This version of the page http://www.instech.com.ua/article/82.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-10. The original page over time could change.
Ноу-хау – гранитные фемы :: Instech
eng / rus




«Вопросы и ответы»
- Почему при выборе материала для столешницы в кухню лучше остановиться на граните?
ЧИТАТЬ ОТВЕТ

Корпоративная рассылка
Узнавайте первыми о новых поступлениях на склад и о проводимых акциях. Теперь у всех желающих есть возможность подписаться на корпоративную рассылку компании Инстех.


На складе



ПОЧЕМУ МЫ
10 причин, почему ВАМ удобно работать с нами:
Комплексное выполнение поставок и строительных работ, связанных с камнем.
все 10 причин...

Статистика










Ноу-хау – гранитные фемы


Для мощения дорожек и площадок используют гранит. Обычно в виде брусчатки 10 х 10 см. На сегодняшний день компания «ИНСТЕХ» предлагает использовать ноу-хау в элементах мощения – это гранитные фемы. Гранитные фемы – это фигурная плитка.


Для мощения дорожек и площадок используют гранит. Обычно в виде брусчатки 10 х 10 см. На сегодняшний день компания «ИНСТЕХ» предлагает использовать ноу-хау в элементах мощения – это гранитные фемы. Гранитные фемы – это фигурная плитка. Гранитные фемы могут быть в виде шестигранников, ромбов, треугольников и даже в виде морской волны. Основные цвета гранита – красный, зеленый и серый от светлого до почти черного. Гранит - очень прочная порода. Ему не страшно разрушающее влияние времени. По крайней мере, в ближайшие несколько веков. Очень выигрышно смотрятся дорожки и площадки из натуральных фемов, уложенные узорами с использованием разноцветных гранитов. <center>


Для связи с нами: телефон +38(044) 501-84-82,
Создание сайтов, поддержка сайтов, продвижение сайтов: интернет-агентство DA.net.
ИНСТЕХ c Copyright 2000-2011