This version of the page http://www.sapak.com.ua/stylchiki-dlya-masterov (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-09. The original page over time could change.
Стул для мастера, педикюра, маникюра, парикмахера, косметолога, цена, купить Украина
  • Главная
  • Каталог
  • Статьи
  • Контакты
  • Как заказать
  • Оплата и доставка
  • Мастер-классы
 
Парикмахерское оборудование Стульчики для мастеров

Стульчики для мастеров

Качественная и плодотворная работа мастера зависит от удобства рабочего места. Наша компания предлагает широкий выбор стульев для мастеров парикмахерского зала, косметологического и педикюрного кабинета, а также для маникюрного кабинета. Стульчики мастеров отличаются формой, наличием спинки или без неё, высотой подъемника. Стульчики мастеров снабжены колёсами, что делает их ещё функциональнее.

Для того чтобы правильно подобрать стул мастера необходимо детально выяснить потребности того или иного специалиста, прислушаться к его пожеланиям. Вы даже можете поручить специалисту выбрать подходящий вариант стульчика мастера самостоятельно из предложенного ассортимента.

Кроме того при выборе стульчика мастера необходимо учитывать специфику процедур, которые проводит специалист. Те требования, которые актуальны для мастера педикюра, могут совершенно не устраивать парикмахера, и  наоборот.

Лидеры продаж

1011.5 грн.
Стул мастера MS-C016
748 грн.
Стул мастера MS-C305

Дополнительная информация

Все акционные товары

Безусловно, главная задача любого салона красоты, парикмахерской – привлечь как можно больше клиентов. Для этого владельцы Салона красоты постоянно расширяют ассортимент услуг, оснащают салон новейшим оборудованием и стильной мебелью, создают в салоне атмосферу домашнего тепла и уюта. Однако, как бы не важна была забота о комфорте клиента, не стоит забывать, что главной «движущей силой» этого бизнеса все-таки является мастер. Во многом качество оказываемых услуг зависит от того, насколько идеальные условия труда смог обеспечить ему работодатель. Если мастер вынужден долго занимать неудобную позу, которая вызывает боль в спине, шее, руках, если он быстро устает, находится в подавленном настроении, раздражен, то о высоком уровне профессионализма не может быть и речи. Поэтому для труда работников индустрии красоты создана специальная мебель, в частности парикмахерский стул.

Стул для мастера парикмахера


1. Оснащен пневматическим подъёмником.
Все люди не могут обладать одинаковыми антропометрическими данными: кто-то имеет рост выше среднего, кто-то - ниже. Обычная мебель не учитывает этих особенностей. Однако стул для мастера – это не просто элемент мебели, это его рабочий инвентарь. Стул должен быть высокофункциональным. Поэтому специально продуманный механизм позволяет подогнать высоту стула под рост мастера. Эта техническая особенность стульев для парикмахерских позволяет эффективно использовать их для проведения различных косметических процедур. К примеру, процедуру педикюра удобно проводить, когда клиент располагается на стуле низко, а стрижку или укладку – наоборот, когда посетитель приподнят над полом на достаточную высоту.

2. Мобильность.
Зачастую специалисту приходится передвигаться по рабочей зоне, не вставая со стула. Присущая современным парикмахерским стульям  монёвренность позволяет совершать им всевозможные движения без особых усилий. Это немаловажное свойство реализуется за счет специальной конструкцией, предусматривающей наличие колесиков и струбцины, благодаря которым основание может вращаться во все стороны.

3. Износоустойчивый материал обивки.
Для обивки стульев для парикмахерских используют специальные материалы, к которым предъявляются требования функциональности, износоустойчивости и красоты. Так, исходя из требований гигиены, стулья подлежат частому мытью и дезинфекции. Поэтому они должны быть невосприимчивы к действию обеззараживающих средств, легко переносить влажную чистку. Кроме того, их фактура и цветовая гамма должны удачно вписываться в общую концепцию интерьера.

Поскольку салонные процедуры технически довольно разнообразны, современные производители изготавливают оборудование для парикмахерских и салонов красоты, учитывающее особенности каждой их них. Поэтому современный рынок насыщен стульями для парикмахерских, которые отличаются не только разными модификациями, но и целевым назначением. В продаже имеются: стул для парикмахера, стул для мастера педикюра, стул для косметолога-визажиста и стул универсальный. Стул парикмахера, к примеру, оснащен сидением, которое можно поднимать на довольно внушительную высоту, так как работа с волосами клиента требует, чтобы его голова и руки мастера находились на одном уровне. Стул мастера педикюра раскладывается под несколько позиций тела и опускается практически до пола. Стул косметолога имеет удобное сиденье и спинку.

Наиболее экономный вариант, практикуемый во многих салонах, – использовать универсальный стул, который может удовлетворить профессиональные потребности мастеров различных направлений и используется для проведения большинства известных косметологических процедур. Универсальный стул имеет большой диапазон высоты сиденья. Основание такого стула обычно выполнено в форме пятилучья на колесиках, что позволяет ему легко двигаться в любом направлении.

Контакты

Симферополь
магазин "Силуэт Плюс"

ул. Маяковского 3,
телефоны:
0652-51-11-14,
095-53-99-433,
067-121-56-21
отдел оборудования:
0652-54-66-33,
050-725-02-55,
067-121-56-21

Севастополь (филиал)
магазин "Креатив"

ул. Очаковцев, 36,
телефоны:
0692-46-47-06,
099-281-53-17

E-mail: info@sapak.com.ua
skype: sapak_company
У нас Вы можете:
Купить Стульчики для мастеров Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев.

]]> ]]>