This version of the page http://www.gorizont.com.ua/page121.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-07. The original page over time could change.
Откатные ворота | Консольные ворота | Автоматика для откатных и консольных ворот - GORIZONT.COM.UA
Киев Одесса Заказать обратный звонок (044) 251 28 28

Автоматика для откатных ворот HORMANN (Германия)

Электропривод HORMANN LineaMatic

Современный интеллектуальный электропривод LineaMatic для автоматизации откатных ворот. Компактный корпус привода, изготовленный из пластмассы и цинкового литья под давлением и армированный стекловолокном, может регулироваться по высоте и заключает в себе надежную электронику. Все элементы конструкции привода обладают высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и не требуют регулярного технического обслуживания.
Привод LineaMatic устанавливается на откатные ворота с шириной полотна до 6000мм и выстой до 2000мм, при этом масса полотна не должна превышать 300кг.
Привод LineaMatic P устанавливается на ворота с шириной полотна до 8000мм и выстой до 2000мм, при этом масса полотна не должна превышать 500кг.
Особенности приводов LineaMatic:
- при наличии светового барьера возможно программирование автоматического закрытия откатных ворот;
- мгновенно срабатывающий реверсивный ход при обнаружении препятствия на пути движения полотна откатных ворот;
- простое подключение сигнальной лампы к подготовленному блоку управления;
- возможность без сложных схем дополнительно подключить дополнительные устройства безопасности, такие как световой барьер или предохранитель замыкающего контура;
- удобная и простая разблокировка автоматики при отсутствии электричества;
- встроенный двухканальный радиоприемник.

Пульты дистанционного управления HORMANN

Компания "Горизонт" предлагает Вам удобные и компактные пульты ДУ ручного и карманного формата. Мини-пульт может крепиться к связке ключей и иметь резервные копии для всех членов Вашей семьи.

Ключ-кнопка HORMANN

Мы предлагаем Вам два варианта ключа-кнопки с двумя ключами в каждом комплекте. Установка ключа-кнопки возможна как открытая, так и скрытая.

Фотоэлементы HORMANN

Световой барьер создан распознавать транспортные средства и пешеходов в зоне движения откатных ворот. При наличии препятствующих объектов ворота могут не начать свое движение (система не реагирует на сигнал о начале работы) или же они остановятся, если были запущены ранее, а затем начнут перемещаться в противоположном направлении. Если Ваши ворота настроены на автоматическое закрытие, то для обеспечения безопасности световой барьер просто необходим.

Сигнальная лампа HORMANN

Сигнальная лампа предназначена оповещать окружающих о работе привода и движении откатных ворот. Чтобы обезопасить пешеходов и водителей автомобилей, особенно в ночное время суток, лампа будет подавать мигающие световые сигналы, просматриваемые с любого положения.