This version of the page http://lb.ua/blog/Kiev (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-03. The original page over time could change.
Блоги на LB.ua: Киев
  • Архив
  • PDA-версия
  • RSS
  • Вход через Facebook
  • Клуб читателей: Вход

Андрей Яницкий

«Истории особых отношений Украины и России приходит конец. С каждым новым торговым ограничением Киев-батюшка становится все дальше от Москвы-матушки». Поспорить...

Киев

Стас Козлюк

8.08.2011 18:19

Киевские лагерные будни19

Правдивой становится шутка о любимом хобби украинцев – митингах. Вот уже несколько недель подряд, возле Печерского суда, стоит друг против друга два лагеря – ''за'' и ''против'' Тимошенко. Громкие лозунги, словоблудие и соревнование в сотрясании воздуха – вот, собственно говоря, и весь процесс.

Читать дальше →

Л.Грушевой

1.06.2011 17:59

Киев – европейская столица?! Не смешите людей! 2

Суета вокруг темы Евро-2012, которая вдруг одолела наших чиновников, воспринимается нами не без позитива. Ведь и взаправду что-то стало меняться в Киеве к лучшему. Местами. Очень локально. Почти точечно.

Читать дальше →

Игорь Луценко

26.05.2011 17:09

На Десятинке подготовили строительство7

По итогам ночного блицкрига, которому тщетно пыталась помешать киевская милиция, территория так называемого монастыря, а по сути – комплекса нелегально установленных малых архитектурных форм, была расширена на 3 вагончика.

Читать дальше →

11.05.2011 15:32

ППС wanted!6

В центре Киева – ни одного милиционера. Исключение составляет разве что оцепление в процессе репетиций и проведения шоу «Майданс».

В выходной день в столице на улице кого только не встретишь. И студенты, и пенсионеры, и туристы украинские, и туристы иностранные, и актеры, и бомжи, и люди из пригорода, и фрики, и городские сумасшедшие, и ростовые куклы, и мажоры, и все-все-все. Кроме сотрудников службы ППС (или у нас они уже иначе как-то называются?) Последний раз я их встретила год назад на Майдане возле «Макдональдса». Это была скучающая парочка, явно утомленная длительным и вынужденным пребыванием в компании друг друга. Кроме того, прошла всего пара месяцев с момента ввода запрета на распитие пива в общественных местах, и двое ППСников, обведя тоскливым взором площадь, не спеша двинулись к девушкам, откупорившим «туборг».

Читать дальше →

Мария Рыдван

18.03.2011 19:12

Я памятник себе…1

Недавно один депутат сделал доброе дело для столицы – украсил наш скучный город бордами со своим прекрасным ликом. Похоже, руководствовался он логикой «во-первых, это красиво». Другого объяснения - зачем было множить скучные плакаты, с изображением никому неизвестного депутата, я не вижу.

Читать дальше →

Виктория Герасимчук

9.03.2011 13:35

Спасибо товарищу Януковичу!34

В Киевском метрополитене появились потрясающие по содержанию надписи. Они гласят, что киевляне и метрополитеновцы благодарны мэрии, президенту и правительству за новые станции метро.

Все фото: polar-bird.livejournal.com

Читать дальше →

Артём Горячкин

5.02.2011 15:17

Нечего на Киев пенять, коли сам строишь6

Вчера у Шустера говорили о съемках новой "Белой гвардии", которые продюссирует Александр Роднянский.

По-моему, самым интересным местом обсуждения была даже не перепалка Роднянского со "свободовцем" Андреем Ильенко и Дмитрием Корчинским, а вопрос телезрителя о том, каково снимать Киев 1918-го среди новостроек.

Читать дальше →

О блоге

Авторизация LB.ua

Забыли?

ЗапомнитьВойти !

Впервые на сайте?Зарегистрируйтесь


Текст с ошибкой:
Ошибка в том, что:

Ой, это не ошибка! Отправить