This version of the page http://www.dproekt.com.ua/design/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-10. The original page over time could change.
«СтройДизайн» > Дизайн интерьера
Наш дизайн интерьера
  • Дизайн-проект - ДА или НЕТ?!
  • Дизайн-проект Стандартный
  • Дизайн-проект Престижный
  • Дизайн-проект Эксклюзивный
  • Особенности разработки дизайна квартир
  • Особенности разработки дизайна домов, коттеджей
  • Особенности разработки дизайна офисов
  • Особенности разработки дизайна магазинов
  • Особенности разработки дизайна ресторанов, кафе, баров
  • Особенности разработки дизайна помещений других видов
  • Рабочие чертежи
  • 3D-визуализация
  • Авторский надзор
  • Декорирование интерьера
  • Стили интерьера
  • Декорирование окон
  • Квартирный вопрос
  • Эксклюзивное оформление интерьера. Разнообразные стили дизайна интерьера.
  • Флористика
  • Цены на дизайн-проект
Задайте вопрос дизайнеру

Наталья

 

определите… РАЗ:
  • Вы твёрдо решили сделать свой дом стильным, удобным и красивым?
  • Вы хотите чтобы он радовал Вас своим видом долгие годы?
  • Вы хотите, чтобы процесс ремонта проходил спокойно и деловито?

 

Значит пришло время выбрать подходящий Вам вариант дизайн-проекта...

потом выберите… ДВА:

Варианты дизайн-проекта:

  • Стандартный
  • Престижный
  • Эксклюзивный

Вы выбрали?...

 

Тогда все самое трудное позади. Смело переходите к пункту 3 ...

и, наконец, нажмите… ТРИ:

... на кнопки телефона:

(044) 592-43-08; (067) 298-00-59

... или на ВХОД для заполнения Формы Заказа;

... или СЮДА, чтобы пообщаться с дизайнером через ICQ.


Мы готовы приступить к реализации любого из выбранных вами вариантов дизайн-проекта НЕМЕДЛЕННО!!!

Дизайн интерьера - путь к новому миру

Дизайн интерьера - достижение гармонии цвета, предметов и их расстановки в помещении путём архитектурно-художественного проектирования и последующей реализации этого проекта.


Энциклопедия дизайна

 

Дизайн интерьера - шаги от мечты к реальности

 

Жизнь - это дорога из настоящего в будущее

 

Если вы зашли на эту страницу, значит - вы ищите средства для создания в своём доме красоты, уюта, удобства. Для этого вам придётся пройти два следующих шага:

Сотворение дизайна стоит на двух китах

Первый, предусматривает разработку рабочего дизайн проекта, т.е. подробной инструкции для мастеров строителей: каменщиков, электриков, сантехников и т.д. А также компьютерную 3D-визуализацию (цветные изображения различных видов будущих комнат) - для вас. Чтобы и вы, и дизайнер видели то, что получится в итоге реализации дизайн проекта, смогли что-то откорректировать и дать своё согласие на данный вариант дизайна с открытыми глазами.

Второй - предусматривает наличие ремонтно-строительной бригады, которая смогла бы качественно и в срок выполнить все работы в соответствии с рабочим проектом.

И если вы хотите, чтобы ваша квартира, дом, офис, магазин получились действительно стильными, функциональными и красивыми, оба эти этапа должны быть выполнены на высоком профессиональном уровне.

Кого для этого выбрать?

7 лет - такое время мы работаем в области дизайна интерьеров. Огромный опыт, классные специалисты, новые и старые технологии - всё, что накоплено за это время работает на одну цель: создать дизайн будущей квартиры, дома, офиса так, чтобы он по-настоящему понравился нашему заказчику.

Насколько хорошо это получается, вы можете посмотреть на странице Галерея работ, где мы разместили некоторые из наших проектов.

Что же мы вам предлагаем?

В зависимости от ваших потребностей (и возможностей) вы может выбрать дизайн проект в широком диапазоне цен и услуг: Стандартный, Престижный или Эксклюзивный. Реализация любого из этих вариантов и будет совершением первого шага к вашей мечте.

