This version of the page http://www.aquarium.kiev.ua/6-otyx-dlya-studentov.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-09. The original page over time could change.
1/4 финала Чемпионата Мира по футболу » AQUARIUM
О ФИТНЕС-ЦЕНТРЕ
Расписание
РУС
Login
Облако тегов
outdoor-программы, SPA, «Аквариум» в прессе, акция, бассейн, бокс, будущим мамам, вакансии, дайвинг, для детей, йога, кикбоксинг, конвенция, красота, массаж, новинка, новости спорта, плавание, психология, ресторан, сквош, соревнования в «Аквариуме», теннис, тренажерный зал, услуги, футбол, школа подготовки фитнес-инструкторов, школа фитнес-инструкторов
Бассейн
Групповые программы
Тренажерный зал
Спортивные единоборства
Игровые виды спорта
Дайвинг
Велопрогулки
Детский Клуб
Медико- косметологи- ческий центр
Спортивная медицина
Ресторан
Сауна
Персональный тренинг
Йога
Водное поло
Программы для беременных
Статьи
Озонирование – технология XXI века для здоровья человека
В бассейнах фитнес-центра «Аквариум» вода проходит очистку методом озонирования. Именно поэтому занятия плаванием приносят пловцам в «Аквариуме» свои плоды как изнутри, так и снаружи.
читать дальше
Внимание! Выбирайте только чистые места для купания в Киеве!
Пляжный сезон в самом разгаре! Самое время купаться и наслаждаться отдыхом.

Но наличие песка и воды еще не делает пляж безопасным местом отдыха. Каждого из нас беспокоит состояние воды и благоустройство пляжа.
читать дальше
3 кита функционального тренинга
В фитнес-центре «Аквариум» направление «Функциональный тренинг» базируется на так называемых «трёх китах» - трех видах функциональных тренировок, которые являются единым комплексом упражнений, направленным на непрерывное повышение уровня адаптации клиента к нагрузкам.
читать дальше
Клубные
карты
Для профессионалов
Школа подготовки фитнес-инструкторов. Осень 2011
Ближайшие мероприятия
Школа подготовки фитнес-инструкторов. Осень 2011
Фитнес-кухня «Аквариум-2011»
17-18 ноября открываются секреты мастерства в Детском фитнесе.
Фитнес-кухня «Аквариум-2011»
Семинар «Основы аквафитнеса»
23-24 сентября в рамках Школы подготовки фитнес-инструкторов пройдёт семинар «Основы аквафитнеса»
Семинар «Основы аквафитнеса»
Наша команда
ОСЕЦКАЯ ТАТЬЯНА
Косметолог
Акции
•   Главная » Новости » 1/4 финала Чемпионата Мира по футболу 

1/4 финала Чемпионата Мира по футболу

   2/07/2010   

СТАРТУЕТ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ: БОРЬБА ЗА ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ НАКАЛЯЕТСЯ

 

Чемпионат мира по футболу на Африканском континенте по праву заслуживает звания самого неожиданного Чемпионата Мира в истории. Золотой и серебряный призеры прошлого чемпионата (сборные Италии и Франции) разочаровали своих болельщиков, заняв последние места в своих группах и продемонстрировав полное бессилие на поле. У африканских болельщиков  повода для радости куда больше – чёрный континент в четвертьфинале будет представлять сборная Ганы, единственная африканская команда. А сборная Парагвая впервые в своей истории пробилась в четвертьфинал, чем удивила, без преувеличений, весь мир. 

Самое интересное впереди:

Со 2 июля болельщиков футбола ожидает интересное зрелище. В ¼ финала встретятся 8 сильнейших сборных мира. Бороться за выход в полуфинал будут сборные Ганы и Уругвая, Голландии и Бразилии (2.07), Парагвая и Испании, Аргентины и Германии (3.07). Последний матч обещает быть весьма зрелищным, так как обе сборные в 1/8 финала сыграли самые скандальные матчи ЧМ-2010.

6 и 7 июля стартуют полуфиналы, 10 июля состоится матч за 3 место. Финал Чемпионата Мира по футболу состоится 11 июля. 
На прошлом чемпионате в поединке за третье место сражались сборные Португалии и Германии, ну а в финале – аутсайдеры нынешнего чемпионата – Италия и Франция. Кто станет чемпионом в 2010 году – покажет лишь игра.

Фитнес-центр «Аквариум» сообщает, что в залах ресторана AQUARIUM на больших плазменных экранах транслируются  матчи ЧМ-2010. В стенах фитнес-центра вы можете проникнуться духом футбольных баталий и поддержать любимую команду. Ну а если после просмотра матчей ЧМ-2010 у вас проснётся желание поиграть в мяч с друзьями, приглашаем вас на современное открытое футбольное поле для мини-футбола, размером 28х17(около 500 м2), в не зависимости от клубной карты.

Подробная информация о расписании и аренде футбольного поля по телефону: 239-22-22 или на центральной рецепции.