Тел.: (044) 355-05-96
                  355-05-97


Центр "ЭЛ.ЭН" : Европейские лазерные технологии. Мы называемся так, потому, что в нашем центре представлены почти все виды лазерной эпиляции на разных современных лазерных системах, существующих в мире. Кроме лазерной эпиляции мы предоставляем методики лазерного омоложения, лечения акне (угрей), лазерное лечение шрамов и рубцов, лазерное удаление сосудов и пигментации. Лазеры, на которых мы работаем, сертифицированы в Украине и клинически апробированы, не только в Украине, но и в передовых клиниках Европы и Америки. В центре вы сможете пройти курс фотоэпиляции, омоложения,
 далее >>


Центр "ЭЛ.ЭН" : Европейские лазерные технологии. Мы называемся так, потому, что в нашем центре представлены почти все виды лазерной эпиляции на разных современных лазерных системах, существующих в мире. Кроме лазерной эпиляции мы предоставляем методики лазерного омоложения, лечения акне (угрей), лазерное лечение шрамов и рубцов, лазерное удаление сосудов и пигментации. Лазеры, на которых мы работаем, сертифицированы в Украине и клинически апробированы, не только в Украине, но и в передовых клиниках Европы и Америки. В центре вы сможете пройти курс фотоэпиляции, омоложения, сделать инъекции красоты, ботокса, диспорта пройте косметологические процедуры.
Сотрудники центра "ЭЛ.ЭН" стремятся сделать обслуживание максимально комфортным для клиентов. С этой целью существуют предварительные консультации по всем вопросам и письменные гарантии качества. В нашем центе работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение за рубежом, в известных клиниках Европы. Посетив наш центр, вы можете быть уверены в том, что получите грамотную консультацию и полный спектр высококлассных услуг. Закрыть

 
   
   ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ  КОСМЕТИКА

   НАШИ УСЛУГИ
-
Лазерная блефаропластика
-
Лазерная липосакция
-
Гипергидроз: лазерное лечение
-
Лазерная шлифовка (DOT therapy)
-
Наружное лазерное вагинальное омоложение
-
Лазерная пластика половых губ
-
Лазерное удаление сосудов
-
Лазерное омоложение лица и устранение возрастных изменений
-
Лазерное удаление рубцов и шрамов
-
Лазерная подтяжка (лифтинг)
-
Лазерная эпиляция
-
Термолифтинг (Безоперационная подтяжка кожи лица, шеи, рук, тела)
-
Лазерное лечение растяжек
-
Лазерная шлифовка кожи рук
-
Лазерное удаление новообразований (папиллом, бородавок, родинок.)
-
Фотофиллинг
-
Фотоомоложение кожи
-
Фотоэпиляция
-
Фототерапия акне (угрей)
-
Химический пилинг
-
Диспорт, Ботокс
-
New! JUVEDERM
-
New! TEOSYAL
-
CRM
-
Увеличение губ
-
Биоревитализация
-
Контурная пластика (филлеры)
-
Восковая депиляция
-
Гипергидроз: лечение с использованием препаратов ботулотоксина
-
Программы по лицу
-
Программы по телу
-
LPG эндермология
-
Лазерное лечение псориаза

   СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
   ПРОГРАММА СКИДОК
   О НАС
   НОВОСТИ
   ВАКАНСИИ

   Центр европейских
   лазерных технологий "ЭЛ.ЭН"

    График работы:
                  пн. - вс. c 10-00 до 21-00
                  без перерывов и выходных

    Адрес: г. Киев, ул. Шота Руставели, 14/5
                  (вход с ул. Рогнединской)
    Контактные телефоны:
                  38 (044) 355-05-96,  355-05-97

    Карта проезда:



   Главная >> Консультации On-Line
В данном разделе Вы можете получить консультацию по интересующим Вас вопросам.

ЗАДАТЬ ВОПРОС >>

<<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   >>

Вопрос:


      Добрий день.

Скаж_ть будь ласка ви працюєте зарз п_д час еп_дем_ї?

19.11.2009

 

Зоряна

Ответ:

     Шановна, Зоряна.

Як _ ран_ше ми працюємо кожен день без вих_дних з 10.00 до 21.00.

19.11.2009

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:


      Здраствуйте!

У меня на ноге от ожога остался гладкий рубец.Он у меня уже лет пять, имеет светлуу фактуру, и розмером с лодонь. Какой метод удаления рубца вы можете посоветовать?

19.11.2009

 

Алина

Ответ:

     Добрый день, Алина!

В нашем Центре коррекцию рубца после ожога можно осуществить при помощи лазерной DOT-технологии. Более подробную информацию о методике можете получить на бесплатной консультации у специалистов нашего Центра.

