This version of the page http://www.ukrmebel.com/ShopNews.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-08. The original page over time could change.
Новости продавцов - Мебель Украины в каталоге UKRMEBEL.COM






Выбрать мебель это легко!

Подписаться письмом

С какой целью Вы посетили наш каталог?
Выбрать и купить мебель сейчас
Присмотреть мебель на будущее
Найти партнеров по мебельному бизнесу
Случайно
Другое




Новости продавцов


Новости с 1 по 10 из 85
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Мы открыли фирменный салон в Центральном Доме мебели!!!15.08.2011

Центральный Дом мебели был и останется самым популярным местом покупки мебели нашей столицы!

Приглашаем Вас в наш фирменный салон, который расположен на цокольном (минус первом)этаже, направо от эскалатора, рядом с кафе.

Вашему вниманию представлены лучшие модели диванов и кроватей.

Ждем вас с 10.00 до 20.00 с понедельника по субботу. И с 10.00 до 18.00 в воскресенье.

Телефон для справок: 044 229-55-25

Продавец: Rest Line
Мы представляем Вам новый дизайн сайта!26.05.2011

Мы представляем Вам новый дизайн нашего сайта! Надеемся, что Вам он понравится и сделает поиск нужных Вам "декораций" легким и приятным.
К сожалению мы не успели выложить весь наш широкий ассортимент, но мы обновляем содержимое сайта каждый день, и в скором будущем Вам будет представлена мебель наиболее распространенных украинских, а также некоторых зарубежных, брендов. Если Вас интересуют элементы, представленных на сайте марок, которые не присутствуют в нашем каталоге-просим обращаться по указанным номерам, и наши специалисты с удовольствием помогут подобрать Вам недостающих моделей.

Продавец: Red Light
Новая услуга: РАССРОЧКА!26.05.2011

Уважаемые посетители нашего сайта, для того чтоб Вам не приходилось долго ждать обновлений интерьера, смотря на свою старую мебель, мы предлагаем Вам воспользоваться рассрочкой. Без процентов, Вы сможете постепенно оплачивать приобретенную Вами продукцию! Для более подробной информации просим обращаться по указанным контактам в наши магазины. Удачных покупок!

Продавец: Red Light
Магазин детской и подростковой мебели "МАЙЕР'Ok"26.05.2011

Компания Майер Торг, которая работает на рынке мебели уже более 7 лет, предлагает Вашему вниманию своего нового помощника – магазин детской и подростковой мебели Майер`ОК, посетить который Вы можете по адресу г. Николаев, ул. Пушкинская 14, 3 этаж.

Теперь у всех родителей и малышей города Николаева появилась замечательная возможность купить детскую и подростковую мебель от лучших производителей ТМ Снайт, Прагматика, Дедал, МАНН-ГРУП и FS Favorit в магазине Майер`ОК. Детская мебель – это мебель особого класса, которая значительно отличается от взрослой мебели, она должна отвечать определенным стандартам, быть безопасной и интересной ребенку. Именно поэтому такую мебель необходимо покупать в специализированных магазинах.

В магазине Майер`ОК Вы найдете мебель для детей любого возраста, мебель для девочек и для мальчиков, для юных девушек и парней, в современном стиле и классическом, а так же парты и стульчики, которые будут расти вместе с Вашим ребенком. Приходите в магазин детской и подростковой мебели вместе с Вашими детьми, они помогут Вам сделать правильный выбор.

Продавец: Майер Торг - интернет магазин мебели.
Скидки МАРТ 15%16.03.2011

Акция
ВЕСЬ Март скидки до 15%

Продавец: кровать тм "ALLDI"
«Международная мебельная выставка в Крыму» При поддержке Совета министров АР Крым 15 – 17 апреля 2011 года15.03.2011

Международная выставка мебели в Крыму предоставляет возможность встретиться с основными участниками мебельной отрасли. Производители могут ознакомиться с самыми современными разработками и технологиями в мебельной промышленности, заключить договор на поставку и реализацию продукции, а зарубежные найти отечественного представителя в южном регионе.

Место проведения: АР Крым, г.Симферополь, ул.Киевская,115, СК «Дружба»
Организатор: ООО «Концепт Групп»
Тематические разделы:
Мебель для дома: мягкая, корпусная, спальни, мебель для детских комнат, кухни, мебель для ванных комнат, мебель для коттеджей и дач.
Мебель для общественных учреждений: офисная, для баров, ресторанов, санаторно-курортного комплекса, кинотеатров, парикмахерских, салонов, мед. учреждений, учебных заведений.
Эксклюзивная мебель: элитная, в авангардном стиле, авторская, в стиле “ hi - tech, а также мебель пластиковая, стеклянная, кованная, плетенная.
Комплектующие, материалы, фурнитура, стекло, витражи и другое.

