This version of the page http://lb.ua/blog/Vengriya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-03. The original page over time could change.
Блоги на LB.ua: Венгрия
  • Архив
  • PDA-версия
  • RSS
  • Вход через Facebook
  • Клуб читателей: Вход

Соня Кошкина

«Государство, по мнению граждан, им по жизни «должно». Но, поскольку, с чувством долга у Родины проблемы, «выкручиваться», обманывать, подворовывать и т.д. - не грех, а жизненная необходимость. ». Поспорить...

Венгрия

Артём Горячкин

2.03.2011 12:44

Люстрация. Опубликованы фамилии сексотов. В списке - экс-премьер 1

В Венгрии очередной скандал на почве люстрации: на сайте szigoruantitkos.hu обнародованы 500 фамилий бывших сексотов, сотрудничавших с властью в эпоху генсека ЦК Венгерской социалистической рабочей партии Яноша Кадара (1957-1988).

Читать дальше →

Артём Горячкин

2.03.2011 10:18

Венгерские СМИ цитируют украинских националистов4

Названия правых политических организаций Украины изучили венгерские СМИ. Уже вторую неделю они продолжают цитировать представителей закарпатских организаций "Свободы", Украинской партии и даже "Просвиты" касательно мемориала на Верецком перевале.

Монумент посвященный переходу угров через Карпаты в 9 веке. Факт прихода уральских кочевников в долину Дуная зафиксирован в киевских летописях. Жителям каменных пентхаузов на Старокиевской горе очень врезалась в память их переправа через Днепр. В честь "гонфоглалаша" (обретение новой родины) венгры и ставят подобные знаки. В Киеве, например, он очень скромный - небольшой камень с надписью на Аскольдовой могиле.

Читать дальше →

О блоге

Авторизация LB.ua

Забыли?

ЗапомнитьВойти !

Впервые на сайте?Зарегистрируйтесь


Текст с ошибкой:
Ошибка в том, что:

Ой, это не ошибка! Отправить