Как это будет происходить?

После того, как вы заполните заявку на странице Контакты, перезвоните по указанным телефонам, или постучите на ICQ, мы договоримся о встрече у нас в офисе для уточнения деталей предстоящей работы. Желательно захватить с собой план помещения, ваши заметки и пожелания, картинки или журналы с интерьерами, которые кажутся вам близкими к вашим представлениям о будущем доме, чтобы мы точнее поняли ваши пожелания.

Эту информацию мы дополним подробной беседой по будущему дизайну помещений, собрав всё это в единое Творческое Задание (ТЗ) для наших специалистов. С этого момента они приступят непосредственно к разработке дизайн проекта.

Что и в какие сроки вы получаете по своему дизайн проекту?

В течении недели мы вам предложим несколько вариантов перепланировок с расстановкой мебели в будущих помещениях и, понравившиеся вам, дизайнер доработает в соответствии с вашими пожеланиями.

Если вы выбрали вариант дизайн проекта с визуализацией, то ещё через неделю вы начнёте получать для согласования цветные компьютерные фотоизображения предлагаемых вам интерьеров с мебелью, аксессуарами и проч.

После утверждения вами вариантов визуализации и перепланировки дизайнеры, архитекторы, инженеры и чертёжники выполняют конструкторские расчёты и рабочие чертежи для мастеров-строителей: отдельно для каменщиков, отдельно для штукатуров, маляров, электриков, сантехников, плиточников, паркетчиков и т.д. и т.п.

В случае особой необходимости сокращения сроков ремонта, уже через неделю возможно выполнить первые чертежи, позволяющие начать работы на объекте!

Полностью проект включает в себя ( в зависимости от типа проекта) от 15-ти, до 35-ти чертежей, необходимых для точной реализации дизайн проекта строителями и требует от 2-х недель до 2-х месяцев.

Весь дизайн проект собирается в альбом, в который входят все чертежи (разной комплектности в зависимости от того, на каком из дизайн проектов вы остановились: Стандартный, Престижный, Эксклюзивный) и полно-цветные ракурсы помещений (для дизайн проектов Престижный и Эксклюзивный).

 

А что ещё может быть включено в дизайн помещений?

Полностью, от начала и до конца, строительство и ремонт могут выполнить наши специалисты.
Мы можем бесплатно составить подробную смету на все ремонтно-строительные работы, включая стоимость материалов (на дату сдачи сметы), в случае заказа ремонтно-строительных работ у нашей компании.
Подбор и доставка стройматериалов. На некоторые из них вы сможете получить скидки на закупку по нашим дисконтным картам до 20%.
Подбор мебели, дверей, окон и проч.
Декорирование помещений.
Авторский надзор во время проведения ремонта.



Желаем вам успешной реализации вашей мечты!

Варианты дизайн проекта
Стандартный

В этом проекте будет всё: тонкий вкус, современный стиль, высокое качество, прагматичная функциональность, глубокая идея и прекрасная мечта...

А вот чего точно не будет - это черезмерной цены...

Подробнее >>

 

Престижный

Высокий европейский класс интерьера вашей квартиры, дома или офиса после реализации этого дизайн проекта рывком поднимут ваш престиж в глазах ваших партнёров и коллег, родных и друзей...

 

Подробнее >>

Эксклюзивный

Выбрав этот дизайн проект, вы выбираете аристократизм, роскошь и самобытность. Ваш дом станет уникальным произведением искусства, в котором каждая комната, каждая стена, каждый штрих будет разработан только и исключительно для вас и в единственном экземпляре...

Подробнее >>

  • Посмотреть варианты дизайн-проекта; Стандартный, Престижный, Эксклюзивный
  • Почитать об особенностях разработки дизайнов помещений различных типов: Квартир, Коттеджей и Домов, Офисов, Магазинов, Ресторанов, Кафе, Баров, Прочих помещений
  • Заказать дизайн проект
  • СтройДизайн выполняет: дизайн кухни, ремонт квартиры, дизайн квартиры, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера, строительство домов