This version of the page http://brita.com.ua/brita/about_company/Brita (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-10. The original page over time could change.
О компании "BRITA" - Интернет-магазин BRITA - фильтры для воды 

Акция сентября!!!

контакты

Наш адрес: Украина, 01042; г.Киев а/я, 219

Тел: +38 (044) 528-12-32, 528-75-27 

Факс: +38 (044) 522-84-25

поиск

а знаете ли вы

что среди существующих в природе жидкостей, поверхностное натяжение воды уступает только ртути.

вход

Большой выбор фильтров для воды для самых требовательных покупателей!

Какую воду вы пьете?

Пользуюсь фильтром
Из-под крана
Покупаю в магазине
Привозят на дом
С бювета
Другое



Результаты опроса

все о воде

Водопроводная вода

Основа человеческого организма - вода. А вот из какой воды мы состоим, зависит в первую очередь от того, какую воду мы употребляем в пищу. Какую воду выбрать, чтобы не навредить своему здоровью, а поддерживать свой организм в тонусе? К сожалению, в современном мире все меньше остается чистых, нетронутых цивилизацией водоемов. Заводы, предприятия, различные промышленные комбинаты, обеспечивая человечество необходимой продукцией, нещадно отравляют окружающую среду и, не в последнюю очередь водоемы.

читать полностью >>

О компании "BRITA"

С давних времен люди заботились о чистоте и качестве потребляемой воды. Как сделать воду чище и приятней на вкус? Компания «BRITA» основанная в 1966 году господином Heinz Hankammer ставила перед собой простую и одновременно сложную задачу: помочь людям легко и быстро очищать воду в домашних условиях. Для этого немецкий предприниматель предложил новый вид домашней утвари - бытовой кувшинный фильтр, который со временем стал популярен во всем мире и предоставил людям возможность пить абсолютно опресненную чистую воду. Предприятие назвали в честь дочери основателя (Брита) и сформировали как малый, семейный бизнес. Начинание, которое зародилось в домашнем кругу, скоро приобрело национальный, а со временем и международный размах. Производство и дело одного человека постепенно переросло в деятельность современной, большой компании, быстро завоевавшей, международный рынок сбыта и опередившей прогнозируемые темпы своего роста.

 

Сегодня мы можем уверенно сказать, что «BRITA» является одним из технологических лидеров и ведущим авторитетным экспертом в сфере улучшения качества воды. Специалисты компании гарантируют высокое качество своей продукции, благодаря проведению научных разработок и исследований в области очистки воды. Инновационная политика фирмы состоит в своевременной регистрации авторских прав и патентовании изобретений, направленных на улучшение качества производимых фильтров. Среди достижений «BRITA» многочисленные международные награды «Design Awards» за постоянное усовершенствование своих товаров. Основа успешности компании - стремление максимально расширить ассортимент предлагаемой продукции.

 

Высокие стандарты качества и безопасность использования.

 

Не зависимо от того сырье это, картридж, или сам фильтр, все они проходят как тестирование на самой фабрике «BRITA», так и независимую проверку на соответствие стандартам качества. Именно поэтому, покупая продукцию торговой марки «BRITA», Вы всегда можете быть уверены в ее надежности и безопасности. Проверка осуществляется ведущими немецкими институтами и лабораториями. Например, компанией TUV SUD Holding AG, которая регулярно подтверждает установленные стандарты, а также сертифицирует отличное качество приготовленной еды на основе отфильтрованной воды. Это является еще одним гарантом эффективности продукции «BRITA», так как центр сертификации TUV SUD Holding AG провел проверку 140 000 наименований товаров по всему миру. Эта организация насчитывает более 9 000 сотрудников и является наиболее известным, независимым тестирующим учреждением, имеющим международную репутацию. TUV SUD Holding AG базируется на принципах поддержания высочайших стандартов качества и независимости, а находящееся в распоряжении прекрасное научно-исследовательское оборудование обеспечивает объективность его оценок.

 

Чудо-фильтр на вашей кухне!

 

Эффективные, легкие и удобные, оформленные с учетом последних веяний дизайнерской моды фильтры «BRITA» - это Ваш идеальный помощник на кухне и лучший друг для всей семьи. С его помощью Вы, Ваши близкие, друзья и гости дома будут наслаждаться самой чистой и вкусной водой, как для питья, так и для приготовления еды. Стильный фильтр украсит интерьер дома и сделает его еще более современным. Узнайте вкус родниковой воды, насладитесь чистотой и гармонией от «BRITA»!