This version of the page http://www.pivdencombank.com/index.php?id=private-safe (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-04. The original page over time could change.
ПАТ «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК»: Индивидуальные банковские сейфы ПАТ «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК»

Частным лицам

  • Текущие счета
  • Депозиты
  • Платежные карты
  • Денежные переводы
  • Индивидуальные банковские сейфы
  • Акции частным лицам
  • Полезная информация


Индивидуальные банковские сейфы

ПАО «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК» предлагает в аренду индивидуальные банковские сейфы, которые размещены в специальных помещениях под круглосуточной охраной и электронным наблюдением.

Депозитные ячейки ПАО «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК» обеспечивают надежное хранение денежных и материальных ценностей как физическими, так и юридическими лицами, резидентами и нерезидентами Украины.

Индивидуальные сейфы предоставляются в пользование на условиях, которые заключаются между арендатором и Банком. Срок действия договора определяется в каждом конкретном случае по согласию сторон. Минимальный срок пользования сейфом составляет 1 сутки, максимальный — без ограничений.

Арендатор может предоставить право пользоваться сейфом третьему лицу, оформив доверенность непосредственно в Банке.

В сейфе запрещается хранить токсические, радиоактивные, взрывоопасные, наркотические, легковоспламеняющиеся вещества, оружие.

Оплата за пользование сейфом осуществляется авансом на период, обусловленный договором, в наличной и безналичной формах. Стоимость аренды сейфа зависит от его размера и срока использования. Чем больше срок аренды тем меньше тариф. Кроме арендной платы, арендатор вносит залоговую плату стоимости ключей, замка и его замены, которая возвращается после сдачи ключей.

Юридические и физические лица могут оплачивать услуги аренды индивидуальных сейфов посредством наличного и безналичного расчета.

Мы умеем хранить тайны!

Тарифы на аренду индивидуальных банковских сейфов

Услуги по аренде индивидуальных банковских ячеек предоставляются в отделениях Банка.