19.11.2009

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

     Добрый день! Вопрос по поводу фотоэпиляции. Я пол года делала процедуру лазерной эпиляции (где-то 6-7 процедур). Область верхней губы и передняя часть шеи с подбородком. Практически все темные волосы удалены, остались твердые светлые. Посоветуйте, фотоэпиляция поможет?

19.11.2009

 

Инна

Ответ:

     Для удаления светлых волос наиболее эффективной методикой является эпиляция неодимовым лазером.

19.11.2009

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

Добрий день!
У мене п_сля авар_ї в_д вуха до п_дбор_ддя появився великий шрав, оперував у м_сцев_й кл_н_ц_ три роки,
появився калоїндний рубець, в с_чн_ цього року прооперувався в Одеськ_й кл_н_ц_ _ знову росте.
Що можете порекомендувати?

07.11.2009

Анатолый

Ответ:

     Доброго дня, Анатол_ю!

Корекц_я келоїдних рубц_в проводиться за допомогою фракц_йного лазера СО2 (DOT терап_я)  раз на м_сяць, як правило для кращого ефекту потр_бно 5-7 процедур. Запрошуємо Вас на безкоштовну консультац_ю до фах_вц_в нашого Центру.

11.11.2009

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

     Доброго дня,

шановн_.Мен_ 19 рок_в,я маю п_сляоперац_йн_ шрами довжиною в_д м_сця сходження ребер до лобка.Шрамам уже 18 рок_в,у них складна _стор_я,шк_ра заживала вторинною натяжкою.Скаж_ть ,будь ласка,на яку процедуру краще ор_єнтуватися _ чи допоможе хоч на 90 в_дсотк_в лазерне шл_фування..Дуже на вас над_юсь,дякую.

08.11.2009

Таня

Ответ:

     Добрый день, Татьяна!

На сегодняшний день для коррекции рубцов  наиболее эффективная методика с использованием фракционного лазера SmartXide DOT. Для получения  максимального эффекта может потребоваться 5-8 процедур с интервалом 1 месяц.

10.11.2009

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

     Здравствуйте!

хочу узнать,возможно ли подтянуть грудь и сделать коррекцию ореоллы без хирургических вмешательств?

08.11.2009

Дана


Ответ:

     Добрый день, Дана!

Для того что бы получить желаемый эффект требуется сочетание лазерных методик и пластической хирургии. Оперативным путем можно улучшить форму груди и ореолы, а с помощью лазерных технологий улучшить состояние кожи и избавиться от стрий

10.11.2009

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

     Вчера у меня воспалилась папилома, до этого она была просто обвязана красной ниткой и не беспокоила.Вчера посинела, я сняла нитку.Утром она набрякря стала как маленькая ягодка.Что делать?Не опасно ли ее удалять в наше эпидемилогическое время?Спасибо.

05.11.2009

 

Виктория

Ответ:

     Добрый день, Виктория!

Рекомендуем Вам по возможности исключить механическое травмирование папилломы и другие раздражающие факторы сроком на 2-4 дня, после чего записаться на бесплатную консультацию к врачу в наш Центр по тел. 044-355-05-96/97.

05.11.2009

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

     Здравствуйте!
Чем отличается депиляция от эпиляции

04.11.2009

 

марина

Ответ:

     Добрый день, Марина!

Эпиляция — удаление волос, которое сопровождается разрушением волосяного фолликула (лазерная и фотоэпиляция). Этот метод дает более стойкие результаты, хотя для полного удаления нежелательных волос требуется несколько сеансов (5-8 раз).
Депиляция — удаление нежелательных волос без разрушения волосяного фолликула (депиляция воском, пинцетом, бритва, станок).

05.11.2009

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

     Добрый день!

У меня на веке под бровью есть рубец, напоминающий по форме рубец после ветряной оспы. Длина около 1 см. Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить рубец в вашем центре?

03.11.2009

 

Юлия

Ответ:

     Здравствуйте, Юлия!
Для удаления рубцов в нашем Центре применяется методика фракционной шлифовки с помощью СО2-лазера. Для получения  максимального эффекта может потребоваться от 3-х до 6-ти процедур с интервалом 1 месяц.

03.11.2009

Центр «ЭЛ.ЭН»


<<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   >>

ЗАДАТЬ ВОПРОС >>

Популярные теги:
консультация лазерный липолиз лазерная липосакция термолифтинг подтяжка гипергидроз лечение гипергидроза омоложение эпиляция лазерное омоложение филлеры контурная пластика массаж целлюлит регенерация биоревитализация диспорт лазерная шлифовка лазерная эпиляция лазерная эпиляция киев Лазерная блефаропластика

Наши контакты    |    Лазерные методики    |    Фотометодики    |    Косметология лица    |    Косметология тела    |    Технологии    |    Оборудование
Консультации on-line    |    Специальное предложение    |    Программы скидок    |    Статьи    |    О нас    |    Новости    |    Вакансии