This version of the page http://www.djournal.com.ua/?cat=13 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-02. The original page over time could change.
Сантехника : «Д.Журнал» — журнал о дизайне и архитектуре

Ронан и Эрван Буруллеки. Axor Bouroullec

18 / 08 / Сантехника

Существующий с 1993 года дизайнерский бренд Axor, который входит в состав Hansgrohe, создаёт свои коллекции в сотрудничестве с известными дизайнерами. Подробнее…

Nothing Design Group (Корея). Сантехнический ручей

25 / 04 / Сантехника

Что это: концепт умывальника или извилистое устье ручья, текущего из источника под лежачий камень? Подробнее…

«Репликанты. Новый вид». Первые победители едут в Италию

2 / 04 / Сантехника, Выставки, Дизайнеры

12 марта 2010 г. в киевском салоне интерьера «Добрыня» (ул. Гетьмана,1) состоялось открытие выставки работ участников конкурса «Репликанты. Новый вид». В творческом соревновании приняло участие 380 проектов от 218 дизайнеров и архитекторов со всей Украины. Подробнее…

«Водопараду» — 10 лет!

3 / 03 / Сантехника, Выставки, Дизайнеры

2010 год стал юбилейным для известного украинского фестиваля предметного дизайна на тему ванной комнаты «Водопарад» (Харьков). Уже десять лет подряд, по доброй традиции — в январе, он собирает цвет украинского дизайна и ведущих производителей оборудования для ванных комнат, принимая гостей как из ближнего зарубежья, так и разных уголков всего мира. Подробнее…

Конкурс «Репликанты. Новый вид»

11 / 01 / Анонсы, конкурсы, Сантехника

1 декабря 2009 года стартовала четвёртая всеукраинская творческая дизайн-акция «Репликанты. Новый вид», к участию к которой приглашаются дизайнеры и архитекторы, а также студенты профильных ВУЗов и факультетов, являющиеся гражданами Украины. Организатором конкурса выступает торговая компания «Добрыня» при поддержке итальянской фабрики Тeuco Подробнее…

FX Balléry для Domeau&Pérès (Франция). Гламур и трубы

26 / 12 / Сантехника, Декор, Предметы

В своей новой коллекции «Миленьких ваз» (Pretty Vases Collection) французская студия FX Balléry элегантно обыгрывает одну из самых актуальных тем современного дизайна. Подробнее…

Живое тепло деревянной ванны

17 / 12 / Сантехника

Появление в современных санузлах, обставленных по последнему слову техники, деревянных купелей и ванн из натурального дерева или обработанной особым образом фанеры, стало прямым отражением тяги современного человечества к более естественному, природному образу жизни. Подробнее…

Своя ванна ближе к телу. Часть 1

23 / 11 / Сантехника, Интерьеры

Рассказ о тонкостях технического оснащения и особенностях дизайна санузлов продолжим виртуальным путешествием в мир тех предметов, которым доверяем своё тело и душу после тяжёлых рабочих будней, в объятиях которых размякаем и снимаем нервное напряжение, тех, которые нас очищают и лечат. Подробнее…

Андрей Бондаренко (2-B-2 Architecture). Расписная ванная

11 / 11 / Сантехника

Свежий концепт Андрей Бондаренко (2-B-2 Architecture) привлекает нежным и трогательным подходом к интерьеру ванной комнаты, отражающим мудрое, чуть отстранённое и эстетически тонкое мировосприятие. Подробнее…

Cersaie 2009. Ванная без границ

15 / 10 / Сантехника, Мебель, Выставки, Интерьеры

Прошедшая в выставочном центре Болоньи с 29 сентября по 3 октября крупнейшая выставка Cersaie в 27-й раз окунула нас в мир новинок по керамической плитке и обстановке ванной комнаты. Подробнее…


Читайте также →

Землянка-цветок

Живая мебель

Дом-невидимка

Интерьерные разночтения, или Где и как хранить книги

Изумрудное чудо на реке Дордонь

Обаяние цементного завода

Лофт для модельера

Дом, где всё по-другому

Дом, который построили Бритт
и Стефан

Этот прекрасный, прекрасный лофт

Интерьер парикмахерской

Маленький домик для шведской семьи

Дизайн-проекты компаний. Форум

Selgas Cano. Лесной офис

Идеи: мебель для небольших квартир

Идеи: мебель в современном санузле

Интерьер для молодой девушки

Лучшие интерьеры

Идеи: оконный декор

Живое тепло деревянной ванны

Идеи: выбираем обои

MAXCACHE: /0.04144 sec