This version of the page http://www.instech.com.ua/article/48.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-10. The original page over time could change.
Природное воплощение вашей мечты :: Instech
eng / rus




«Вопросы и ответы»
- Почему при выборе материала для столешницы в кухню лучше остановиться на граните?
ЧИТАТЬ ОТВЕТ

Корпоративная рассылка
Узнавайте первыми о новых поступлениях на склад и о проводимых акциях. Теперь у всех желающих есть возможность подписаться на корпоративную рассылку компании Инстех.


На складе



ПОЧЕМУ МЫ
10 причин, почему ВАМ удобно работать с нами:
Комплексное выполнение поставок и строительных работ, связанных с камнем.
все 10 причин...

Статистика










Природное воплощение вашей мечты


"Природное воплощение вашей мечты"

На склад готовой продукции Компании "Инстех" поступила в широком ассортименте цветная галька из натурального камня, среднего (от 2,5-5 см) и крупного (от 5-10 см) размера.
Звучит достаточно прозаически? Зато материал просто уникальный, да и цена Вас приятно удивит: 10-20 грн/кг (в зависимости от объема покупки).



Во всем мире гальку широко применяют для отделки элементов ванной комнаты, например, умывальников, ванн, душевых, топов или рам для зеркал; она прекрасно смотрится в гостиной или рабочем кабинете. Однако, по утверждению специалистов, этот материал также широко применяется для покрытия пола и стен.

"Представьте себе: проснувшись утром, вы входите в свою гостиную, а под ногами у вас не ковровое покрытие, не паркет, не модная до недавнего времени керамическая плитка под мрамор, а морская галька, залитая в прозрачную смолу. Не хватает только шепота морских волн, легкого бриза и теплого солнышка. Но это уже напрямую зависит от вашей фантазии или от дизайнера, который возьмется за "дорабатывание" интерьера. Но поверьте, такой интерьер не требует доработки." (Источник: www.sreda.boom.ru)


Галька великолепно применяется для ландшафтного декорирования, при оформлении приусадебных участков, летних и зимних садов, а также фонтанов, искусственных водоемов и аквариумов.

В аквариумистике средняя галька используется, вместе с аквариумным грунтом, в основном для декорирования. При оформлении аквариума с помощью камней расставляются акценты в композиции, декорируется передний план и сооружают укрытия.

В ландшафтном дизайне галька используется для оформления клумб, цветников, альпинариев, применяется для облицовки фонтанов и различных декоративных элементов. Она так же может служить для сооружения ручьев и других искусственных водоемов.

Наконец, камень незаменим при устройстве дорожек в саду и лестниц. Дорожка может быть засыпана гравием, иметь сплошное мощение, состоять из отдельных плит, между которыми пробивается трава (есть и особые виды растений, высаживаемые между плитами ради создания оригинальной и выглядящей естественно композиции). В нашем климате, когда осенние дожди превращают почву в сплошную грязь, каменная дорожка не только красива, но и необходима. Каменная лестница на участке с ярко выраженным рельефом может стать настоящим украшением сада.

Но что выделяет сад из дикой природы? Ограда, которая чаще всего возводится из камня, кирпича или же из камня в сочетании с другими материалами (например, каменное основание и кованая решетка). От оград требуется прежде всего прочность, поэтому камень лучше всего подходит для их создания. Даже с точки зрения художественного решения такой материал идеален: камень - это твердыня, недаром крепости обносились каменными стенами.
(Источник: http://www.kamni.com.ru/)



Для связи с нами: телефон +38(044) 501-84-82,
Создание сайтов, поддержка сайтов, продвижение сайтов: интернет-агентство DA.net.
ИНСТЕХ c Copyright 2000-2011