Цели выставки:
• продвижение новых технологий в мебельной отрасли
• ознакомление крымского региона с современными дизайнерскими решениями в производстве мебели
• обмен опытом в общении поставщиков и потребителей
• взаимодействие специалистов в решении актуальных профессиональных вопросов, консультации

Выставка сопровождается рекламной кампанией:
• Специализированные издания
• Местные печатные издания
• Освещение мероприятия республиканскими теле и радиоканалами
• Наружная реклама (использование билбордов, перетяжек, афиш, ситилайты и др)
• Размещение баннеров, ссылок, анонсов, статей и другой информации о выставке на ведущих отраслевых порталах, сайтах отраслевых объединений, ассоциаций и союзов, торгово-промышленных палат
• Direct-mail: санаторно-курортный комплекс, индустрия развлечений, дошкольные и учебные заведения, государственные учреждения, представители мебельной отрасли (производители мебельной продукции, оборудования, комплектующих, оптовики, дизайнеры, мебельные салоны и все, чьи профессиональные интересы связаны с мебельной промышленностью).
• Выставочные стенды и размещение информации в региональных каталогах специализированных выставок

Украина, АР Крым, г.Симферополь, ул.Серова, 8
Тел.: +38 050 579 55 06
+38 0652 252 080
e-mail: concept.ua@mail.ru

Продавец: ООО «Концепт Групп»
Всем покупателям нашего магазина скидка 7%11.02.2011

При покупке товара на сумму свыше 3000 гривен Вы получаете скидку 3%, а если сумма превышает 5000 гривен, то Вы получаете 5% скидку и бесплатную доставку, и если Ваша сумма превышает 7000 гривен, то Вы получаете скидку 7% и бесплатную доставку от нашего магазина "ИнтерМебель".

Продавец: "InterMebel" мебельный магазин для дома и офиса
Распродажа бескаркасной мебели!25.11.2010

Предлагаем большой выбор готовой продукции Бескаркасной мебели. Очень низкие цены. Спешите. Кол-во ограничено! ссылка на прайс акции http://mebli-zakaz.kiev.ua/price/akciya_nst.xls

Продавец: mebli-zakaz.kiev.ua
Выставка мебели и дизайна в Крыму25.10.2010

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в выставке мебели и дизайна в Крыму «CRESLO.COM».
Место проведения: АР Крым, г.Симферополь, ул.Киевская, 115
Организатор: ООО «Концепт Групп»
При поддержке: Украинской Ассоциации Мебельщиков


Разделы экспозиций:
Мебель для дома
Мебель для общественных учреждений
Эксклюзивная мебель
Садово-парковая мебель
Предметы интерьера и декора
Текстиль
Декоративный свет
Аквадизайн
Камины
Декоративная флористика


В рамках выставки:

- конкурс на лучшее кресло «Creslo.com»
- презентации от компаний-участников


Цели выставки:
продвижение новых технологий, товаров и услуг в отрасли мебели и интерьера
обмен опытом
удобство общения между производителями и потребителями



Выставка сопровождается рекламной кампанией:
Специализированные издания, местные печатные издания, освещение мероприятия республиканскими теле и радиоканалами, использование, билбордов, перетяжек, афиш, ситилайты, размещение баннеров, ссылок, анонсов, статей и другой информации о выставке на ведущих отраслевых порталах, сайтах отраслевых объединений, ассоциаций и союзов, торгово-промышленных палат
Direct-mail: санаторно-курортный комплекс, индустрия развлечений, дошкольные и учебные заведения, государственные учреждения, представители мебельной отрасли.


Распорядок работы выставки:
Монтаж и оформление стендов: 15 ноября с 10.00 до 9.00
Время работы выставки: 16-19 ноября с 10.00 до 17.00
Демонтаж: 19 ноября с 16.00 до 19.00
Прием стендов под охрану 15 ноября с 19.00 до 10.00,
16-18 ноября с 17.00 до 10.00

Продавец: ООО «Концепт Групп»
Зустрічі Кайдзен-клубу УАМ вже стали доброю традицією12.10.2010

В рамках виставки "Design Living Tendency" відбулася зустріч Кайдзен-клубу УАМ, що вже стало доброю традицією. Цього разу темою, що об`єднала представників провідних компаній галузі стали «Інновації у бізнесі».

Інновація – це необхідна складова, це рушійна сила бізнесу, що дозволяє рухатись вперед, розвиватись.

Розпочалася зустріч змістовною та пізнавальною доповіддю представника батьківщини філософії безперервного вдосконалення - Наоя Нішітакі. Присутніх зацікавив японський підхід до управління виробництвом, презентований консультантом.

Новаторським досвідом свої компанії поділився представник центрального регіону компанії «Кроноспан» Руслан Дондуков. Важливість та взаємозв’язок бізнесу та інновацій мислення довела директор «Інтехсервіс ЛТД» Тетяна Ізмайлова.

Безумовно, інновації – це погляд вперед, це можливість вже сьогодні передбачити завтрашній день. Виступ Наталії Лімонової, співвласниці компанії «Снайт», ознайомив присутніх з трендами майбутнього десятиліття.

Георгій Геденідзе, керуючий партнер Міжнародного Агенства з Розвитку Бізнесу, запропонував до уваги присутніх несподіваний погляд на інновації через призму лідерства.

Підсумовуючи, хотілось би підкреслити що Кайдзен-клуб УАМ - це можливість удосконалення кожної компанії для зростання меблевої галузі вцілому.

Продавец: Украинская Ассоциация Мебельщиков
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Реклама

Мебель
Детская мебель
Столы и стулья
Мягкая мебель
Спальни
Офисная мебель