This version of the page http://www.medex.com.ua/product_371.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-07. The original page over time could change.
Сауна для лица Health and Beauty Trisa 1604
Меню пользователя

                   





Поиск Расширенный поиск
Тип валюты -
В корзине нет товаров
Прокалывание ушей
Антицеллюлитные товары
Весы для дома и кухни
Прокалывание носа
Удаление волос
Товары для здоровья
Алкотестер
Дарсонваль
Зубные щетки
Ингаляторы
Массажеры
Термометры
Тонометры
Ортопедические
Противоболевые
Противопедикулезные
Сердечный мониторинг
Фиксаторы и бандажи
Фото-светотерапия
Товары для красоты
Товары для спорта
Товары для волос
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Вентиляторы
Развивающие игрушки
Товары для дома
EKS
Varta
Beurer
Maniquick
Medisana
TurboMed
TurboCell
Trisa Electro
TULIS
SANIBELLE
SOS Pharma SANICO
Акции, скидки, уценка
Подарки для всех











Обсудить (0 мнений)Главная / Товары для здоровья / Ингаляторы

Сауна для лица Health and Beauty Trisa 1604
230грн
На складе: есть
Стимулирующий пар сауны улучшает кровоснабжение кожи, поры открываются, что позволяет лучше ее очистить. Вы сможете делать распаривающие маски, добавлять в воду целебные травы, масла и другие ароматические вещества.

Благодаря этому создается прекрасная исходная база для любой косметической обработки лица, например, для глубокой очистки, увлажнения, масок и т. п. Через открытые поры косметические средства глубже проникают в кожу, а их эффект становится максимальным.

Преимущества:
  • помогает интенсивно ухаживать за кожей в домашних условиях
  • улучшает цвет лица
  • расслабляет мышцы лица
  • является прекрасной исходной базой для последующих косметических процедур
  • регулируемый выпуск пара
  • имеет специальные паровые насадки для рта и носа
  • экономит ваши деньги
  • Мощность 70 Вт
  • PTC нагревательный элемент для лучшего образования пара
  • Быстрый и безопасный нагрев
  • Возможность регулировки пара
  • Удобная маска для лица с мягкий кантом
  • Большой безопасный ингалятор
  • Индикатор питания
  • Аксессуары – ингалятор, мерный стаканчик
  • Электропитание: 230-240 В, ~ 50 Гц
Паровые ванны для лица и Ваша внешность

Горячий пар обладает благотворным и очищающим действием на кожу лица. Тепло заставляет поры кожи раскрыться, и влажный пар проникает в её глубокие слои, недоступные для воды при обычном умывании. Пар стимулирующее действует на сосудистую систему лица, усиливает кровообращение и потоотделение, кожа очищается от пыли, мертвых клеток, выделений сальных и потовых желёз. Процессу очищения кожи сопутствует и более активный обмен веществ: кровь несёт с собой вещества для восстановления и питания к кожным слоям, быстрее удаляются и продукты распада. При этом происходит и насыщение кожного эпителия влагой, а процесс омоложения кожи всегда сочетается с её увлажнением. После паровой ванны Вы чувствуете себя отдохнувшей, а Ваша кожа ещё долго сохраняет ощущение свежести и бодрости.

Соединяя действие пара с лечебными свойствами лекарственных трав, Вы помогаете своей коже обрести здоровый вид и устойчивый тонус. Ведь, как известно, лекарственные растения проявляют свои целебные свойства благодаря чрезвычайно сложному и подчас уникальному набору содержащихся в них химических соединений – белков, жиров, углеводов, витаминов, ферментов, гормонов, эфирных масел, минеральных веществ.

Главное подобрать свой «букет», приготовить из него отвар (не делайте его слишком концентрированным – у Вас могут возникнуть неприятные обонятельные ощущения), всё остальное сделает паровая сауна для лица.

При сухой коже благоприятное действие оказывает сбор из равных частей лекарственной мелисы, укропа, лаванды, ромашки, календулы, мать-и-мачехи. Для жирной рекомендуется сбор из розмарина, шалфея, ромашки, липового цвета, мяты перечной, коры дуба, плодов конского каштана, листьев ивы и берёзы.

Для этого типа кожи полезны и шалфей, мать-и-мачеха, тысячелистник. Обычно требуется курс в несколько процедур, что бы оценить действие какого-либо состава или отдельно взятой травы. Для всех типов кожи применимы отвары трав нейтрального действия – тонизирующие и снимающие кожные раздражения и воспаления: ромашка, мята, шиповник, мать-и-мачеха, липовый цвет, березовые почки, крапива.

Инструкция для сауны для лица

    Версия для печати


Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

© 2008 - 2010 Medex.com.ua.