This version of the page http://security.mti.ua/equipment/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-02. The original page over time could change.
Антикражные системы Sensormatic (Cенсорматик) - MTI Системы Безопасности
         
  Адрес:   Украина, 04074, Киев,
ул. Шахтерская, 11

карта проезда
 
  Тел.:   +38 (044) 458 00 47  
    +38 (044) 456 66 06  
  Факс:   +38 (044) 458 21 68  
  E-mail:   sensormatic@mti.com.ua  

Оборудование

Противокражные системы   Видеонаблюдение   Система контроля доступа
   
 
Охранно-пожарная сигнализация   Пожаротушение   Системы озвучивания
   
 
Контроль кассовых операций   Sensormatic - Конфигурация      
     

Компания систем безопасности MTI успешно реализует продукцию компании Sensormatic, которая производит большой спектр оборудования: начиная с защитных этикеток и заканчивая акустомагнитными противокражевыми воротами и антикражными системами.

К достоинствам АМ-продукции относится высокая вероятность обнаружения (до 98 %), максимальная ширина прохода между рамками, надежность и неприхотливость в эксплуатации, а также возможность защиты фольгированного товара. Однако есть и небольшие минусы: этикетки используются только на плоских поверхностях, они довольно заметны на продукции и не относятся к эконом-классу.

Тем не менее, среди списка доступного оборудования Сенсорматик можно найти и экономичные модели антикражных систем.

Sensormatic является успешной американской компанией, которая действует на рынке безопасности с 1966 года. Уникальные антикражные системы и технологии были успешно разработаны и запатентованы компанией Sensormatic.

С тех пор акустомагнитное оборудование постоянно совершенствуется, что обеспечивает Сенсорматик устойчивые позиции на рынке.

Данные антикражные системы срабатывают в более чем 95 % случаях и к тому же обладают высокой помехоустойчивостью и отсутствием ложного срабатывания. Так как компания  поставляет бесконтактные устройства, их можно размещать даже внутри упаковки.

Интересным предложением от компании Sensormatic являются антикражные системы - «невидимки», которые идеально походят для элитных бутиков и модных магазинов. Здесь сочетается не только интересный дизайн, но и демократичный подход к покупателю.

К тому же данная система позволяет защитить проход шириной даже до 5,4 м. Компания Sensormatic предлагает так же большой выбор систем видеонаблюдения для всех типов помещения. Наиболее популярным обрудованием данной компании являются купольные камеры, квадраторы, мультиплексоры, цифровые камеры и многое другое. Широкие возможности и спектр охранных и антикражных систем подойдут для любого клиента и любой сферы использования.




   
 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

   
 

www.americandynamics.net

www.sensormatic.com

www.kantech.com

www.adtrussia.com

 

   
   
 

СТАТЬИ

 

Будьте бдительны! на рынке противокражных систем появилась контрафактная продукция!

Декларация Представительства концерна Tyco

 

   
 

+38(044)

458 00 47
456 66 06

О компании | Решения | Оборудование | Поддержка © MTI Системы безопасности, 2005 - 2011   . Видеонаблюдение