This version of the page http://www.trial.ua/Automotic/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-09. The original page over time could change.
Автоматика

т. (044) 537-27-68 (многоканальный)
комплексное закрытие проемов
Главная
о компании
новости
прайс-лист
услуги
галерея
контакты

    Металлопластиковые окна и двери
    Роллеты
    Жалюзи
      Бамбуковые шторы
    Ворота
      Шлагбаумы
    Москитные сетки
      Офисные перегородки
      Алюминиевые конструкции
    Автоматика
      Отливы, подоконники, козырьки
      Рафшторы
      Маркизы
      Рефлексоли


   Автоматика



Компания «Триал ТМ» использует системы Неро Электроникс для управления:

  • роллетами, жалюзи, рулонными шторами, маркизами;
  • воротами, калитками, дверными замками;
  • освещением, вентиляцией, поливочными системами;
  • любой электрической нагрузкой.

Системы Неро передают и принимают команды по сети 220В на основе уникальной запатентованной технологии. Благодаря этой технологии они обладают надежностью, высоким качеством передачи информации, простотой установки, легкостью в использовании и обслуживании. Интеллектуальные системы Неро были специально созданы для небольших офисных зданий и коттеджей. Они не требуют дополнительной электропроводки, чтобы соединить между собой отдельные модули. Кроме того, система Неро первого и второго поколения позволяет сэкономить время и денежные средства на ее установку, а также избежать повреждения штукатурки, дорогостоящих обоев и избавиться от строительного мусора при ее модернизации. Автоматику Неро Электроникс можно использовать как для управления отдельными объектами, так и для управления коттеджем или офисным зданием, объединяя модули в комплексную систему "умный дом". Благодаря Неро Электроникс не используется изнурительное штробление и укладка проводов - благодаря запатенованным разработкам уникальная автоматика позволяет осуществлять монтаж без дополнительной электропроводки и является лучшим решением экономии денежных средств и времени. Системы позволяют с помощью пульта опускать и поднимать роллеты или жалюзи на окнах, открывать и закрывать ворота или калитки, включать и выключать всевозможные электрические приборы в доме, в том числе и теплый пол, а также управлять освещением, вентиляцией, поливочными системами и многое другое. Забудьте о километрах проводов и многочисленных пультах дистанционного управления - интеллектульные системы сделают все за Вас или сведут до минимума Ваши заботы о собственном комфорте.

Пусть Ваш дом думает за Вас!

Системы Неро лучшее решение автоматизации зданий:

  • обладает лучшим соотношением цены и качества;
  • легко устанавливается и вводится в эксплуатацию;
  • не требует дополнительно оборудования и программного обеспечения;
  • систему можно монтировать как до, так и после установки в здании;
  • систему можно модернизировать без особых усилий, а также вмешательств в электросеть и повседневную жизнь пользователей;
  • Неро II обеспечивает полную сохранность данных при их передаче по сети во всем здании.

Системы Неро Электроникс обладают высоким уровнем качества, они уникальны, поэтому полюбились жителям Германии, Польши, стран Балтии и СНГ.

Для автоматизации и управления различными устройствами компания «Триал ТМ» использует следующие устройства:

  • Для гаражных, въездных ворот и шлагбаумов - FAAC NICE;
  • Для управления защитными и тканевыми ролетами электродвигатели Somfy с автоматикой NERO.

Используя один пульт дистанционного управления, можно управлять роллетами, маркизами и солнцезащитными жалюзи, а также разными воротами: по отдельности или всем этим одновременно. Технология радиоуправления Radio Technology SomfyTM, позволит усовершенствовать систему в любое время, может сделать автоматически управляемым любой элемент системы, а также добавить к существующим функциям новые, очень удобные.

Есть возможность установить моторы или автоматические системы Somfy, реконструируя старый или строя новый дом, а также модифицировать уже существующую систему. Приводы Somfy применимы к любому типу роллет, жалюзи, маркиз.

30-летний опыт Somfy гарантирует полную надежность,- бесшумные и неприхотливые приводы прошли испытания на долговечность и могут безотказно служить в течение более чем 10 лет. Все внутривальные приводы Somfy имеют гарантию 2 года, она обновляется в случае, если обнаружен дефект.

Вся продукция Somfy сертифицирована в соответствии с современными техническими нормами и стандартами по безопасности. Продукция Somfy отвечает самым новым требованиям по качеству и безопасности.

Ежегодно моторы, используемые более чем в 35 типах жалюзи и роллет, проходят лабораторные испытания на долговечность. При этом моделируется долговременное использование в разнообразных погодных условиях.

Все этапы производства Somfy сертифицированы в соответствии с нормами ISO 9001.
  "Триал" TM
  Адрес: 03680, Украина, г. Киев, ул. Пшеничная, 8, т. 501-40-09                        Раскрутка сайта - Progressive Agency







Идёт обновление информации, подождите...