This version of the page http://auction.korrespondent.net/lots/lot/31 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-06. The original page over time could change.
Все лоты » Аукцион » Корреспондент
  Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус укр 
зарегистрироватьсяВходlogin
 
 
 

Ужин с главным редактором ELLE, Соней Забугой, после фотосессии с фотографом и стилистом журнала для личного архива

 

Продано

Цена продажи: 12 400,00 грн
 
               
ELLE – журнал № 1 в мире моды! ELLE – Ваш лучший советчик, что касается стиля и красоты! Сегодня у Вас появился шанс получить уникальные советы по формированию собственного образа от ведущего стилиста журнала! Но и это еще не все! Результат работы стилиста над Вами будет отснят фотографом ELLE для Вашего архива, и Вы еще долгие годы сможете любоваться своим преобразившимся отображением. А после уроков красоты за ужином Вы сможете поделиться впечатлениями с главным редактором ELLE, Соней Забугой, обсудить последние тренды и новости в мире моды! Этот день обещает быть длинным, но насыщенным и интересным!
 
 
 

Сейчас на торгах:

Создание скульптуры с Олегом Пинчуком
до закрытия:
12 дней, 22 часа, 32 мин.
Сделать ставку
 
 
 

О проекте

Все собранные средства будут направлены на приобретение уникального оборудования для обеззараживания компонентов крови в Киевский областной центр крови. Выбирайте заветный лот от знаменитых украинцев, назначайте свою цену и выигрывайте торги... подробнее