This version of the page http://viyar.com.ua/catheg/14.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-11. The original page over time could change.
Купить ПВХ кромка, лента ПВХ, кромочная лента, кромка Rehau ПВХ, лента кромочная Киев.
  • ДСП
  • ДВП, МДФ, раттан, бамбук
  • Кромка
  • Мебельная фурнитура
  • Раздвижные системы
  • Столешницы
  • Фасады, профиль фасадный
  • Услуги

Сроки услуг (в днях)

ФилиалПорезка ДСППоклейка кромки
Лумумбы32
Лепсе55
Вискозная44
Обратная связь
Приносим свои извинения, на данном этапе сайт находится в стадии заполнения. Всю номенклатуру Вы можете найти в прайсах, а также задать интересующий Вас вопрос нашим менеджерам.
  • Меламин с клеем
  • ПВХ

Лента кромочная, кромка ПВХ Rehau


Кромочная лента (кромка ПВХ) используется для оклейки торцов столешниц и других изделий из ДСП. Элегантная мебель без кромочной ленты имеет незавершенный вид. И в то же время кромка ПВХ придает нотки изысканности и утонченности самой обычной мебели. Большой спектр цветов, декоров и текстур дает возможность подчеркнуть стиль мебели. Кромочный материал намного повышает эстетичность мебельных конструкций, гарантирует высокие эксплуатационные свойства и простоту механической отделки.


Помимо декоративной функции, кромочная лента защищает изделие от влаги и предотвращает испарение смол, которыми обычно пропитан материал. Кромка ПВХ значительно облегчает работу с мебелью, отличается простотой использования и практичностью. Качественная кромочная лента обеспечивает прочность, надежность и долговечность мебельного изделия. Она влагостойкая и легко моется. Чтобы сама кромочная лента не поддавалась негативному воздействию, ее покрывают акриловой смолой.


В промышленном производстве мебельных конструкций и комплектующих используют различные виды кромок: ПХВ кромка, кромка ПВХ на клеевой основе, кромка ABS (АБС). Для эксклюзивных дизайнерских моделей мебели и мебельных конструкций премиум-класса используют оригинальные кромки, такие как алюминиевые кромочные материалы, кромка 3D, высокий глянец и многие другие.
Основа современных кромочных материалов – прочная и качественная пластмасса различного типа.


ПВХ кромка в своей основе не имеет вредных или опасных для человеческого организма веществ. Даже после обработки и длительного времени хранения на складе они сохраняют все свои исключительные качества и эстетичный внешний вид.


Компания «ВиЯр» предлагает большой ассортимент высококачественных комплектующих для производства мебели. В нашем каталоге есть большой выбор кромок ПВХ – кромка Rehau, лента кромочная Dollken, DC и продукция других известных мировых производителей.


Выбор компании – кромка Rehau. Мы рекомендуем для своих клиентов Rehau ПВХ, поскольку такой кромочный материал характеризуется не только функциональностью и эстетичностью, но и отличается длительным сроком эксплуатации. Они изготовленные по новейшим технологиям, отвечающие всем санитарно-гигиеническим стандартам. Этот материал представлен в разнообразной цветовой гамме. Поверхность кромок достаточно ухоженная, их просто содержать в чистоте. Такие качественные характеристики делают кромку Rehau – лидером в промышленном производстве мебели и декорированию интерьеров дома или офиса. Широкий размерный диапазон позволяет применять Rehau ПВХ в производстве различных мебельных элементов.


Огромный ассортимент кромочных материалов, представленный на складе компании «ВиЯр», позволяет подобрать кромку ПВХ любого цвета и различной текстуры. К выбранной кромке наша компания может предложить клей для крепления кромочного материала к мебели. Однако следует учитывать, что аккуратность в оформлении мебельных конструкций в первую очередь зависит от уровня профессионализма персонала и качества оборудования.


Вы ищете классическую древесную текстуру или эксклюзивную каменную поверхность? У нас вы найдете кромочную ленту на любой вкус. Вы сможете сделать выбор по цвету, декору и текстуре. Широкий ассортимент, большая цветовая гамма и декор позволит преобразить вашу мебель. Применяемые технологии производства и сама продукция отвечает самым высоким требованиям к качеству, экологичности и безопасности для здоровья человека.