This version of the page http://www.infokr.com.ua/gorod/znakomstva.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-02. The original page over time could change.
Знакомства в Кривом Роге: любовь, секс, дружба, бизнес

Знакомства в Кривом Роге: любовь, секс, дружба, бизнес

Знакомства в Кривом Роге на Инфокре - это сайт для деловых криворожан. Людей, которые не забывают о личной жизни, разнообразии досуга и думают о главном. Людей, для которых любовь, отношения и дружба не пустые слова, а конкретные действия.

Виртуальные знакомства больше всего подходят занятым людям, у которых недостаточно времени на поиск спутника жизни. Кроме того, на znakomstva.infokr.com.ua вы сможете найти не только романтические отношения, но и деловые. Клиенты, сотрудники, и ваши возможные партнеры уже, скорее всего, пользуются интернетом и зарегистрированы на сайте знакомств.

Наша база содержит более 8000 анкет жителей Кривого Рога и постоянно растет.

В современном обществе люди настолько погружены в работу, что совершенно нет времени найти себе спутника жизни. В мире высоких технологий мужчины и женщины постоянно находятся в офисах перед мониторами. Знакомства стали приобретать новый, виртуальный характер. К плюсам виртуальных знакомств относится возможность предварительно хорошо узнать человека. Тогда при первой встрече с ним большая часть волнения исчезнет. Основное удобство этого сайта знакомств заключается в том, что введя нужные вам критерии поиска, система выдаст большой список анкет людей с нужными вам характеристиками.

znakomstva.infokr.com.ua – Интимная и деловая жизнь Кривого Рога: любовь, секс, дружба, бизнес.