСП
  • ДВП, МДФ, раттан, бамбук
  • Кромка
  • Мебельная фурнитура
  • Раздвижные системы
  • Столешницы
  • Фасады, профиль фасадный
  • Услуги

Сроки услуг (в днях)

ФилиалПорезка ДСППоклейка кромки
Лумумбы32
Лепсе55
Вискозная44
Обратная связь
Алюминиевый профиль для раздвижных систем. Компания ВиЯр - поставляет качественный алюминиевый профиль для раздвижных систем, что позволяет создавать функциональную и долговечную мебель.
  • Раздвижные системы Starke
  • Раздвижные системы Komandor
  • Раздвижные системы Hettich
  • Раздвижные системы Ario

Алюминиевые раздвижные системы для шкафов купе - двери для шкафов купе


Кроме стандартных фасадов для шкафа купе из ДСП или зеркал, которые были довольно популярны в конце 90-х годов, мы предлагаем различные виды оформления фасада для шкафа купе. Вы сами можете выбрать понравившиеся и подходящие к оформлению вашего интерьера фасады и двери для шкафов купе. В настоящий день пленочный тип фасадов для шкафа используется обычно для шкафов эконом класса.


Фасады шкафов купе премиум класса изготовляются с учетом интерьера вашего помещения и формы вашего шкафа. В этом деле все элементы детально прорабатываются с заказчиком и уже после этого начинается изготовление фасада. После утверждения заказчиком, к делу приступают мастера ручной работы, которые смогут повторить на фасаде шкафа узор или рисунок ваших обоев.


В дополнение к фасадам из профиля МДФ часто применяются стальные или алюминиевые раздвижные системы, которые делают шкаф-купе более функциональным. В таком случае алюминиевые раздвижные системы являются основной механической частью шкафа-купе. Они обеспечивают движение двери по горизонтальному направлению.


Алюминиевые раздвижные системы или стальные раздвижные системы подбираются индивидуально для каждой модели шкафа, и уже позже запускаются в производство.


Современные шкафы-купе должны оснащаться только качественной раздвижной системой. Тогда такая алюминиевая раздвижная система обеспечивает скольжение двери плавно и тихо. Она характеризуется долгим сроком эксплуатации. Ведущие мировые производители раздвижных систем для шкафов-купе гарантируют до 10 лет срока службы своей продукции. Компания «Вияр» осуществляет продажу только качественных, надежных и прочных раздвижных систем для шкафов-купе.


В современном мире фасады шкафов купе из профиля МДФ, стальная или алюминиевая раздвижная система стали не просто важной функциональной частью вашей мебели. Они являются украшением и дополнением к интерьеру комнаты. А как известно, в оформлении личного пространства важны даже мелочи.


В оформлении пространства дома или офиса важно учитывать все аспекты. Грамотная планировка пространства играет огромную роль в организации рабочего места и личного комфорта. Шкафы-купе отлично выполняют эту функцию – они позволяют не только полезно использовать пространство, но и достойно его украсить.


Самым большим аргументом в пользу шкафов-купе является экономия места в доме или офисе. Они отлично подойдут для любого интерьера. В отличие от обычных шкафов, шкафы-купе компактные и не занимают много места. Как правило, это надежная конструкция, очень удобная в эксплуатации. Их часто устанавливают в спальне или детской комнате, в прихожей или гостиной.


Декоративным элементом такой мебели выступают двери или фасады. Очень важно правильно подобрать фасады шкафов купе и двери для шкафа купе. Именно оригинальный внешний вид такого мебельного изделия сыграет свою роль в оформлении комнаты.


Раздвижные двери шкафов-купе могут быть украшены широким большим зеркалом, матовым либо прозрачным стеклом или декорированной панелью. Большое количество вариантов декоров для дверей и фасадов позволяет очень изысканно украсить дом или офис. А компания «ВиЯр» поможет в этом с удовольствием каждому клиенту. Ведь только у нас есть огромный выбор фасадов и дверей для шкафов-купе. Внутреннюю часть шкафа-купе можно спроектировать либо с учетом готовых проектов нашей компании и проектов наших партнеров, либо по эскизам заказчика. Дополнительные шкафчики и другие аксессуары для шкафов также изготовляются по желанию клиентов.


Прочность, надежность, изысканность и оригинальность – все это характеризует продукцию компании «ВиЯр». Мы продаем фасады и двери для шкафа купе со склада магазина «ВиЯр» в г. Киеве. Большой ассортимент комплектующих и безупречное качество материалов не оставит ни одного клиента равнодушным. Для каждого нашего заказчика обязательно найдется все необходимое для изготовления шкафов-купе исключительного качества.


Изготовление хорошей мебели зависит от многих факторов, но не в последнюю очередь играет именно материал комплектующих. Мы работаем с мировыми производителями комплектующих для мебели. Поскольку наше сотрудничество осуществляется без посредников, поэтому для своих клиентов мы предлагаем только самые выгодные условия и доступные цены.


Обращайтесь в нашу компанию и приобретайте самые лучшие двери для шкафа-купе, фасады для шкафа-купе или алюминиевый профиль для раздвижных систем!